Меню

Ненавижу вас всех, ненавижу

AD
Anonymous
16 июл 2006, 13:14
Злобных стерв, которым все равно над чем глумиться, вы издеваетесь над всеми, кто хоть в чем-то на вас не похож. Ах, она прекрасная мать, нет, она просто никчемная корова. Умные, образованные и успешные - только мы, которые плещут здесь ядом и усиленно делают карьеру. Понимаете, вы на самом деле представляете собой свору озлобленных и несчастных, никому в реале не нужны, именно для этого вы так выпендриваетесь здесь друг перед другом. Все эти цветы зла и желающие походить на них, - на самом деле вы лишены человечности, лишены сострадания и желания понять. Действительно, зачем понимать, если гораздо легче высмеять. Бабы вы базарные на самом деле, нет, даже не стервы, какие стервы, не доросли еще, так, стервочки. Стервочки с комплексами. Давно пора вас гнать из телефона поганой метлой. Из-за вас, именно из-за вас много людей перестали писать сюда. вы извращаете саму идею форума.
16 июл 2006, 13:15
Наташа? Ой опять про базар, блиииннннн
Anonymous
16 июл 2006, 13:16
и пральна :)
16 июл 2006, 13:21
Стоило на пять минут отойти на рынок....
16 июл 2006, 13:23
Очень хорошо, что вы не такая. Вы, вместо злобы и ненависти, в данном конкретном топике прямо пышите добром и человеколюбием:-). Надо срочно брать пример:-). (с транслита)
16 июл 2006, 13:24
зачем заниматься мазохизмом? не читайте и не ходите в их топы, а увидев раздражающие ники игнорируйте топы... ваша злость разрушает только вас...
автор
16 июл 2006, 13:26
Они уже везде. Если раньше кучковались только в цветах, то теперь какой топик не открой на полтемы разводят злобный флуд. Игнорировать ники, значит игнорировать тему, потому что иногие уходят из темы именно из-за них. В телефоне нужно запретить флуд в топиках, а таких персонажей как Лили вообще забанить как Абадонну.
Anonymous
16 июл 2006, 13:28
ай-яй, как вам не повезло, кругом враги. модераторы ТД тоже в Цветах :-Р
16 июл 2006, 14:15
Ну сейчас и в меня тапки полетят,Как обычно ))) Флудят,гадости пишут чаще страшные бабищи,как ядерный взрыв)))ГЫ..рожи такие ,что от смеха уписаться можно...
16 июл 2006, 14:02
Точно верно сказали, а я еще и добавлю..они не просто мерзкие базарные бабенки ,а еще и дуры конченные и жизнь у них похожа на анус...или мужчин любящих нет или их пользуют пока молодые...а главное им в реале рот затыкают,вот они решили тут открывать.,только ненавидеть их нет смысла ..они и так ущербные.
16 июл 2006, 14:10
жизнь, похожая на анус... сильно сказано:) Вы тоже в аФФФекте?
16 июл 2006, 14:12
:)
16 июл 2006, 14:33
рискую нарваться, но сия дама в аффекте перманентно
16 июл 2006, 14:51
Ну что вы ,что вы ))) мне все ровно.
16 июл 2006, 13:26
Йорик...
16 июл 2006, 13:27
Не, Йорика жальче:(
16 июл 2006, 13:30
брысь! а то - забянят, "как Абадонну":) Что делать-то будем?:)
16 июл 2006, 13:33
За Йорика забанят?! Но Йорика точно не я! Это еще до меня "в четырнадцатом веке"...
16 июл 2006, 13:38
Девушки, у автора нервный срыв, может не стоит усугублять?
16 июл 2006, 13:41
Давайте ему нальем чего-нибудь! Или еще больше усугУбим?
AD
AD
16 июл 2006, 13:41
Йаду
16 июл 2006, 13:45
Вы куда шли? За мясом?:) Я ж обещала - посторожу...
16 июл 2006, 13:49
Эх не получилось, я ж на работе, хотела по-быстрому сбегануть, а тут клиенты приползли. Подчиненные дурят. В общем накрылся мой рынок. И мясо. Я прямо не переживу, как это в свою стихию и не схожу.
