Меню

Как вам это понравится?

AD
Anonymous
21 июл 2006, 19:06
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=680675&m=563
Anonymous
21 июл 2006, 19:32
как "мертвому припадок" - очень понравилось. занесу в копилку евоперлов.
22 июл 2006, 03:32
Господи: такая буря из-за каких то бананов.
22 июл 2006, 04:05
мексиканские страсти прям:)))
22 июл 2006, 04:11
Баз бананов прямо ломка, нужно запас держать.
22 июл 2006, 08:54
Ну так, разве вы не знали, что из банановой кожуры... Ой, молчу, молчу!
22 июл 2006, 16:37
Уй, а чего? Не знали....
22 июл 2006, 19:22
ну, если и правда не знали, в любом поисковике наберите "кожура банана" и узнаете.
22 июл 2006, 09:52
Вот из-за таких придурков (хозяев и их собак) меня и не тянет на "родные просторы" (с транслита)
Это онлайн-спектакль такой? Автор топика меня не удивляет, и не такие разводки бывают, но вот комментарии странноваты... Еще мне интересно - собака в машине живет? Специально для таких случаев? Дама-то вроде пошла в магазин возле дома...
22 июл 2006, 15:42
Мда, мечта прокурора. (с транслита)
22 июл 2006, 11:19
блин, ну и кошмар....две дуры неадекватные.....
27 июл 2006, 02:31
Мне больше всего собаку жалко:( Ну как таким людям можно кане-корсо заводить? Вот у нас во дворе живет такой пес. (фотки его в паспорте у меня) всех любит, дети на нем верхом ездят. Потому что хозяин его нормальный парень, воспитывает его нормально. Жалко песика:(
22 июл 2006, 11:42
Давно говорила, что всех собак надо перестрелять, а продавщиц и наглых бабок - на 101 км - ишь, удумали, приличную женщину обижать.
22 июл 2006, 11:51
Не поняла, а кто из них приличная-то?:-О
22 июл 2006, 11:53
ну, как? дама, которой бананы срочно понадобились.
22 июл 2006, 11:56
ага....милая приличная женщина...безобидная такая....чего там, просто собачку спустила....а был бы у нее автомат на заднем сидении....
22 июл 2006, 11:57
Вот, хотела озвучить это слово - "автомат", но постестнялась, спасибо, помогли.
22 июл 2006, 12:25
всегда пожалусто...
22 июл 2006, 12:59
Ох, об этом я как-то не подумала:-О Впрочем... Вы эту собачку видели?:-) Автомат не нужен.
AD
AD
22 июл 2006, 13:12
да уж.....
22 июл 2006, 13:18
Да уж... Хотелось бы, чтобы эта садистка получила по заслугам. на пару-тройку лет! А то еще и упивается содеянным, у собаки, блин, стресс! Пусть Богу молится, чтобы человек инвалидом не остался,или не дай Бог еще чего похуже не случилось.
22 июл 2006, 14:11
Дама, что с Вами?
22 июл 2006, 15:11
Видимо "крыша поехала". Не смогла оценить борьбу за сосуществование дамы с собачкой:)
22 июл 2006, 16:39
ААА!!! Вот оно что - современный вариант "Дамы с собачкой". Ну как же мы сразу не догадались !!!
22 июл 2006, 18:06
Лучше поздно, чем никогда!
Anonymous
22 июл 2006, 18:40
Предлагаю флэш-моб. Если кто увидит автора топа живьем, начинает рвать ей волосы.
22 июл 2006, 19:09
Где именно рвать?
22 июл 2006, 20:25
а почему все так ополчились на автора? она не начала скандал. это к ней подлетела бабища чтобы сорвать свое плохое настроение. и уж совсем не понятно - то есть только прочитав топик кто-то призывает физически!! бить автора. то есть у этой серости есть причины из-за слов автора физически!!! кидаться на нее и считать себя "хорошим" а у автор в перепалке и в нападении на нее должна была соблюдать хладнокровие, к тому же автор сейчас эмоционально не стабильна. а тут начинается самая настоющая травля. к тому же автор не скрывалась - ну сказали ей в том топике те кто считают что она не права. зачем создавать новый с воплями "затравим ее"?
22 июл 2006, 20:46
Вообще то бабку никто не оправдывает. Но, согласитесь , травить человека пожилого бойцовой собакой, причем автор сама говорит,что увечья собака нанесла серьезные-это уже преступление, причем жестокое . А если та бабка померла?
