Меню

как уговорить мужа ?

AD
03 июл 2006, 06:14
Теперь проблема,взяла в долг супер пуперного шпица,а муж против...говорит ,что и так живности много,хотя что он скушает незаметно даже..он совсем мелкий (весит около 1кг200-1кг300),а ему уже год...т.е он уже крупней не вырастет...да и не мешает совсем...ласковый,скромный,не лает..писает куда нужно...золото ,а не собака...и как уговорить мужа не знаю((Я конечно понимаю ,что долгов по самые уши,но думаю отдадим...А этого песика и так предали продали почти взрослым,а тут и мы его предадим...((( Он все понимает ..когда мы его привезли домой,он сидел и плакал ,как человек и только освоился,стал за мной бегать и не отходит,а как муж стал говорить" верни обратно собаку" он опять стал плакать(((Моему шпицы не нравятся совсем...любит крупных собак(((уже весь день ругаюсь за собачку...не отдам его и все тут...песик Димочка очень клевый,вместе со мной ходит кормить остальных животных.Самое обидное,Димочка из такого места,что полный ужас((его не причесывали,когти не пострижены и уже впивались в лапы(( т.е хозяину он был пофиг,только как товар...а парень шоу класса,ну как так можно запустить было шикарную собаку((Муж злится,что денег за собаку очень не мало ,а собака в таком виде и еще весь грязный и воняет...я и сама приведу его в порядок...не так это сложно...а муж теперь п..т,что пусть за полцены отдают,там фига лысого отдадут дешево..даже можно и не заикаться на эту тему.Теперь новая фишка,что" вот купила его и начну искать ему девочку,как для других животных...что я обо всех подумала ,а о муже забываю...что мне собаки дороже его...ну при чем тут животные ...хотя животных я люблю больше,ну так оно и понятно,животные мне не хамили,квартиры не отбирали,не предавали...уж конечно я их люблю...а простите ,как их можно не любить !?Тем более у меня через несколько дней день рожденья...вот и будет мне подарок Димочка.Думаю я права.
79
03 июл 2006, 07:01
Простите, но зачем ему девочку??? Хотите помочь собаке - кастрируйте!! Зачем плодить обиженых жизнью животных? Они уже повидали на своём пути, не надо их заводить с целью поживиться, у Вас и так там целый зверинец, какая еще девочка шпицу??? Лысую собаку надо тоже было кастрировать, а вы её из грязи в материнство. Оно ей надо? В штатах брошеных и ненужных собак , особенно породистых, моментально в приютах кастрируют, чтоб не было желания у новых хозяев поживиться на щенках.
03 июл 2006, 14:23
лучше мужа ;) выгоднее с экономической точки зрения
04 июл 2006, 02:07
Что за глупости,почему поживиться? Я купила песика за очень огромные баксы,а если иметь девочку и иногда вязать для здоровья(им тоже секса нужно...вы б своему мужу яйца отрезали?)Держать пару и иметь щенков -это огромный труд(прокормить правильно ,повязать,заботиться о девочке ,потом за щенками ходить ,прививки,выставки ( не одна и даже не две ),витамины,минералы...деньги летят и моргнуть не успеваешь ,а о прибыли и говорить смешно..вложишь в два раза больше,чем заработаешь)))...это просто фанаты этим занимаются ...да и такого класса собак грех не вязать,тем более,что мальчику это только на пользу ,и о наживе даже речи быть не может...а если вы не знаете о чем говорите ,то лучше б промолчать.Тем более,что про девочку мыслит муж ,а не я..мне и мальчика за глаза и за уши хватает(Девочки сами в очередь встанут,если мне нужно будет мальчику секса).Кастрируют плен-брак-это вам так для сведения.
79
04 июл 2006, 06:11
Дама, поговорите с ветеринаром. Какое здоровье от секса и щенков?? Кастрированые животные живут дольше и меньше болеют. Да, я своих подобраных 3-х собак кастрировала. Хоть 2 из них чистейших кровей мопсы, щенков мопсов у нас продают за полторы тысячи доллоров. Не человечно это - заводить замучиную собаку с целью наживы!! Я была о вас лучшего мнения :(
04 июл 2006, 23:47
Что ж вы пургу гоните((( А моче-каменка как!? не мучает ваших счастливых,а на природу тоже нас..рать нужно,природа по вашему совсем дура ,а вы тут умная...да бывает и такие вещи пишут ,не перестаю удивляться дилетантским высказываниям...хотя я сама ветеринар,ну да ладно.
Anonymous
05 июл 2006, 19:11
Вот, кстати кастрированые реже болеют МКБ !!! Это так к сведению!
06 июл 2006, 16:22
Кастрируйте тогда своего мужа -он больше проживет и здоровый будет))
Anonymous
06 июл 2006, 23:00
Афтор! Убий сибя ап стену!
Гы
07 июл 2006, 09:03
Ты замужем за животным что ли? Такую ху#$ю может только полная шизофреничка спороть :)
08 июл 2006, 00:27
А ну конечно,конечно))
Anonymous
09 июл 2006, 16:25
ППКС! Ейная собственная сестра писала на другом форуме, что она сканировала свою ж... и сама с собой чатилась на двух компах. Диагноз ачевиден! а столько зверья в доме ни один нормальный мужик не выдержит да еще и маленький ребенок! Я вот одну кошку держу, хотела вторую взять, муж против, у нас квартира однушка. Вот купим двушку, тогда и вторую кошку тоже купим. Жаль, но муж прав... у меня тоже ребенок маленький.
09 июл 2006, 16:43
Девушка ,а как по вашему связанны ребенок и кошка в доме??? Что за чудовищное заблуждение,что наличие мужа и ребенка предполагает отказ от домашних животных??? Если вы не справляетесь ,то конечно не стоит заводить,а если у вас чисто и все накормлены и ухоженны ,то гда в путь..а ребенок вам потом только спасибо скажет,за то что вырос хорошим добрым человеком,да еще без проблем(как в семьях где нет животных..ведь именно в таких семьях возникает аллергия на шерсть итд.)
