Меню

Помогите пожалуйста советом! Мы с мужем встреча...

AD
Anonymous
21 июл 2006, 11:33
Помогите пожалуйста советом! Мы с мужем встречалиь довольно долго, потом решили познакомить наших родителей, познакомили. Одно время они дружили, а потом его мать и мой отец полюбили друг друга и стали жить вместе. Отношения у моих родителей давно не клеились, да и у него жили плохо. Вот теперь незнаю что нам делать. Отцу ничего говорить не хочу, он матери тоже, хочется чтобы все были счастливы. Но кто мы теперь друг другу?Брат с сестрой?Продолжать ли нам дальше отношения и пожениться, или расстаться?городок очень маленький, все уже практически все знают.Очень нужен совет. Заранее спасибо!
21 июл 2006, 11:37
Вот нашли чем заморочиться! Какие же вы брат с сестрой? Радуйтесь за родителей.Ну за половину.
21 июл 2006, 11:38
Вы мало сюжет закрутили. Круче намешайте, тогда и советовать начнут энергичнее. (с транслита)
21 июл 2006, 11:39
Да при чем здесь брат с сестрой! Глупости какие. У вас свои отноешния, у родителей свои. Есть один плюс - скорей всего проблем со свекровью у Вас не будет:)
21 июл 2006, 11:39
стараться не париться на эту тему :)
21 июл 2006, 11:46
дети за родителей не в ответе! вам конечно очень тяжело (такие перемены в личной жизни родителей не проходят мимо детей, пусть уже и взрослых), но расставаться с любимым человеком из-за "молвы" не надо. Вместе вам будет легче принять сей факт, папы и мамы уже "взрослые" пусть сами разбираются. Себя вы не должны венить за то, что познакомили родителей. Это их жизнь их выбор.
21 июл 2006, 11:50
А если тут напишут: Да, теперь вам нужно расстаться, вы что друг другу скажете: "Ну, всё, дорогой, спасибо, за всё, что было, пойду искать нового мужа!"
Anonymous
21 июл 2006, 12:01
В том-то и дело,что мы очень друг друга любим, и меня в принципе этот вопрос особо не волнует, а вот моего парня даже очень! И я незнаю как ему объяснить, что нас это не касается.
21 июл 2006, 14:54
так парня или мужа волнует вопрос??? вы определитесь
21 июл 2006, 15:21
Говорю же, мало накрутила девушка. Разводчица не опытная. Сейчас вот ещё и проколы пошли:-). (с транслита)
Anonymous
21 июл 2006, 15:47
Никакой это не развод!Просто мы живем с ним уже 2 года и я считаю его своим гражданским мужем, и проблема действительно существует, и если вас это только веселит, то и совет давать не надо. Я на самом деле незнаю как нам поступить, неужели трудно просто посоветовать? А муж он мне или парень, мне кажется не имеет особого значения. А для кого имеет, отвечаю!Не женаты, живем вместе 2 года, собирались пожениться...теперь ясно?
21 июл 2006, 18:55
Ну так и женитесь,в чём проблема? Вы ведь не кровные брат и сестра.А за родителей порадуйтесь,если они нашли своё счастье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325