22 июл 2006, 21:02
Потому что автор повела себя так же как и ее собака, не воспользовавшись возможностью контролировать себя. Именно автор перенесла словесное разногласие в физический удар. Это недопустимо. Если слова той женщины настолько унизили автора что она перешла границы дозволенного, как же удар сумкой по голове (унижение посильнее слов) не смог спровоцировать ответной и более бурной реакции у той женщины? (с транслита)
22 июл 2006, 23:42
Вопрос не в оправдании автора. Она виновата однозначно. Вопрос о степени вины. Автор, что ни говри, была спровоцирована, причем неоднократно. У бабки было больше оснований заткнуться, когда ее шлепнули сумкой, чем у Автора, когда ее оскорбили - во-первых, потому что именно бабка начала оскорбления, во-вторых, потому что ей уже после шлепка следовало понять, что перед ней человек, который не будет спокойно слушать ее вопли и думать, как соблюсти лицо в таких условиях. Бабка мало того что не поняла, но решила перевести все в драку, причем на этот раз так, чтобы Автор не могла дать сдачи - напав сзади. И если девушка изначально отреагировала не адекватно, то после такого нападения от нее тем более ожидать адеквата глупо. Извините, но когда на Вас налетают сзади, тем более трудно мыслить хладнокровно. А если учесть, что здесь не Европа, и Вас никто не защитит кроме вас самих, реакция автора была бы более чем предсказуемой если бы тетка знала о наличии пса в ее машине.
22 июл 2006, 21:02
Как можно, ведь автор у нас просто ангел.
22 июл 2006, 22:12
а я и не говорю что она права. обе равнозначно хороши. НО достаточно обсудить один раз и все высказать, а тут уже множество топиков. и еще раз подчеркиваю - по мне это уже травля тем более что автор не скрывала кто она. а аноним предложил физическую расправу над автором.
Ira
22 июл 2006, 22:17
После этого всего, могу представить, как она в магазин за бананами ввалилась и что продавцу начала говорить. (с транслита)
Anonymous
22 июл 2006, 23:07
вообще пока вы здесь все перетираете и под*пезд***ваете, эту семью специально здесь выставили в дураках и на самом деле этой ситуации не было.фотка взята из чужого альбома. как можно верить всему и обмусолевать это?
22 июл 2006, 23:44
Уверена, что разводка. Но сама тема интересная.
27 июл 2006, 03:02
Уважаемая Лола, ваша бесподобная орфография вас выдает.
22 июл 2006, 23:36
Там не написала, напишу тут, автор - дура набитая, всё-таки...в первый раз, что вступила в дисскуссию и ударила сумкой... второй: спустила собаку, ну ладно - защищалась, но достаточно было бы её просто выпустить и держать за ошейник, тётка бы сама ретировалась явно, глядя на собачку-то...
23 июл 2006, 14:11
С вами согласна полностью. Как-то много придурочных среди совсем молодых: то ребенка надоевшего из вагона метро вытолкнут, то вот это... Лечиться этим зеленым надо, а то для нас, ближе к среднему возрасту, опасно слишком будет на улицу выходить: то собаку натравят за взгляд, то смех на свой счет примут и изобьют. Мда... Откуда такие понты? Да оттуда - из замужества. Богатый муж слишком, а опыта жизненного понять, что не это главное, нет. Овца, блин.
AD
AD
23 июл 2006, 18:10
Сами-то хоть поняли, что написали?
26 июл 2006, 23:22
У автора был шок. Вам легко рассуждать сидя дома на стуле а когда вам в волосы вцепляется тонна сала там не об этом будешь думать, в состоянии аффекта еще не то можно сделать. Автор правильно поступила т.к защищалась. Женщина сама виновата выскочила из магазина и полезла в очередную драку.
27 июл 2006, 00:14
думаю, вы в меньшинстве, всему есть предел, тем более никто не знает, что сейчас с той женщиной: дома, в реанимации или на кладбище... а девушка явно не в себе и не в шоковом состоянии тут дело - понты и ЖЕСТОКОСТЬ... http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21097495
27 июл 2006, 00:23
Я до конца дочитала тот топ и все поняла. Я имею ввиду что автор поступила правильно дав сдачи той женщине т.к она напала на улице. Но я бы вжизни не спустила собаку т.к знаю что это такое. Просто вначале по первому посту автора сложилось впечатление что она реально жертва. Но почитав посты типа " мне наплевать на ваше мнение, досвидания" я поняла что автор тоже с головой мало дружит =( Вобщем в данной ситуации тут каждый по своему не прав. Ведь согласитесь та женщина с которй неизвестно что сейчас тоже виновата, не нужно было лезть к незнакомой тем более вцепляться ей в волосы. А если у нее в машине бандюки сидели бы, вылезли и пырнули ножом её??? Она сама виновата что сейчас или в реанимации или на кладбище. Т.к сейчас она набросилась на даму с собачкой, а завтра это будет бывшая зечка с ножом в кармане. Ведь нельзя же быть такой полоумной и цепляться в волосы всем подряд. Люди то все разные и бывают очень опасные. Гоораздо опасней этой дамы со связями и собакой.