Anonymous
09 июл 2006, 18:36
я написала, что у нас есть кошка. Я хочу вторую,но муж ПОКА против. И я уважаю его мнение. Ребенок и животные - безусловно хорошо, но если животных не хренова куча.
10 июл 2006, 00:37
Детям чем больше животных -тем лучше..и желательно разных животных...и у меня не "хренова туча"...а вполне нормально...ровно столько ...сколько я могу содержать правильно и в чистоте/.Интересно ,а где написано сколько нужно животных ,а сколько нет !???Хорошо спорить являясь спецом,а так дилетантство сплошное
Anonymous
10 июл 2006, 01:51
ОФФФФФФФФФ.................. Данюш, извини что анонимно (я ежик :)) Как сынулька? Как назвала? ЗЫ: Не обращай внимания на дураков, им не понять тебя. Чмок :)
11 июл 2006, 16:13
Привет ..сынуля отлично...а ты куда пропала??? У меня хори теперь живут...смешные ))Звякай мне как нить...707-96-30 .
12 июл 2006, 18:31
Вы знаете моя сестра действительно чатилась сама с собой с двух компов, перебегая от одного к другому, действительно садилась в сканер без трусов, т.к. хотела получить эротическую фотку свего интимного местечка. ;) А ещё моя сестра сделала операцию по уменьшению груди шоб попасть в танцевальное варьете г. Парижу и таки попала! А ещё моя сестра спала одновременно с двумя мужиками и вообще много как геройствовала. Например считала своей обязаностью переспать с мальчиком, который нравится мне. Ну вот такая оригиналка! Только мою сестру зовут не Дана! Знаете, такая вот фигня, но у меня две сестры! :) Забыла предупредить! А ещё у меня есть братья... Вообще забыла вывесить тут список соей родни, своих братьев, сестёр и племянников с точными адресами, фамилиями и телефонами :) Так что советую извиниться и больше такую хрень непроверенную не писать! Есть вопросы, спроси! Да и ваще... слабо личико показать?
16 июл 2006, 03:05
Да наплюй,серые совсем убогие))) Они трепят сами не зная чего )))На Еве есть нормальные ,а есть и моральные уродки и таких много..что ж теперь на них внимание обращать...пусть тявкают)))"Собака лает ,а ветер уносит"
Ира
18 июл 2006, 18:48
У неё сестра на голову больная.:crazy Всякую чушь на родную сестру несёт.Как таких ещё земля носит! А Дана любит животных.
AD
AD
Гы
05 июл 2006, 22:22
Да Вы много кто и нейрохирург и психолог и кто там еще? :) Ветеренар теперь.. А почитаешь - деревня деревней :) 3 класса образования.
06 июл 2006, 16:19
У вас анонимус образование так и прет))) Надеялись меня задеть,но доктор на больных не обижается;)) Такие вещи пишут только от зависти те у кого полная жо в личной жизни...счастливые и самодостаточные люди никогда не напишут подобных оскорблений в адрес другого человека.
Гы
07 июл 2006, 09:01
Да я с больными на голову в спор не вступаю :-D:-D Просто в цирк ходить не надо! Таких безумных истеричек редко встретишь в реальной жизни :) Хоть в виртуале поржу :)
11 июл 2006, 16:16
Ну вот видите ...вы продолжаете оскорбления разные писать ...дискуссия себя исчерпала,посему отвечайте себе сами .
Anonymous
18 июл 2006, 18:50
Да это сто процентов твоя родная сестричка пишет!
18 июл 2006, 18:58
А с чего вы взяли .что это моя Юния такое пишет?
06 июл 2006, 20:37
O!
18 июл 2006, 02:24
зато ест мало, сами же пишете... вы мужу не показывайте этот ваш список, а то он упадёт
18 июл 2006, 18:13
Он знает и не падает))
06 июл 2006, 19:29
А давайте Вашего мужа кастрируем? А то собаку беззащитную... одним уродом больше, одним меньше...
08 июл 2006, 00:29
Во во мне жаль собку,тем более он красивый очень и уже вполне счастливый ...скоро кину новые фотки...он стал супер...супер пушистый и чистый,не плачет больше))
03 июл 2006, 08:21
Я думаю,что вы обсалютно правы,вы любите собак,а вот ваш муж например любит что-то что отнимает деньги и время,вы же не ноите,что вот мол нафиг надо,пусть он тоже войдет в положение,в конце концов,поругается и успокоиться!!!!
04 июл 2006, 02:09
Да я тоже так думаю, яж не мешаю ему покупать что то себе ...вот я ему сегодня так и сказала...молчит,сказал выбирай я или животные ...я выбрала животных..ну он теперь его гладит)))Ура !!!
03 июл 2006, 08:50
Да, жалко. Если еще и плакал.. Больше предавать нельзя. Мужу пообещайте, что в последний раз, думаю - поймет. :-)
04 июл 2006, 02:11
Я тоже так думаю,песик сегодня опять за мной бегает ,а муж слегка ревнует меня к нему...но ему плохо было...я бегала в магазин ему за всякими нужными штуками и потратила чуток зелени ,муж промолчал)))А песик сидел у порога меня ждал ))
06 июл 2006, 19:30
Вы рискуете потерять мужа или получить соперницу-любовницу мужа.
08 июл 2006, 00:32
Нет не рискую,хотя даже если(хотя это просто фантастика))...даже если -мне будет все пофигу....такая я уж чудная))) ну не держусь я за портки мужей.У меня другая проблема была -уходить не хотели))
03 июл 2006, 10:12
какая прелесть ваш димочка, да и все остальные тоже. боритесь.
04 июл 2006, 02:12
Спасибо, я своих всех люблю очень и чужих люблю)) Животные все очень красивые))
03 июл 2006, 10:43
собачку конечно жаль...но....
