Меню

Как быть, если хочется убить?

AD
НЕсостоявшаяся убийца
11 июн 2006, 02:55
Есть один человек, с которым я связана по жизни неким обстоятельством. Человек - урод, мерзавец, кляузник. Он поставил себе целью испортить мне жизнь. Он, пользуясь связывающим нас обстоятельством, сует нос во все мои личные дела. Выкручивает мне руки. Гадит мне изо всех сил. Но законным путем я убрать его из своей жиз-ни не могу. Это не финансовая или еще какая-тол зависимость - я без этого человека вхздохну с облегчением и буду жить счастлиаво. Но, увы, это невозможно. Я бы уже наняла киллера, если бы располагала такой свобожной суммой, к сожалению, мою недвижимость невозможно продатьЮ, и даже если я это сделаю - я первая, на кого падет подозрение. Сейчас он вытворил нечто, из-за чего я не могу ни спать, ни есть, только истерю и пытаюсь бегать по инстанциям. Что делать - не знаю. Пытаюсь разрулдить ситуацию законным путем, но шансы 50 на 50. ИЛи даже еще хуже. Он заранее обошел все инстанции, где на меня клвеветал. У него в запасе куча лжесвидетелей. Я не готова к этой его атаке. Я влезаю в долги, чтобы выиграть многочисленные процессы. Наверное, пишу, чтобы просто выгшовориться - не знаю, чем может мне помочь форум. Как было бы хорошо, если бы он подох! Желаю ему смерти. Главное, чтобы не на глазах у моего любимого человечка. Но пусть он сдохнет.
11 июн 2006, 03:12
про мужа пишете, да?
Убийца
11 июн 2006, 03:18
Бывшего. Уж разойтись-то с ним мне ничто не помешало. Но этого было недостаточно, чтобы помешать ему изгадить мою жизнь. Для этого надо его убить.
11 июн 2006, 03:22
у мужа бывшая жена такая...у меня соседи такие,мать раадуется моим проблемам...везде сплош и рядом агрессия и ненависть-не убивать же друг друга... (с транслита)
Убиийца
11 июн 2006, 03:31
А ваш муж тоже гадит своей бывшей жене изо всех сил и пишет кляузы во все инстанции? Ваш муж тоже украл ребенка у своей бывшей жены?
11 июн 2006, 03:38
нет.но я знаю каков он сам.Как говорят нет пепла без огня... (с транслита)
Убийца
11 июн 2006, 03:40
Мне глубоко плевать, каков он сам. Я хочу этого человека забыть как страшный сон, но он не дает.
11 июн 2006, 03:44
я говорю о вас!он отец вашего ребенка,как вы его забыть можете? (с транслита)
Убийца
11 июн 2006, 03:52
К сожалению, отец. Но ничего хорошего о нем вспомнить не могу. А почему я должна? С ребенком я ему видеться никогда не хапрещалаЮ, но он всегда использовал это чтобы без мыла влезть в мою жизнь.
11 июн 2006, 03:24
А чего "НЕсостоявшаяся убийца"? У Вас, я смотрю, ещё всё впереди. Или уже пробовали? Чем? ну, попытка не пытка...
Убийца
11 июн 2006, 03:32
Боюсь, что самойц - пороху не хватит. А нанять - денег. Да и поймут сразу, чьих рук дело.
11 июн 2006, 10:32
Ой, да ладно. Захотели бы убить - обставили бы дело как несчастный случай. Ну, там, поскользнулся и с моста навернулся. А себя алиби железным обеспечить. Правильно Вы себе ник взяли - не убийца Вы. Это и к лучшему. А как вычеркнуть подонка из жизни законным способом - это лучше в правовые вопросы, но ситуацию там придется поподробнее описать. Но это конечно актуально, если Вы в России.
Убийца
11 июн 2006, 11:18
НЕ хочу там обсуждать. Вдруг он читает? Нафик ему все козыри сдавать? Я даже и здесь только выговориться хочу.
