Меню

Я, наверно, неправа...но мне все равно неприятно

AD
Anonymous
26 июл 2006, 04:49
:( Я ушла от своего молодого человека, ушла без скандала, то есть, он видел что к этому все идет и не сопротивлялся...сейчас он мне пишет и говорит что скучает и т.д. Проблема: у нас общие друзья. И есть парочка друзей которые одинаково любят нас (ну, по крайней мере, пока так мне казалось, то есть, каждый из них радовался когда приходила и я, и мой мч). И вот сейчас мы расстались с ним...а друзья остаются. И вот вчера мне мой экс не позвонил-я удувилась даже, но не расстроилась (а он мне звонит сейчас даже чаще чем раньше). И сегодня он мне сказал "да, вот, мол, вчера я тех двоих пригласил к себе домой на ужин..." И мне стало так неприятно...не могу обьяснить, почему...они мне об этом не сказали...может, не успели...но скорей всего и не скажут...в-общем, я дура, но мне стало неприятно...как будто он пользуется тем, что он живет отдельно а я нет и приглашает тех людей на ужин чтобы они больше дружить хотели с ним, нежели со мной (с транслита)
26 июл 2006, 05:47
Да, вот такая неприятная часть расставания, делить друзей. И поверьте, что друзьям еще неприятней, чем вам, потому что им совершенно не хочется никак выбирать между вами. А удастся ли вам с БМЧ удержаться от перетягивания их, как каната - это большой вопрос. Самый козырь будет, если вы сможете, общаясь с ними, не упоминать БМЧ вообще! Но это очень мало кому удается.
26 июл 2006, 09:50
И не скажут - если не хотят вас огорчать. Им тоже тяжело :-( Но если бы наоборот, от вас ушел МЧ, а вы их пригласили от того, что вам тоскливо - вы бы наверное тоже не захотели, чтобы они ему все рассказывали? Лучше не ставьте друзей в неловкие положения и избегайте разговоров о нем и его жизни...
26 июл 2006, 11:59
У меня после развода все друзья моего мужа остались со мной ! Все поддерживали меня . Мы все учились в одном инст-те , на разных потоках . И вот уже , страшно сказать , на протяжении 20 лет поддерживаем связь - в гости , на дачу , консультации - госпитализации ( все врачи ) , кто - то уехал в Израиль , в Канаду ... А экс - супруг плавно выпал из нашего круга , был еще дважды ( а может и больше ) женат , наплодил еще двух ( а может и больше ) детей и на сегодняшний день его жизнь не сложилась . К чему я все это пишу - делить друзей трудно , но предоставьте это право им самим . Общайтесь как обычно , не ведите при встрече разговоров о бывшем МЧ , будьте собой - самой обаятельной и привлекательной , не живите прошлым , а только настоящим !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325