AD
AD
03 июл 2006, 11:42
Я вообще не представляю, как можно делать новые долги, не посоветовавшись с мужем? Или у вас раздельный бюджет? Мне кажется, вы поступили очень неправильно. В данном случае можно только посоветовать, чтобы вы клятвенно пообещали мужу, что никаких новых животных вы заводить не будете, никаких девочек для собаки в доме не появится, а вы постарайтесь и сами на мужа обращать больше внимания. Я могу вас понять, у меня у самой собака, я его из Москвы привезла в Данию. И если бы мой будущий муж сказал, что мой рыжий ему не нравится, я бы и сама сюда не приехала. Но мы же обо всем договаривались. Рыжий не материализовался в доме в виде сюрприза. Вы в самом деле побольше думайте о муже.
03 июл 2006, 12:19
скажите мужу, что псину шоу-класса будете сдавать на вязку за деньги ;-) будут и ему девочки, и вам прибыль ;-) составьте бизнес-план ;0))
04 июл 2006, 02:14
Да уже звонят из клуба и требуют ,что обязательно вязались..девочек море под такого песика...Надеюсь ,что все будет хорошо...спасибо за совет.
03 июл 2006, 17:35
Знаете, что больше всего в вашей истории покоробило? Имя собаки. Откуда в людях этот маразм сидит? На фига называть собаку человеческим именем???????? Других что ль нет???? А вы не думали, что, выводя своего пупсика на улицу и зовя его: "Димочка!", вы опускаете всех мальчиков и мужчин, а также их мам и жен... Отвратительно.
03 июл 2006, 18:50
так ведь девушка сказала, что она его взрослого взяла, годовалого. Думаю, такое человеческое имя ему прошлые хозяева дали.
03 июл 2006, 18:56
имя можно переиначить на созвучное, но не человеческое
03 июл 2006, 19:41
Впринципе, можно. Просто я как-то не очень придаю этому значение. Попугаев, например, всех называют человеческими именами (Рома, Кеша), еще у меня есть знакомый пес Яша.
03 июл 2006, 19:46
Ну знаете, мне честно было не очень приятно, когда я долго пыталась понять чего этот мужик от меня хочет, а потом выяснилось, что это он свою собчку звал, а совсем не меня...
03 июл 2006, 20:44
Мда, не приятно, согласна!
05 июл 2006, 22:55
ага, у меня подруга тоже долго возмущалась, бежит утром человек на работу вдруг слышит "Оксанка! Оксанка!", она головой вертит понять не может кто ее зовет, види стоит бабушка и надрывается "Оксанка! Оксанка!", та уже решила поинтеросваться что бабуле от нее надобно, и тут увидела Оксанку - старая, толстая, отдышлевая болонка. Подруга чуть в обморок не хлопнулась от удивления:-)
06 июл 2006, 00:42
:-)
04 июл 2006, 02:18
))
03 июл 2006, 19:47
Хотите пример? Мы ждем мальчика. Мне очень нравится имя Вася. Ооооочень нравится. А муж - категорически против. Причина? "У соседей кот Вася. Я ПРОСТО НЕ МОГУ назвать своего сына так же, как соседи - кота!!!" ВОт так!
Anonymous
03 июл 2006, 19:48
Ага, всех котов надо называть Барсик, всех собак Тузик, а крыс - Шушара
05 июл 2006, 01:56
Ужасно остроумно. А фантазию включить не пробовали? или у анонимов она отсутствует?
Anonymous
05 июл 2006, 11:46
Как и у тех, кто человечьи имена животных, воспринимает как личное оскорбление.
05 июл 2006, 13:15
Кто вам об оскорблении сказал? Это просто неприятно, вот и все. Не стоит преувеличивать значимость такой ерунды. А фантазии не хватает у людей, называющих животных человеческими именами.
03 июл 2006, 21:07
Не думаю, что Вам от этого станет "легче", но все же скажу. Некоторые люди (необязательно бездетные) своих домашних любимцев воспринимают как детей. Ну, и имена им дают соответственно самые-самые, которые больше всего нравятся, иногда человеческие. Есть у меня один знакомый, у которого сын, дочь и 2 колли. Так он на своих собачек говорит "Доця". Дочка не обижается :)
05 июл 2006, 01:57
Все это я понимаю, но жутко коробит, когда слышишь на улице: "Мишечка (старый бульдог), иди ко мне".
04 июл 2006, 02:19
Ну васями часто называли котов...имен красивых много.
AD
07 июл 2006, 02:28
Комплексы..А кому-то лучше Вася, как кот, чем Адольф, как Гитлер. Или Владимир, как Ленин (или Путин, кому что нравится).
08 июл 2006, 00:33
Точно
04 июл 2006, 02:17
Да мы его называем Дин
04 июл 2006, 02:17
Точно ,вы правы кличку дала прошлая хозяйка,мне самой она не нравится
04 июл 2006, 02:16
Эту кличку собакевичу дала не я,а пережняя хозяйка,он уже привык к ней...мы его называем Дин
03 июл 2006, 18:59
Вообще-то, я тоже животных очень люблю. Меня муж иногда так и упрекает, что я животных люблю больше чем людей. И конечно же мне очень жаль Вашего Димочку (что у него так судьба на сложилась в прошлой семье). Но с мужем, безусловно, прежде чем брать нужно было посоветоваться! Сейчас говорить-решать уже нечего, собаку предавать нельзя! Обещайте, что впредь во всем будете советоваться с мужем. Очень надюсь, что Ваш муж сжалится и песика оставит! Вы уж постарайтесь!!!
04 июл 2006, 02:21
Вот часть уже набрала ,а еще много нужно отдать за песинку..но я готова себе отказать и копить ,а собачку не отдам.
06 июл 2006, 00:26
Желаю Вам удачи! Песика не давайте в обиду!
Муж прав, это ваша очередная блажь. Сколько уже было у вас собачек и прочей живности, как я понимаю вы живёте в маленькой квартире, может стоит остановиться? Вы же не успеваете всем уделять должного внимания. Сколько у вас теперь одних собачек в доме?