11 июн 2006, 14:34
Если собиретесь, делайте всё сами:-) Так надежнее:-)
11 июн 2006, 07:56
И все же, все же, может попробовать догоовриться?
Убийца
11 июн 2006, 10:24
Я с ним договаривалась уже несколько лет. Бог свидетель, чего мне это стоило. Это человек, входил ко мне в квартиру "за ребенком" а сам шлялся по всем комнатам в улимчных кроссовках, везде лазил, все вынюхивал, задавал вопросы, его не касающиеся и требовал ответа в императивной форме, хамил моему мужу, хамил няне, даже МЫЛСЯ у меня дома (якобы у него воду отключили) и как-то вышел из ванной навстречу моему мужу и гостям в трусах. При этом из алиментов с 3000$ зарплаты платил 1500 руб за сад и иногда покупал одежду. Как только купил себе квартиру - как выяснилось, немедленно возобновил кляузы. А как только я пригрозила подать на реальные алименты - натравил очередную комиссию и увез ребенка.
11 июн 2006, 10:36
Автор. я не понимаю, почему Вы не можете ничего с ним сделать. Это возможно даже в Российских условиях. Подаете в суд и определеяете его порядок встреч с ребенком. В любое другое время Вы имеете полное право его вышвырнуть из дома. Да и во время встреч пускать его не обязаны. Увезти ребенка без Вашего согласия он не имеет права - суд ведь определил место жительства его с Вами? Если это так, то самовольный увоз - это похищение, и подлежит уголовномуц наказанию. Надо было сразу в милицию обращаться.
Anonymous
11 июн 2006, 11:15
Место жительства ребенка пока не определено. Поэтому в милиции только руками развели. И не факт, что определят это место не с ним - я же писала, опека за него.
11 июн 2006, 12:38
Опека не принимает решения. Она только дает рекомендации для суда. У нее нет права отнять ребенка у благополучной матери. А решение принимает суд. И суд в 99,99 % случаях на стороне матери. Сколько бы денег ни получили в опеке от Вашего БМ, для того, чтобы высказаться в пользу отца, они должны свое решение грамотно мотивировать. И наличие более высокой зарплаты в данном случае - не аргумент, особенно если она у него серая - ее доказать надо. А если он ее докажет - то это право на реальные алименты, а не на "серые". Причем, если суд первой инстанции все-таки вынесет решение не в Вашу пользу, есть еще и вышестоящий, который наверняка отменит решение первого.
11 июн 2006, 13:48
Убейте!
AD
AD
11 июн 2006, 17:45
Странные какие-то поступки у автора...везде безисходность и оправдания. Блин, да попробовал бы кто-нибудь у меня забрать ребенка....порвала бы на части....наняла бы охрану помощнее - пришла и забрала. Далее собрала бы все необходимые спраки - из диспансеров - "не была, не состояла, не привлекалась"...на работе бы взяла положительную характеристику...и подала бы встречное исковое - о проживании ребенка с матерью и просьбой ограничить встречи отца...в суд бы притащила кучу подруг-свидетельниц о том, что БМ неадекватен и какая я замечательная мать. В саду бы поговорила с заведующей - что бы написали нормальную правдивую характеристику на ребенка....Да вообще малоли чего может сделать мать - и фиг ее кто в этом обвинит...один очевидный факт - у нее отняли ребенка!
11 июн 2006, 03:19
отвлечься и забыть о негодяе. (с транслита)
11 июн 2006, 03:25
он же руки выкручивает! тут дзенбуддистом надо быть, чтоб отвлечься и забыть...