16 июл 2006, 13:42
во-первых, мы никого не оскорбляем данным флудом. Во-вторых, топик написан осмысленно, не в порыве отчаяния. Это такая же попытка оскорбления... Просто уже столько разводок, что впору обвинить "пострадавших" в причинении морального ущерба всем "сочувствующим":((((
16 июл 2006, 13:46
ну, топик, положем, написан не осмысленно, а в состоянии аффекта, или если хотите приступа ненависти, что я лично понять могу, просто у меня шкурка бронебойная на еве сформировалась, редко что может "выбить", а нестойкие психики гибнут:(;)
16 июл 2006, 13:50
фигасе - аффект. Ни одной ошибки - прямо - хоть на первую полосу... И я это тут уже читала столько раз, и в этом же стилистическом виде было изложено уже немыслимое количество постов... и заведено топиков идиотских... Баян... Ни разу не видела, чтобы тут не помогли человеку, который искренен и реально готов принять помощь...
16 июл 2006, 14:04
Не, бывает и такое. Знаешь, порой чудо как интересно почитать т.н. флуд, но вот посты по теме теряются. Я понимаю, что тот, кто ищет, обязательно найдёт, но только не человек, жаждущий помощи здесь и сейчас.
16 июл 2006, 14:07
наверное, - да. Но это уже инет-зависимость, наверное - когда идет прочтение всего подряд.
Добрый Anonymous
16 июл 2006, 14:11
... или когда идут ответы на все подряд:)
16 июл 2006, 14:14
аххха:))) но... не во всех подряд топиках:)))
16 июл 2006, 14:15
Бросайте тут флудить, бегите лучше к нам, мы тут бесхозные картины и яйца Фаберже делим. А то на вас не хватит!
16 июл 2006, 14:18
Я?! Флужу? ...флудю?... я обед готовлю, на три дня:) мне комп больше, чем ТВ - нра:) - как разбляющий кулинарную тоску элемент...
16 июл 2006, 14:20
И я ... обед.. и тоже на три дня... :-) Вы что, мой клон???
16 июл 2006, 14:23
Ай, молодцы! Обед готовите, а я сижу время убиваю, пока машина за мной не придёт и не отвезёт меня в дом отдыху.;-)
16 июл 2006, 14:24
Счастливая - отдыхать едешь!!!! Удачи!
16 июл 2006, 14:27
красыво жить не запретишь...
16 июл 2006, 14:33
Ой, девоньки! Еду отдыхать впервые за 3 года. Всех цалую, машина прибыла, шОфер ждёт.:-)
16 июл 2006, 14:39
сипатишный... шофер-то?:)
16 июл 2006, 19:59
А в ответ тока дым и оглушительный визг клаксона!
16 июл 2006, 14:24
отож:)
AD
AD
16 июл 2006, 14:19
Не, я именно всё читаю в интересующей меня теме. Флуд бывает весьма познавательным.:-) Интернет-зависимость возникает тогда, когда реальная жинь становится скучной: не куда пойти, не с кем пообщаться или посоветоваться. У меня, например, есть знакомые, которые одни ну никуда! Зато есть масса знакомых, которые и в гордом одиночестве пойдут в театр, в киношку, на выставку, просто погулять...:-)
16 июл 2006, 14:04
а вы аффект диагностируете по наличию ошибок?! имхо, граммотность (читай орфографическая дрессура) она и в африке граммотность, и давлению психики не подлежит... :) вот мой муж, стараясь и рассудочно контролируя свое письмо, ставит бесчисленное множество запятых и удвоенных "н" куда надо и еще больше куда не надо;) тут вот безграммотность... а "И я это тут уже читала столько раз, и в этом же стилистическом виде было изложено уже немыслимое количество постов... и заведено топиков идиотских..." - так вся ева об одном и том же;) года с позапрошлого были истерии на тему "все об одном и том же... достали...";)
16 июл 2006, 14:05
я подразумевала не орфографию. И я - не диагност:)
16 июл 2006, 14:07
"ни одной ошибки" - значит я не поняла что про орфографию, сорри, тогда пост аннулирован:)
16 июл 2006, 14:10
ну да, я о том, что это - Манифест. Причем, аккуратно обобщены все действующие лица, "похожие друг на друга" и отвергающие "непохожих". Хотя, Бог ты мой, - о чем мы с Вами?! Надо было, - человек высказался... И это - не новичок. Абадонна... Лили.. Вот, блин, заботы у человека...
16 июл 2006, 14:22
Манифест... Хм, а может человек уже несколько дней ходит переживает, вот и написалось всё так гладко?;-)
16 июл 2006, 14:31
переживает за кого? "Все эти цветы зла и желающие походить на них, - на самом деле вы лишены человечности, лишены сострадания и желания понять. Действительно, зачем понимать, если гораздо легче высмеять." не стоит так переживать за "блудных овец"...