06 июл 2006, 15:38
ого,скока зверья,неужели все у вас живут??? =) если да,то вы молодец! Мне на мою кошку времени нехватает,а тут стока. А мышки-летучие просто супер!!! очень,очень,очень нравятся. А про собачку ничего посоветовать немогу,так как больше люблю больших собак,уж извените =)
06 июл 2006, 15:55
Спасибо,что похвалили моих зверьков)) Я тоже люблю больших собак,маленьких,средних и вообще все х всех))Да эти животные живут у меня ...И как не удивительно людям ..не воняет и даже не пахнет совсем...хотя не просто это убирать такой зоопарк ...было б желанье)) а руки не отсохнут...
06 июл 2006, 16:52
меня неудивляет,если за животным следить оно невоняет. А что мышки весь день делают?как нибудь развлекают? Видела их только в зоопарке,как с ними жить непредставляю =) чем кормите?
06 июл 2006, 17:18
Корм простой(орехи не жаренные лесные,кукуруза,семечки,просо,пшеница+спец комбикорм ,изюм,яблоки,груши,виноград,и все сладкие фрукты...морковь,помидоры,огурцы...да и все пожалуй...большая клетка,колесо, домики с кучей дырок и лесенки
03 июл 2006, 18:57
Да конечно не отдавать и не предавать. Приведите Димочку в порядок, такой классный парень. У меня тоже муж ревновал меня к собаке, что я с ней вожусь долго. Ничего привык :-) А по поводу имени, я вот тоже собаку зову доченька, наверное это тоже можно считать обидлй всех дочек? ;-)
04 июл 2006, 02:25
Мы с вами любим животных и это ж хорошо !? Ну как можно не понимать!?...я думаю он или поймет или свыкнется с мыслью,что мальчик собачий уже есть и все тут...парень супер,маленький..маленький и очень пушистый,на фото он облезлый выглядит,т.к свалялся и был грязный...вот прическу наведем и кину фото...увидите какой он пуся))
04 июл 2006, 08:49
Скорее всего свыкнется :-)
04 июл 2006, 03:01
я вам не советчик мужа скорее понимаю мне в двушке с ребенком и мужем тесновато а тут целый зверинец мама не горюй да вам повезло с мужем-то еще сквозь пальцы смотрит на эту вакханалию представляю, какой запах в квартире - ведь как ни крути - от этого никуда не денешься даже при тщательном уходе может быть вам лучше в деревню - тогда может муж и спокойно отнесется к появлению еще одного животного?
04 июл 2006, 09:16
ППКС :-)
04 июл 2006, 23:52
Запаха нет совсем и свидетелей полно..ну да бог с этим.(хотя жутко бесит ,когда люди не знают ,а утверждают...многие удивлялись ,что запаха нет ...но почему такие стереотипы ,что если в зоопарке или у знакомых есть запах ,то он должен быть у всех?????Нужно уметь удалять метки животных ))..а вот муж пусть командует в своей квартире ,а эта квартира моя ...к тому ж человек знал на что идет..зоопарк у меня был за долго до него.
05 июл 2006, 02:39
ваше дело...
AD
AD
05 июл 2006, 11:52
Тогда я не понимаю смысла вашего топика. Зачем уговаривать мужа, если квартира и так ваша? Шел бы себе в свою. По-моему вы его совсем не уважаете. Он же ваш муж, а не еще одна собачка в доме.
05 июл 2006, 16:47
А что муж пуп земли на ровном месте???
Муж, это ваша любовь, отец ваших детей и ваша вторая половинка. Или у вас не так?
06 июл 2006, 10:24
Какой кошмар.. А он к вам как относится? Зачем вам вообще муж? Тапочки в зубах может и Димочка носить, он и не выступает по поводу других животных. Вам в самом деле нельзя с людьми жить, это вы к ним как к скоту относитесь.
Anonymous
05 июл 2006, 19:15
там не запах, там вонизма! на пороге упасть можно!
Anonymous
06 июл 2006, 00:50
ОЙ,правда?воняет больше чем вы? вот это да...
04 июл 2006, 23:53
Проблему я уже решила,все ок и я довольна))
05 июл 2006, 12:47
А решили то как? Уговорили? Если так - то ура!!!
05 июл 2006, 16:44
Решила все просто,сказала ,что это мое и все.
05 июл 2006, 17:18
и что, муж уже свалил? Я простов шоке от такого отношения к мужу. А зачем он вам вообще был нужен- выполнить свою биологическую функцию, и все? Извините, если резко, просто не понимаю этого. "Квартира моя, зоопарк мой, а муж - не пуп земли". Я в ауте...
Anonymous
05 июл 2006, 19:17
этот уйдёт, другого найдёт.
Anonymous
06 июл 2006, 00:51
А ТВОЁ КАКОЕ ДЕЛО?
06 июл 2006, 19:31
Ууу...
06 июл 2006, 00:48
Ваш Димочка просто чудо,такой милый.Ему повезло с вами.
Anonymous
06 июл 2006, 09:34
но ему не повезло с местом проживания- в такой тесноте сотлько животных. А больше всех не повезло ребенку- аллергия на животных ему гарантирована. Хорошо, если удастся этого избежать.
06 июл 2006, 09:52
До чего люди любят каркать, да еще анонимно.
Anonymous
06 июл 2006, 10:13
дай бог ребеночку крепкого здоровья, это не карканье, а безответственность матери- в таких условиях растить младенца- мрак! Для нее животные дороже людей- сначала мужа пинком под зад, потом и к ребенку такое же отношение будет.
06 июл 2006, 10:22
Да откуда Вы знаете то? С чего Вы взяли? Вы лично знакомы с автором, чтоб вот так обвинять? Ужас какой.
Anonymous
06 июл 2006, 10:37
Достаточно ее постов и фоток в паспорте.