11 июн 2006, 03:27
пишите заявление в полицию или милицию,каждый раз!со справками от семейного врача,с заявлениями в сиротский суд,если у вас есть ребенок,даже необший!!!что у него психотравма... (с транслита)
11 июн 2006, 03:30
таки я думаю, что он не в буквальном смысле автору руки выкручивает - всего лишь "фигурально выражаясь"... это, к сожалению, трудно будет в суде доказать... может, ОЧЕНЬ хорошего адвоката? но ведь нет денег даже на киллера...
Убийца
11 июн 2006, 03:42
Именно. В буквальном смысле это было до нашего расставания. И это оказалось вполне решаемой проблемой.
Убийца
11 июн 2006, 03:38
У нас есть ОБЩИЙ ребенок, которогшо он сейчас удерживает у себя. ПРоблема решается только через суд, и то - это несколько месяцев. И немаленькие деньги.
11 июн 2006, 03:43
обратитесь в милицию,если вы уверены что ребенку грозит опасность,по-моему другого выхода нет.Ну если только ваш любимый человек не набьет ему морду.Да и вообше...вы не урезали обшение отца с ребенком?Может емусовсем неплохо с отцом? (с транслита)
Убийца
11 июн 2006, 03:50
Нет, я не урезала общение отца с ребенком. Именно на этом и погорела. Даже когда жареным запахло, и не надо было отпускать ребенка с ним. Я, дура, отпустила. Я не думаю, что ребенку грохзит опасность. Но мне жить не хочется, как представлю, что его будет воспитывать этот урод и делать из негшо себе подобного. Да, он намерен мне "позволять" встречаться с сыном. На самых унизительных условиях. У него в квартире, одной и под его контролем. При том, что мне просто страшно оставаться с ним наедине. И в довершении моего унижения он требует от меня справки из 3 диспансеров.
11 июн 2006, 03:56
вас ето не должно касатся.Идите в прокуратуру,пишите иск в суд завтра же,на вменяемость,доказывайте,что он агрессивен и не способен на адекватные действия.Обратитесь в организацию по зашите детей. (с транслита)
Убийца
11 июн 2006, 03:59
Я не могу это доказать - официально он нормален. А тоЮ что он тволрил за закрытыми дверями - никто кроме меня не видел. Опека на его стороне.
11 июн 2006, 04:02
обратитесь в организацию по зашите женшин и детей от насилия,там есть бесплатные адвокаты. (с транслита)
Убийца
11 июн 2006, 04:11
Сейчас насилия уже нет. Оно было несколько лет назад.
11 июн 2006, 10:40
Да не надо Вам ничего доказывать! Порядок встреч должен определять суд, а не он. И его требование о справках - незаконно. Как это ничего нельзы доказать? А семья Ваша не собирается свидетельствовать в Вашу защиту? А диктофонную запись нельзя сделать (только записывать надо не у него дома, а у Вас либо на нейтральной территории или в общественном месте). Да его давно посадить можно было, если бы желание такое возникло!
Убийца
11 июн 2006, 11:28
Будут, разумеется. Но свидетелей и он приведет. Еще в самой первой разборке он привел сведетельницу, которая клятвенно утверждала, что я домой вожу бомжей и с ними пью. Я долго недоумевала, потом вспомнила эпизод. В НГ я зачем не помню вышла на лестницу. А там сидит такой чистенький дядечка, окурок при мне аккуратно сунул в помойку. Ну да, бомж и есть. Чего-то как-то он ко мне очень по-человечески обратился. Я уже подробностей не помню. В общем, вынесла я ему бокал шампанского, и выпила с ним, и поесть ему принесла. НЕ потому, что пить с бомжами люблю, а просто должен быть у человека новый год. А он мне свои стихи прочитал. Все заняло минут 10-15. И знал об этом только БМ, никаких свидетелей не было.
11 июн 2006, 12:15
или Вы его чего-то недоговариваете, или Ваш БМ - шизофреник, или он преследует свои экономические интересы. ИМХО.