16 июл 2006, 13:58
Шекспиром не усугублять?:) Ой Ё! Вот это тонкая душевная организация!
16 июл 2006, 20:32
Это затяжная деперссия, лечится надо.А если все так воспринимать то лучше сидеть и вязать а не в инете всех ненавидеть.
16 июл 2006, 13:29
Если вас осудили за дело, это не значит, что народ не поддерживает тех, кому действительно нужна помощь.
16 июл 2006, 13:35
Как мило...
16 июл 2006, 14:00
Прошу пардону, не тудым-с.:-)
16 июл 2006, 14:00
Автор, Вы новичок, да? Ничего, привыкните. Телефон доверия уже давно стал Телефоном Добивания. Это своеобразная школа жизни на Еве. Первый раз я сюда пришла, когда только Ева появилась. Тогда это был форум Мама.ру. С удовольствием общалась в ТД, ПЛ и в беременности (состветственно своему положению). Всё очень нравилось и я чуть не плакала, когда пришлось расставаться, т.к. дома у меня интернету не было, а в роддомах и подавно... Тех, кто лежал на сохранении не то, что к компу не подпустили бы, блин, нам телек даже не давали смотреть!:-| Когда сюда вернулась, то была весьма неприятно удивлена насколько всё изменилось. Но всё равно осталась. Тут много приятных еважителей. И их гораздо больше, чем тех, кто Вас так раздражает. Просто поймите, что форум - это далеко не реальная жизнь. Кто-то приходит сюда, чтобы выпустить пар, кто-то чтобы поделиться своими проблемами или радостью, кто-то попереживать за чужую жизнь, кто-то просто потрепаться, кто-то банально отдохнуть...:-) И если кто-то кричит, что ты дегенерат, то обижаться на это глупо. Форум не может отразить полностью человека. Обратите внимание, сколько склок возникает только из-за того, что кто-то пошутил и не поставил смайлик.;-)Не принимайте всё так близко к сердцу, если бы я принимала на себя всё, что тут на меня выливается, то я бы уже давно повесилась бы.;-)
16 июл 2006, 14:07
Про смайлик - точно! Я один раз так попала! Одна добрая женщина, с ЧЮ - очень отличающимся от моего, обвинила меня во всех смертных грехах. Я теперь как дура везде смайлы леплю, даж когда самой не смешно. ...чуть не забыла. :-) :-) :-)
16 июл 2006, 14:11
Абсолютно согласна с Вами. Я относительно недаво на Еве, чуть больше года. Мне по началу тоже стало страшно, а потом поняла, что на всех этим злобствующих просто надо болт забить. В реале итак хватает проблем, а если ещё и виртуалом себе голову забивать, то вообще надо лечь и умереть. Автор, успокойтесь. Вы чересчур бурно реагируете не Еву. Не стоит оно того. И помните, что не все люди на Еве злые, есть немало и хороших. (с транслита)
16 июл 2006, 14:44
Вы меня извините, но почему люди не должны говорить что они думают? Дураку сказать что он дурак - это не злоба, а констатация факта. ИМХО, сколько читаю топов, но люди нуждаются в поддержке ее получают, а те кто заводит топы незнамо для чего (советов не надо, а если надо, то только такие чтоб в лузу моего мироощущения попадали, а если поперек то значит это стервы и злки их дают), тоже получают...что заслуживают. Дама с упорством достойным лучшего применения утверждает, что она прекрасная мать и ради детей терпит побои от мужа, а кгда ей говорят, что мать ты хреновая и детей своих уродуешь, обижается жуть...Как же так, она думала ей щас асанну петь начнут, а ее мордой в правду, конечно все злые и жестокие.
16 июл 2006, 14:46
Ой не могу! Уезжаю сегодня вечером, жаль, не досмотрю сериал созданный Наташей-Ирой:) Вот думаю, какая безграничная фантазия..а главное- сколько свободного времени!:)
16 июл 2006, 20:27
Я тоже всех ненавижу, хотя я - добрая свинья!!!
Novichok
16 июл 2006, 20:34
А кто такие Цветы зла??? Расскажите новичку! Плииз:))) Пробовала читать их топики, но ничего не поняла. Похоже на бред сумасшедших.... (с транслита)
16 июл 2006, 23:18
Истину глаголишь, матушка!
AD
16 июл 2006, 23:25
Пятиминутка ненависти окончена. Большой Брат смотрит на тебя, бууууу!!!! (три топика на одну тему - слишком, поэтому - замок).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325