06 июл 2006, 14:49
Да неужто вам достаточно !??? по фото что то определить не возможно ,кроме пожалуй ,что живут они в шикарных клетках и террариумах))) А еще что у меня не фиговая квартирка оформленная как нужно всем(и животным и деткам),а у вас мАдамка кишка тонка все так обустроить и убрать ,что было хорошо и чисто )))
AD
AD
06 июл 2006, 14:46
это просто аноним пишет от элементарной безграмотности в области медицины))) Как раз аллергии бывают там ,где нет животных и не было во время беременности))) читаю и катаюсь от смеха)))ЗЛЮ -если будет время забегайте к нам в гости,мы с вами кофейку попьем с тортиком вкусным и о живности поболтаем)))Хоть реально посмотрите на моих сладких,какие они у меня "Несчастливые")))
06 июл 2006, 14:36
Ой !!!и не говорите,мало того ,что у таких каркающих образование на уровне табурета,так еще и полное отсутствие воспитания...только ,что и умеют выдвигать свои идиотские предположения анонимно)))Вот насмешили то)))Интересно ,они надеются ,что нормальных людей это как то заденет !?))) Если так думают ,то мне их жаль ..убогие)))
06 июл 2006, 14:33
Сенькую,обожаю этого песика,такая рыжая щеточка смешная))
06 июл 2006, 13:35
Вопрос даже не в "еще одной собаке" а в деньгах и долгах, которые отдавать и мужу вашему тоже. Соответственно, он имеет право решать. А что касается животных, я у вас дома не была, не знаю, пахнет, не пахнет. Но хорек у меня есть у самой, я ими долго занимаюсь. Так вот ваш, судя по фотке в ОЧЕНЬ тесной клетке живет. А к нему еще и девочку в пару купили, как я понимаю. В ту же клетку? Если все остальные зверики живут точно так же, то есть имея меньше места, чем им нужно, не получаю достаточо внимания (на такое количество просто не хватит времени), то кому вообще в вашем доме хорошо жить7 Кроме вас самой, конечно.
06 июл 2006, 14:52
Ну если 1метр 50см в длину и ширину для вас маленькая клетка!!??? тогда конечно))) А потом с чего вы взяли(точнее это ваши личные домыслы),что девочку посадили к нему??????
06 июл 2006, 15:05
Вы даже не пытаетесь услышать, что вам говорят- об отношении к мужу, в первую очередь. И о том, что решать денежные вопросы в семье нужно совместно. Ведь проблема и в деньгах, как я понимаю? Если бы вам этого песика просто отдали, муж бы меньше возмущался, или нет?
06 июл 2006, 15:25
Почти все зарабатываю я..а отношение к мужу у меня вполне нормальное,но не считаю нужным и должным возводить мужика на трон...и однозначно правильно делаю,те дамы ,кто сажают на трон своих любимых остаются не у дел с носом...об таких жен мужья ноги вытирают как хотят.Знаем уже плавали ,но больше у мужиков такие номера не проходят и это хорошо )
06 июл 2006, 19:20
Не вижу там полутора метров, вижу две длины хорька. Впрочем, главное быо не это, а то, что живя с кем-то нужно уметь соблюдать и его интересы тоже. Будь то люди, вынужденные ограничивать себя из-за долгов или животные, живущие в не очень подходящих условиях.
08 июл 2006, 00:37
Не стоит судить по фото хватает или нет людям и животным))) Тем более ,что я спец и точно знаю какому зверю сколько нужно для счастья...Эта клетка ферпласт для хорьков..неужели вы будете спорить с другими профи,кто делает клетки спецом под определенный вид животины!??(Эта клетка сделана для хорьков,а не для хомяка);))
06 июл 2006, 14:57
"В тесноте-да не в обиде" народная мудрость,между прочим... у бродячих собак такая свобода,такой простор,а счастливы ли они?
06 июл 2006, 15:29
вы правы бродячих очень жалко,хоть свобода у них есть ...вопрос нужна ли она такая свобода?! точно нет.Посмотрите на фото,когда мы его везли и дочка повторила слова хозяйки о том ,что лучше его продать...Дин заплакал как человек(((
06 июл 2006, 14:58
ИМХО, любовь к животным качество конечно похвальное...но когда от этого начинают страдать близкие люди...не пора ли остановиться?
06 июл 2006, 15:36
Одно дело когда уже нет места,а у нас места еще на 3шт хватит))Значит это мелкий песик совсем не помеха...он размером с мужнин ботинок))
06 июл 2006, 15:41
опять же ИМХО, но дело не в размерах животники, а в том, что Вы принимаете важные решения сугубо самостоятельно, не интересуясь мнением и желанием близких, эгоизм это, махровый....
06 июл 2006, 15:42
Все равно долги отдавать мне,значит и мне решать...кто зарабатывает -тот музыку и заказывает..логично))Одно дело если б не было животных когда появился муж...я б еще поняла ,а то муж знал на что идет..силком его не тащили...зоопарк был спланирован очень очень давно....и давно я его собирала,тем более что у нас хватает бедных родителей кто просто не может платить за московский зоопарк..да и воняет там и не так стерильно...животных видно хуже и покормить их не дают,а тут детки приходят (в удобное для всех нас время) я им даю миски с фруктами и мясом и они сами кормят животных,раздают им орешки...столько счастья у деток,потом я им рассказываю о каждом животном ,что у меня есть и отвечаю на их вопросы..им интересно и полезно...надеюсь ,что после они будут расти более знающими и добрыми к всему живому....и уже не накормят ежика молоком (от которого погибают ежики пачками)Если хоть один из этих деток потом не будет пинать животных или заводить как игрушку(пусть не любить ,но хотя бы не обижать)..значит я живу не зря.У каждого человека есть свое предназначение...мое это.
06 июл 2006, 15:47
а зачем тогда вы вообще этот топик открыли, если заранее уже все сами решили? И название "как уговорить мужа"- говорит о том, что для вас все-же важно его мнение. А в итоге получилось, что и уговаривать не пришлось- ультиматум ему и все. Странно...