Убийца
11 июн 2006, 12:25
Хорошо бы, если бы шизоывфреник. Скорее всего - просто психопат. Интересов у него много. Во-первых, он до начала активных действий намекал на нашу с ним совместную жизнь. Во-вторых, я перед последним пассажем пригрозила подать на алименты и доказать их реальную сумму. Да и вообще, ему нравится власть надо мной. Он чувствует себя униженным после того, как я его вышибла из дома. И хочет олтыграться с помощью ребенка.
11 июн 2006, 13:44
Вы указывали на вопиющую неадкватность БМ в суде при разводе? Протоколировали? Чем вы докажете его злостность? Это мы Вам можем поверить или нет, а суд - субстанция сухая и горькая:(((
Убийца
11 июн 2006, 14:08
Развода не было - мы не были зарегистрированы. Он мог быть неадекватен дома, но адекватен на людях. Был пример: уже перед расставанием он напился, орал, ломал мебель, я не могла с ним справиться, у меня папа в соседнем домае живет - с трудом вырвалась с телефоном на лестницу, позвонила. Приходит отец - он спокойно сидит улывается и говорит "а она все придумала, она на меня клевещет". И такой он по жизни.
11 июн 2006, 14:11
Тогда пусть сначала докажет что он отец и принимал участие в воспитании. И почему ребенок оказался у него? А кстати, куда он дел поломанную мебель? (с транслита)
AD
AD
11 июн 2006, 14:13
так. Опять 25:) Вы имеете на руках хоть какие-то бумаги, подтвержаждающие, что права на опеку ребенка предоставили Вам?
Убийца
11 июн 2006, 14:25
Еще раз повторюсь - никакого судебного решения об опеке над ребенком не было. Режим опекии не определен и права в данный момент у нас равные.
11 июн 2006, 14:27
Тогда на каком основании он ставит вам условия? Тогда это насильственное удержание ребенка. (с транслита)
11 июн 2006, 14:39
Думаю, что такой тип ставит условия на основании права сильного. Кто первый встал - того и тапки. ДО суда извлечь оттуда ребенка у автора врял ли есть шансы.
11 июн 2006, 14:43
класс... а я второй день думаю, как одну эстонскую поговорку адекватно на русский перевесть... Дословно было: Кто первый, тот мужик (кес еес, сее меес)...
11 июн 2006, 12:46
Автор, Вы почему-то думаете, что если в суд придет совершенно посторонняя тетка и наговорит о Вас гадостей, то суд ей поверит. На самом деле это не так. Более того, привод таких левых свидетелей дает Вам возможность Вашему БМ испортить жизнь. Как? Элементарно. В суде, во время дачи показаний, у Вас есть право задавать вопросы свидетелю. Главное, не слушать молча, как Вас поливают, а задавать встречные вопросы. Вы ее можете запутать в собственных показаниях. Например, задавая вопросы, какое отношение она имеет к Вашей семье, что у нее есть возможность видеть, кого Вы к себе водите. И уж тем более - она не могла увидеть, что Вы пьете с теми кого водите. А значит, налицо ложные показания. Таким образом в суде надо требовать фиксации факта лжесвидетельства в протоколе, и наличия сговора - вряд ли БМ во всех деталях с этой "свидетельницей" договорился. А если и договорился, то где-то что-то они обязательно забудут, и появятся несостыковки. В то время, как у ваших, реальных свидетелей, таких несостыковок не будет. А когда факт лжесвидетельства будет установлен, Вы имеете право требовать возбуждения уголовного дела против обоих. В общем, Вам всеми силами надо стремиться доводить дело до суда. именно там, Вы и сможете доказать, что БМ - подонок. Судя по всему, Вы очень неуверенный в себе человек, Вас легко подмять этому БМ. В этом случае надо разориться на хорошего адвоката, который хорошо знает семейное право и сможет вести процес в суде.