27 июл 2006, 02:54
Не надо было эту тонну сала сумкой по голове бить.
27 июл 2006, 15:30
Ну это да. Хотя неизвестно как там на самом деле было, обычно такие тетки которые вступают в перепалки тоже не лыком шиты =((
27 июл 2006, 16:49
Да обе хороши, 2 хабалки столкнулись, одна с большим опытом качания прав на рынках, другая - тупорылая жена уголовника.
Anonymous
26 июл 2006, 19:09
ну п...ец. посмеялась.
26 июл 2006, 19:36
Прелесть:( А начиналось все так гламурно:"решила я испечь банановый торт..."
26 июл 2006, 22:36
...И поехала в близлежащий ненавистный лоховской магазин.Но при этом прихватив с собой любимую собаку.Потому как питомец боится оставаться дома один,да и обожает кататься на заднем сидении.Бывало выглянет он из-за тонированного стекла,да как скажет "КУ-Ку"... А тут как назло бананы мелковатыми оказались...
26 июл 2006, 23:24
Нда ужас. =((
Anonymous
27 июл 2006, 00:04
Какое счастье, что я живу не в этой стране, где такие вот ущербные дамы, как автор, могут творить всё, что захотят, вплоть до убийства людей. И только потому, что у них имеются якобы какие-то покровители. В моей стране этой имбицилке-автору за подобные действия впаяли бы пожизненное, и никакие продажные покровители ей бы не помогли, а наоборот, ещё бы и добавили ей по самое нехочу, чтоб не афишировала их взаимоотношения. Хотя мне думается, что это просто кто-то злобно пошутил, какой-то чел со справкой:-)
27 июл 2006, 00:05
Скажите, в какой стране за такое дают пожизненное? (с транслита)
27 июл 2006, 00:16
нет, уж лучше пусть скажет, в какой стране отсутствует коррупция и круговая порука ;)
Anonymous
27 июл 2006, 00:26
Ну, по крайней мере, США далеко до России в этом плане. В США никто не будет вступаться за автора с мужем-уголовником.
27 июл 2006, 00:29
Да в США и бабки в очереди редко нападают :)
Anonymous
27 июл 2006, 00:23
США. Здесь очень суровые законы. А если ещё грамотный адвокат! Да из такого дела можно сенсацию устроить. В описанном случае преступление будет квалифицироваться как умышленное нанесение тяжких телесных повреждений + угроза жизни. И то, мы не знаем, в каком состоянии в данный момент находится потерпевшая. Может, она в коме, не дай бог. Судя по высказываниям автора, там может быть всё, что угодно. Такие собаки убивают человека за считанные минуты.
27 июл 2006, 00:28
Мы с вами наверное в разных США живем. Дамочку бы астрафовали, в самам тяжелом случае дали бы ей пару лет тюрьмы. Собаку бы усыпили. Бабку отправили на лечение за счет дамочки... Пажизненое? Очень сомневаюсь... А покровители... Смотря какие покровители... И какая дамочка...
Anonymous
27 июл 2006, 00:37
Наверно:-) Я там выше написала, что мы не знаем, чем закончилась данная ситуация. Я предполагаю, что там всё намного хуже, чем описала автор, вплоть до летального исхода. В любом случае в Штатах автор получила бы на полную катушку, а что она получит в Росии? Скорее всего ничего.
27 июл 2006, 00:45
Ну да, плохо конечно что так легко можно откупится от любого преступления.
AD
27 июл 2006, 02:02
Согласна, но с пожизненным вы переборщили. Зато моральный ущерб содрать бы попробовали... мало бы не показалось. (с транслита)
27 июл 2006, 02:58
Дело в том, что на улице дамочка вроде как уже защищалась. Реально она может получить только за удар сумкой по башке + за превышение необходимой обороны, но как умышланное нанесение повреждений это вряд ли бы трактовали.
27 июл 2006, 00:26
Весело живут... Даже не знаю чью сторону принять:-D А вообще то жуткое дело...мало ли кого эти огалтелые могли в пылу задеть или искусать собаками средь белого дня:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325