06 июл 2006, 15:50
Нет, не логично...Это было бы логично не в семье, а в борделе, кто девушку ужинает, тот ее и танцует... Если следовать Вашей логике, то я например вообще права голосо должна быть лишена т.к. на данном жизненном этапе, я не то что больше-меньше, я вообще не зарабатываю..
06 июл 2006, 16:04
Во многих семьях так и есть ,если жена не работает ,то ей просто затыкают рот и все..хотя если жена сидит с деткой или детками -она работает и еще как работает..поднять деток по сложней любой работы.Дело не в затыкании рта ультиматумом,а в принципе....его запчасти занимают больше места ,чем животные и стоят иногда в два раза дороже...так что я ему покупать не мешаю и не лезу и считаю ,что и ему не нужно лезть в мое дело...похоже он начал понимать ,что мне нужно помогать ,а не мешать и это говорит о том ,что муж у меня мудрый и я не дура ..смогла правильно донести смысл.А эти траты идут не в ущерб ему и детям...а еще у меня 16 день рожденья...
06 июл 2006, 16:05
Прочитайте это внимательно"у нас хватает бедных родителей кто просто не может платить за московский зоопарк..да и воняет там и не так стерильно...животных видно хуже и покормить их не дают,а тут детки приходят (в удобное для всех нас время) я им даю миски с фруктами и мясом и они сами кормят животных,раздают им орешки...столько счастья у деток,потом я им рассказываю о каждом животном ,что у меня есть и отвечаю на их вопросы..им интересно и полезно...надеюсь ,что после они будут расти более знающими и добрыми к всему живому....и уже не накормят ежика молоком (от которого погибают ежики пачками)Если хоть один из этих деток потом не будет пинать животных или заводить как игрушку(пусть не любить ,но хотя бы не обижать)..значит я живу не зря.У каждого человека есть свое предназначение...мое это. "
06 июл 2006, 16:34
Нам всем воздастся по делам нашим и воздаётся...У вас добрая душа и судьба обязательно отблагодарит вас за сделанное вами доброе дело. Я уже писала как-то,как мы взяли в приюте кошку и мужу буквально через неделю предложили сменить работу на более высокооплачиваемую,что спасло наше мат.положение и,как следствие,"погоду"в доме.А потом я прочитала,что есть такая примета:кошка приносит деньги в дом. А инакомыслящим я скажу:предательство всегда остаётся предательством,неважно по отношению к кому.И на кого уповать,когда судьба посылает неожиданный удар.
AD
06 июл 2006, 16:44
видно у них своя правда и она для них правдивее нашей((( увы свою голову им на плечи не поставить....Зато свою не дам засорять...правильно ,что вы взяли кошу!!!Это очень хорошо.Я всегда говорила и буду повторять ,что добрые люди есть и будут....на наш век хватит,так Дай Бог что б и нашим детям хватило..и внукам и правнукам итд..)))
06 июл 2006, 16:56
Удачи и здоровья вам и вашим питомцам.Приятно знать,что у них есть вы. А кошка наша такая умница,ни разу не пожалели о том,что взяли её
06 июл 2006, 17:20
А фоты коши есть ?Удачи и вам с кошей))
06 июл 2006, 17:46
Есть,но неудачные:то задом,то боком-непоседа она у нас,Попробую сфотографировать более удачно и выставлю.
06 июл 2006, 18:04
Ок ,я посмотрю на вашу красотку.
06 июл 2006, 19:32
А не предательство мужа - взять собаку без его согласия в семью? :-)
06 июл 2006, 21:43
Простите,где сказано,что собака и муж в одинаковом положении?И что для мужа появление в доме собаки может иметь те же последствия,что и для собаки,если бы Даниэль не взяла бы её?Или продала потом? Вы являетесь членом этой семьи? Вы не думаете,что автор лучше знает своего мужа и,следовательно,принимает решения,прогнозируя его реакцию.
08 июл 2006, 00:43
Вы опять правы...реально песику был бы пипец полный...он был просто шикарный товар,прям как шкаф или телевизор...ненавижу такое отношение к живым существам,полно ж мягких игрушек..ан нет людишки играют живыми(((А народ на ЕВЕ любит влезать и давать не всегда правильные советы,непонятно на чем основываясь((...Какие-то чудные предположения и уже сразу вердикт...да ужжж это ЕВА
07 июл 2006, 17:57
Я всегда считала, что предательство мужа - завести любовника. А вот какое отношение собака имеет к предательству - непонятно.
08 июл 2006, 00:45
ЗЛЮ -это нам с вами непонятно,а они решили что я предала мужа..о как !!!;))
08 июл 2006, 09:44
Это точно. Значит, если я собираюсь открыть питомник для бездомных животных, то мужа я предала на 100 лет вперед. Во всяком случае, просматривается мысль одна, чтобы в жизни не случилось, верное одно - БЕРЕГИТЕ и ЛЮБИТЕ только мужа!!! м-дааа :-)
09 июл 2006, 16:12
Нам с вами их не понять,их опасное заблуждение,которое может выльется боком для них..они мужьям все ,а мужики прочувствовали и гуляют..типо они ж для них пуп земли...А по мне не стоит делать из мужика домашнего ЦАРЬКА.
06 июл 2006, 19:39
Не, кошки приносят счастье...Это я совершенно точно знаю, пять лет наазад мой отец гуляя с собакой наткнулся на новорожденного котенка, взял но так ка собака нервничала я предложила забрать котейку к нам (честно скажу мысли были отмою и пристою куда-нибудь) но когда муж ее принес от родителейя поняла, что до "пристроя" еще ооочень далеко, существо с весом в 80 грамм как то кошкой назвать язык не поворачивался...ну вот, сейчас девушка давольно миниатюрна, весит 2 кг...но не 80 гр все же...так вот, через три года после ее появления у меня родился очень долгожданный сын...я уверена, что счастье мне принесла моя Виски
08 июл 2006, 00:46
Виски -молодец)) и вы правильно ее оставили.
06 июл 2006, 19:28
Вы неправы потому, что собака будет несчастной, потому как даже если муж согласится, то против своей воли.