Убийца
11 июн 2006, 13:12
Конечно, разорюсь. Но он может не приводить свидетелей в суд, ва привести их в опеку. А опека взвесит все "аргументы" и выскажет свое мнение.
11 июн 2006, 13:16
А кто Вам мешает привести своих свидетелей в опеку? Или требовать чтобы свидетели были приглашены в суд? Мне кажется суд почти всегда на стороне матери. Вы очень в себе неуверены, а этот гад этим пользуется. Вы должны быть уверены в своей правоте и все получится. Наймите адвоката, или хотя бы проконсультируйтесь. (с транслита)
Убийца
11 июн 2006, 13:53
Само собой. Но дело в том, что есть некоторая разница между воскресным папой пару раз в месяц и постоянным проживанием с ребенком. Воскресному папе трудно себя чем-лдибо скрмпрометировать. Он хочет - приходит. Не хочет - не приходит. Я его контролитровать никак не могу. А он получаетсяч имеет право появляться у меня в доме, имеет право травить меня комиссиями. И любой мой недочет можно зафиксировать и возвести в абсолют. Ездила по делам, оставив старшего одного дома ( младшего с собой возила, очень срочно надо было) - оставляла без присмотра. И так далее. И получается, что он нападает, а я - оправдываюсь, что я не верблюд. А это заведомо проигрышная позиция.
11 июн 2006, 13:56
Так не поравдывайтесь!! Пусть он доказывает что он не верблюд!! наймите хорошего адвоката, Вы очень в себе не уверенны и запуганы. (с транслита)
11 июн 2006, 13:58
вообще-то, тут Вы не правы: "Он хочет - приходит. Не хочет - не приходит". Это регламент по постанолвнию суда, и при не исполнении взятых на себя обязателств, Вы имеете полное право на вторичный пересмотр данного регламента и решения.
11 июн 2006, 14:01
Как-то я вообще не поняла, суд разве был? или он сам себе решил где ребенку лучше? и тогда это похищение? А сколько лет ребенку? Автор, если бы вы могли яснее изложить ситуацию, было бы легче давать советы. (с транслита)
11 июн 2006, 14:08
ну как можно получить развод без суда, если есть дети и имущественные права? Если не было суда и соответствующего решения, тогда и говорить не о чем. А если суд постановил все в пользу матери, что касается опекунства, то тогда вообще дикость какая-то. Прямо все - к его ногам(???)
11 июн 2006, 14:09
Вот и я о том же. Ничего не понять. АВТОР!!! изложите все вразумительно, ПОЖАЛУЙСЫТА. (с транслита)
Убийца
11 июн 2006, 14:13
Мы не были зарегистрированы, ребенок официально его.
11 июн 2006, 14:14
Так пусть он и доказывает, что занимался ребенком. (с транслита)
11 июн 2006, 14:18
не важно, без суда - никак, есть св-во о браке, или нет. Ребенка без решения суда взять у отца не имеете права:((( Особенно, в Вашем случае, когда ребенок не подтвердит, что папа его идиот и кретин клинический.
Убийца
11 июн 2006, 14:23
ПРаво имею. Я вроде как родительских прав не лишена и проживание с ребенком ему не присудили. Другое дело - как. Ну, украду я ребенка. А дальше? Держать его взаперти и дрожать?
11 июн 2006, 13:45
Блин, я на Вас поражаюсь. Еще раз повторяю - опека - не суд. Она не допрашивает свидетелей. Она пишет только на основании того, что сама видела. Свидетели могут давать показания лишь в суде или в милиции. И опять же - рекомендаци опеки - не последний аргумент в суде. Это только одно из мнений.
11 июн 2006, 13:47
не пойму, что за страна:) Белорусия, что ли? Опека подчиняется сама себе, а не суду. И может самостоятельно апелировать за соискателя на права "родительства" неорганиченной кол-во раз, проводя собственные независимые заключения.