08 июл 2006, 00:50
и хрен с его волей)) перетерпит,а песику в любом случае будет супер...песик выбрал меня и меня любит,от ног не отходит и как же можно отдать !??Кто б не пытался его погладить он рычит и кидается ,а мне руки лижет...каждое утро я слезаю с кровати и он от радости аж повизгивает и крутиться и прыгает лизаться и хвостом виляет ,так что того и гляди хвостик оторвется))
10 июл 2006, 18:43
А муж отходит от ног и руки не лижет? И с другими ласков? :-)
07 июл 2006, 00:27
Человек ПРОТИВ, неужели не понятно? Нет, надо его обязательно изнасиловать, чтоб было по-вашему. Собачку, видите ли, жалко. А муж обойдется?
Anonymous,мимо проходил
07 июл 2006, 01:03
Так то муж,а вы-то причём?
07 июл 2006, 09:04
Я? Ни при чем. Если кому-то нужно мое мнение, кого заводить в своем доме, то я на все согласна :)
AD
AD
08 июл 2006, 00:52
:))
08 июл 2006, 18:58
Уважаемая автор,Вы меня извините,но скажите мне пожалуйста,сколько времени у Вас уходит на уборку в день?И сколько у Вас животных всего?
09 июл 2006, 16:15
Животных много, а время ..ну этак минут по 20ть)) и раз в неделю по 2-3 часа(в зависимости от загрязнения..иногда всего час и все))
Хотел что-то написать, зашёл в паспорт, посмотрел на фото, всё забыл. Берегли бы вы своего мужа, кто ещё сможет терпеть такое дома.
09 июл 2006, 16:35
Не поняла юмора;)) терпеть что? Терпеть ???? Красивые, умные,чистые ...все друзья в восторге их дети тоже бегут к нам ,как на праздник))) И что ж он "бедненький" терпит??? Ну не смешите...честное слово...не смешите...мужик пришел уже в зоопарк готовый..это было его право выбора,а т.к вони нет и быть не может ,то в чем его проблема???Если он остался и доволен зоопарком и своим знакомым с гордостью рассказывает и показывает ;))) Кто ж ему мешал сдуть в самом начале???,зоопарк то я не прятала ,да и куда ж его спрячешь такой ...в карман что ли )))У вас сложились стереотипы ,что много животных-вонь...это вовсе не обязательно ,все зависит от умения и желания правильно содержать и кормить...и конечно от знаний о тех видах ,которые вы держите дома.Есть знакомые у которых один хомяк и воняет зверски...а все потому,что людям лениво и жаба душит купить дорогой туалет...есть люди без животных,а в квартире воняет ..да еще так противно...
09 июл 2006, 16:35
Я и моя жизнь очень отличается от многих из вас..но это не значит ,что у меня что то плохо или нужно причесать всех под одну гребенку.Люди все разные и это хорошо..у кого то бешеное богатство в кошельке...у кого то в недвижимости...у кого то в душе ..и каждому самому выбирать ,что ему ближе к телу))А так же я считаю ,что каждый имеет право и именно право жить счастливо,а ужж счастье у всех свое))) Смешно было б если с появлением мужа,жена всю свою жизнь кидает к его ногам...да и какого хрена!??Я из тех женщин,которые всегда пользуются спросом как жены,а не как подстилки на неделю)) и думаю это потому ,что уважаю и люблю себя,а так же уважаю и люблю других...но в первую очередь себя..и это правильно ,т.к если человек не умеет любить себя ,то что ж он даст другим!?? Если человек не уважает себя,то как же он может уважать других ..и другие его уважать и любить не будут...это неоспоримый факт.И не нужно мне писать ,что я там рискую потерять мужа;))) это абсурд ,риск больше у тех ,кто своим жо..лижет.
11 июл 2006, 16:26
Ну нравиться кому лизать ЖО.пу...лижи ,да знай меру))
12 июл 2006, 18:34
Оно тебе надо было? Ты совета хотела? Тут?!?!? У кого??? Это не "телефон доверия", это "разорвём на части"
15 июл 2006, 04:07
это "разорвём на части"...точно ты права)) есть такое тут..увы((
15 июл 2006, 19:37
ну вот и не реагируй так остро на глупости, котрые тут ляпают не подумав...
15 июл 2006, 21:53
Ты будешь удивленна ,но я не реагирую совсем..мне как то параллельно))
12 июл 2006, 21:20
Даниель,как там Ваш муж,надеюсь,он уже полюбил пёсика? Я вот вспомнила историю из детства.Моя мама принесла домой котёнка,нашла его во дворе,грязного и несчастного.Отмыла,покормила и решила оставить.Папа возмущался ужасно,мол вонь будет,грязь,мебель обдерёт,да вообще,зачем он нам нужен.Через неделю папа делал игрушки для котёнка,играл с ним,спал,кормил и сам доставал песочек для горшка.Через год мама привела домой потерявшуюся овчарку,типа временно пусть поживёт,пока хозяин не найдётся.Папа опять орал,что она сошла с ума,зачем в доме собака,даже временно с ней будет много проблем,и чтобы даже не просили его её выгуливать.Через неделю папа гулял с ней три раза в день,дрессировал и всем гордо говорил,что это его собака.Вот так,и пойми после этого мужчин этих :)
15 июл 2006, 04:23
Молодец ваша мама ))) а папа тоже.Мужчины чудные...вот такие они загадочные )))А чудные не только мужчины,вон почитайте ,что тут мне написали дамы разных возрастов)),а кажется .что в большинстве писали малолетки(которые выскочили замуж и муж для них идол...сами не работают вот и маются от безделья..т.е не самодостаточные, оттопыриваются тут на еве ...пытаются умных корчить)Они привыкли подчинятся мужьям,чего я лично не делала и делать не буду...я буду поступать как правильно и по совести.Муж не погибнет от наличия крошечной собаки( и вообще от наличия животных),а вот животным грозит смерть и тут уж как не крути,а продать я не могу.Был у меня как случай...моя знакомая взяла щенков на продажу(ее подруга подбросила,т.к сама в Москву приехать не могла)..ну в общем один из щенков выбрал ее так же,как меня Димка...денег она не нашла .что б выкупить и муж был против собаки...продали они этого песика ,а то умер от тоски..не ел совсем ,а только скулил и пытался убежать ...моя знакомая до сего дня жалеет,что не оставила себе песика.