AD
11 июн 2006, 14:49
Читайте внимательно. Я нигде не пишу, что она подчиняется суду. Хотя вообще-то, если есть судебное решение, то ему обязаны подчиняться все, опека в том числе. Но суда пока не было, поэтому говорить о подчинении смысла нет. Второе. Вы правильно употребили слово "апеллировать". Именно апеллировать, а не решать. И пусть она заслушает хоть сто свидетелей, но в суд прийдут другие, Автора, и там обязаны будут учесть и их слова. И свидетели автора будут более значимыми, хоть и не были в опеке, потому что живут рядом с ней, в отличие от посторонних теток-дядек, которые что-то там наговорили опеке, при этом имея сомнительное отношение к "потенциальной уийце".
11 июн 2006, 14:56
если Вы спец в этом деле, может сможете кинуть мне ссылку на более близкие к закону позиции. Мне было бы небезинтересно.
11 июн 2006, 15:05
Какие именно позиции Вас интересуют? Полномочия суда? Полномочия опеки? Права людей на судебную и внесудебную защиту? Задайте вопросы поконкретнее, и я Вам дам ссылки на законы. Кстати, я не профессионал, но законы у нас в открытом доступе имеются. Было бы желание их читать.
Убийца
11 июн 2006, 15:08
А по моему вопросу внизу можно посмотреть что-нибудь?
11 июн 2006, 17:33
интересуют новости полномочий органов опеки, преимущественно в международном контексте:)
11 июн 2006, 18:44
Про международный контекст ничего не знаю - об этом говорю прямо и честно. Говорю исходя из полномочий, предоставленных ОО российским законодательством, тем более, что и Автор, и БМ, как я поняла. россияне, поэтоу и применяться к ним будут не международные законы. а наши, внутренние. Читаем семейный кодекс РФ: Статья 78. Участие органа опеки и попечительства при рассмотрении судом споров, связанных с воспитанием детей 1. При рассмотрении судом споров, связанных с воспитанием детей, независимо от того, кем предъявлен иск в защиту ребенка, к участию в деле должен быть привлечен орган опеки и попечительства. 2. Орган опеки и попечительства обязан провести обследование условий жизни ребенка и лица (лиц), претендующего на его воспитание, и представить суду акт обследования и основанное на нем заключение по существу спора. Т.е. опека может лишь мнение высказать, основанное на акте обследования. Наподобие экспертизы, когда речь идет о неодушевленном предмете. Вот только в отношении неодушевленных предметов экспертиза может быть независимой, а в отношениях с ребенком - нет. Слишком много рычагов давления на них, да и альтернативы органу опеки у родителей нет. И это мнение - не истина в поседней инстанции. Его легко можно оспорить другими документами.
Убийца
11 июн 2006, 14:16
Вот на это вся надежда. Но ситуация все равно сложная. Права у нас с ним равны. При этом у него ремонт, постоянная работа, большая зарполата, у меня - нет ремонта, барддак, да еще и претензии опеки.
11 июн 2006, 14:19
Да причем тут ремонт? я еще не слышала чтобы ребенка у матери забрали из-за отсутаствия ремонта. А ему зачем ребенок нужен? У него есть кто за ним смотреть будет? И сколько лет ребенку? (с транслита)
11 июн 2006, 14:19
если вас признают как лучшим опекуном для ребенка, Вам присудят те же самые алименты. Но просто так ничего не присудят:( Надо бороться.
Убийца
11 июн 2006, 03:36
Не могу. Он делает сейчас то, что касается непосредственно меня... и если бы только меня
11 июн 2006, 06:13
Если вы в России, то почему опека - на его стороне? В чем главный аргумент вашего бывшего мужа в суде против опеки ребенка его МАМОЙ?
Убийца
11 июн 2006, 10:25
Я так подозреваю, что главный аргумент был в конвертике.