15 июл 2006, 11:24
Сорри, что влезаю... Но от тоски тот песик умереть не мог... От тоски умирают собаки, прожившие по 7-10 лет у одного хозяина, а пока собаки молодые, они довольно спокойно переносят смену хозяев. Так что можете успокоить вашу знакомую.
15 июл 2006, 21:55
Легко переносят разлуку не с своим человеком,а если песик полюбил всей свой собачьей душой-то все это финиш.Я спец и как спец точно знаю умирают от тоски прожив пару месяцев у человека...так бывает((.
16 июл 2006, 03:52
Кхм, я бы прежде, чем брать собаку с мужем посоветовалась, тем более, если семья в долгах, а вы его "за огромные баксы" в долг взяли. Собачки-кошечки это хорошо, о братьях меньших думать тоже хорошо, но и с членами семьи тоже считаться надо.
16 июл 2006, 08:34
Добро пожаловать в ряды несамодостаточных подчиняющихся мужьям :)
Anonymous
16 июл 2006, 09:30
если вам "достаточно самой себя" вот тока собачки не хватает в жизни то это ваши трудности... спите с собачкой на подушке
16 июл 2006, 09:42
"Иван Васильевич, когда Вы говорите, впечатление, что Вы - бредите"
16 июл 2006, 18:39
хе, ну то, что я несамодостаточна, я всегда подозревала:), так же как и отсутствие в себе некоего количества розовых слюней в отношении животных, хотя я их очень люблю. Можно попробовать относится к мужу, как к домашнему зверю, мол завел теперь считайся
AD
AD
16 июл 2006, 19:49
очередной бред
16 июл 2006, 21:28
бред в чем? что с мужем считаться надо?
17 июл 2006, 23:40
А почему надо считаться? потому ,что так принято? а кем принято? и почему это вы решили,что я должна? да не-хрена я не должна считаться.Это мой дом и мои правила...не устраивает смени столик))Еще раз повторюсь ,я не держусь за портки мужиков и держаться не буду...мужчины за меня цепляются,да так что хрен оторвешь)))Наверно потому ,что я себя больше люблю и уважаю ...и их не ставлю на пьедесталы почета..вот поэтому то скорее муж откроет топик ,что от него гуляет жена))) но никак не на оборот))я гулять не собираюсь ,а ему это не нужно тоже)))
18 июл 2006, 00:30
в общем, тоже позиция.. только потом ничему не удивляйтесь: )
18 июл 2006, 18:16
Да что ж вы все навязываете свое видение мира!???У меня муж не проблема..и проблем не будет))
18 июл 2006, 00:33
какая-то у Вас немотивированная агрессия. Я же Вам спокойно написала. Если Вы все решили для себя, так и напишите "просто высказаться", если Вас ничье мнение не интересует, зачем сюда приходить? Я не говорю, что Вы кому-то что-то должны. В моей семье все считаются друг с другом не по обязанности, а по любви. Муж мечтает о лабрадоре, но знает, что я против больших собак в городской квартире. Если бы я видела, что ему прямо невтерпеж, то наверное наступила бы на горло собственной песне. При чем тут держаться за мужиков или не держаться? А уж при чем тут топики про кто от кого гуляет вообще непонятно. Удачи Вам.
18 июл 2006, 18:20
У меня свое видение жизни и если оно отличается от вашего-это вовсе не говорить о том ,что оно не правильное))...общие принятые понятия не всегда хороши...и не во всех ситуациях.
18 июл 2006, 06:13
Все с вами понятно. Вы просто пытаетесь свою внутреннюю жестокость прикрыть сверху "любовью" к животным. Но жестокость эта - она выбивается на поверхность, как ни крути, жестокость по отношению к близким, агрессия ко всем и вся.
18 июл 2006, 18:22
агрессия!!??? Что за ерунду вы пишите...что б писать подобные вещи нужно знать человека в реале и не один год ..и даже не два.
18 июл 2006, 22:20
ок, мы не понимаем друг друга, Вы прав :имеете право жить, как Вам хочется. просто.....дадно, Вы все равно не поймете. Если Вам с собой комфортно это главное.
Anonymous
18 июл 2006, 00:42
Вообще поражаюсь. То беременные вещи собирает, т.к. денег нет, мужа нет, помощи нет... А теперь за огромные деньги покупки собак-кошек-крысок... И муж нарисовался главное!!!!! Как-то противно! :( То просите помощи, то про кучи денег потраченные на живность рассказываете... Фу!
18 июл 2006, 18:23
Во первых я не просила помощи.Кто просил -вот к нему и пишите.Да кстати я брезгливая ... вещи не брала и брать не стану. Это из серии слышала звон ,да не знаешь где он)))
Anonymous
18 июл 2006, 23:03
Тогда, простите, это вообще П-ПЕЦ! Ваша сестра тут писала- распиналась про то, как хорошо теперь Вам ходить в брючках, отданных кем-то на Еве! А теперь Вы пишете, что ничего не брали!!!!!!!! Кто врет то?????? Сестра Ваша завралась уже в конец что ли???????????
Ира
19 июл 2006, 01:54
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21062554
Anonymous
23 июл 2006, 23:15
Она просто так быстро замуж то входит, то выходит, что мы тут все просто за ней не успеваем. У неё всё, то хорошо, то плохо. То густо, то пусто. Не забивайте себе голову. Она нас ещё очень много раз удивит. ;)
Anonymous
19 июл 2006, 02:57
у нее есть очень "умная" сестра Юния,ох,как любит врать!Посоветуйте ей поменьше везде орать о своей честности.Завралась уже.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325