11 июн 2006, 12:16
в Европейской стране? Взятка опекунам?:) Мимо всех справок?:(
Убийца
11 июн 2006, 12:23
А что справки? Они и без справок "мнение высказывать" имеют право. Ворвались в квартиру, увидели вещи, накиданные детьми - бардак. И тщательно фиксируют все - навал вещей там-то,навал вещей там-то. А под столом на кухне О УЖАС 3!!!!! пустые бутылки из под вина:-(. Ребенку неохота есть было с утра - морю ребенка голодом. Хорошо, что им еще пьянку мне пришить не удалось.
11 июн 2006, 12:26
Секунду. Бардак при чем тут? у маня тоже абрдак всегда и что детей забирать? Морите голодом - а что есть справка от врача что у ребенка истощение? 3 бутылки от вина - вчера были гости. Да и вообеще это не колличество. Письмо от соседей что в пьяном виде ВАС не замечали. Простите если не поможет, я пишу с точки зрения наших реалий. (с транслита)
Убийца
11 июн 2006, 13:15
Бардак+отсутствие ремонта - в протоколе это пишется как "антисанитария, отсутствие условий для содержания несовершеннолетних". Насчет пьяни - они взяли свое обвинение обратно, в протоколах это не фигурирует, хотя БМ во всех инстанциях орал, что я валяюсь и пропиваю все деньги.
11 июн 2006, 13:18
Что значит отсутствие ремонта? У вас холода сибирские и с потолка течет? Стребуйте список того что считается условиями подходящими для содержания несовершеннолетних и пусть по пунктам напишут чего нет. Справку от врача + из сада (школы) что ребенок нормально содержится, нет побоев, иистощения и т.д.. А он вам с ребенком дает видится? Вы уверены что с ним все в порядке? (с транслита)
Убийца
11 июн 2006, 14:04
Из сада ему уже дали потрясающую цидульку о том, что ребенок регулярно опаздывает в сад и посему отстает в развитии (на самом деле, ребенок небольшого роста, у нас это наследственное - я сама именно в этом возрасте была маленькой и выглядела дистрофиком, меня даже в школу из-за этого почти в 8 лет взяли, и специфического склада ума - читает, пишет, считает, играет в шахматы, собирает лего для 10-леток, рискует на компьютере, но при этом не учит стихи и песни, не запоминает то, что ему не интересно, ну, в обещм в 2 словах не скажешь)
11 июн 2006, 14:07
Эта писулька так и выглядит? Отстает в развитии из-за опозданий? идите к психологу, берите справку, что ребенок не отстает в развитии. А вообще бред, кто в садике поставил такой странный диагноз? и кто на это всерьез посмотрит? (с транслита)
Убийца
11 июн 2006, 14:09
Я не могу у психолога взять справку без ребенка:-(
AD
AD
11 июн 2006, 14:11
это почему?! История болезни, выписка из нее? Где проблема? Вы же мама. Что, уже и к семейному врачу доступ перекрыли? Подобные справки дает не психолог, а лечащий врач.
Убийца
11 июн 2006, 14:14
Есть недоделанная карта из сада же!, где написано, что развитие соответствует возрасту.
11 июн 2006, 14:15
Вы где-то ребенка рожали, где-то вакцинировали, какая карта, из какого сада? Вас бы в сад без мед. заключения не взяли. Оно-то где?
Убийца
11 июн 2006, 14:17
Ну так это когда было! Все последние осмотры он проходил в саду.
11 июн 2006, 14:21
в саду должны быть врачи, а неизвестно кто.
11 июн 2006, 14:12
А кто поставил диагноз отставания в развитии и кто указал причину этого в опозданиях? Это же бред, к этому серьезно не отнестись. (с транслита)
11 июн 2006, 14:14
читаю и глазам своим не верю:((( Какие писульки? Какое отставание? Ужас какой-то и каменный век:(
11 июн 2006, 14:17
Ага, вот и мне кажется что автор краски сгущает и пытается себя убедить что выхода нет вместо того чтобы его искать. Прямо замкнутый круг какой-то, муж всех купил и ничего не сделать. (с транслита)
Убийца
11 июн 2006, 14:21
Я ищу выход, естественно. Здесь я выговариваюсь. Да, в мою пользу есть определенные свидетельства и доказательства, и кое-кто мне помогает, но позвольте я их в форуме открывать не буду, равно как и описывать свои дальнейшие действия. Не из вредности, а потому что этот форум может прочитать БМ или его знакомые.
11 июн 2006, 14:22
Просто когда знаешь кусками, сложно помочь. (с транслита)
11 июн 2006, 14:33
Пока в Вашу пользу нет ничего:( Вы много лет прожили "абы как на авось", теперь - пожинаете плоды. Желаю Вам набраться сил, выдержки, отстоять свои интересы цивилизованно, остаться вместе с Ващим малышом и видеть БМ только в строгих рамках.
Убийца
11 июн 2006, 14:18
Я так поняла, что воспитатель. Диагноз врача совсем другой.
11 июн 2006, 14:20
воспитатель не имеет врачебной лицензии.
Убийца
11 июн 2006, 14:21
ПОнятное дело. Но "ложки нашлись, а осадок остался"
11 июн 2006, 14:21
А с каких пор воспитатель уполномочен ставить диагнозы, да еще о причинах рассуждать? Он что врач по развитию? И почему Вы идете у всэ на поводу? (с транслита)
Убийца
11 июн 2006, 14:26
А почему вы думаете, что я иду у них на поводу7 ПРосто обидно - сунешься куда-то, а он уже там побывал.
11 июн 2006, 14:34
значит, Вы должны его опережать хотя б на один шаг... но я понимаю, это легко сказать, нежели сделать... трудно предугадать на самом деле, что им в голову придёт :-) Ваш тоже не пьёт и страшный педант? я точно знаю, что когда я таки соберусь уйти от мужа - всё будет точно так же... я и бомжей на Новый Год поила как-то... и скорую им проплачивала (не тем, которых поила!)... Вас читаю и запоминаю, какие надо справки заранее собрать :-(
11 июн 2006, 13:48
Так это здорово, что он орет. Спровоцируйте его на ор в суде и заявляйте о его неадекватности. Это будет тем более веский аргумент, что документально Ваше пьянство нигде не зафиксировано. А ваши свидетели будут утверждать обратное.
11 июн 2006, 13:50
похоже, что он, шельма, это все "внятно излагал", в отличие от Автора. Интересная тема, кстати. Одна из интересных за последние месяцы на форуме.
11 июн 2006, 13:42
решение суда прямо так пришел и перекупил? Не бывает...
AD
AD
Убийца
11 июн 2006, 14:05
Не суда, а опеки.
11 июн 2006, 14:09
права на опеку ребенка устнавливает суд, как бы то ни было. Если решение суда было нарушено, то тогда Ваш БМ - уголовный преступник. Или как все было-то?
11 июн 2006, 16:21
Вам не кажется, что все это БАЯН?
11 июн 2006, 17:32
ну дык никто не наливает:((( Как у Вас погода? Располагает? У нас - да:((( Или к баяну, или...:)))
11 июн 2006, 18:20
Вот именно, такая погода, что только остается взять баян и "баянить" .
11 июн 2006, 13:43
ППКС
11 июн 2006, 12:28
А с ребенком он вам видится дает? С ним все в порядке? (с транслита)
Убийца
11 июн 2006, 13:16
СВроде в порядке. Выставленные им условия встречи с ребенком настолько унизительны, что сказать "дает видеться" - это очень сильно погорячиться.
11 июн 2006, 13:20
На каком основании он ставит вам условия? Это может делать только суд!!!! Обращайтесь в соц. службу, в организацию защиты женщин, наверняка есть что-то подобное, в милицию наконец. (с транслита)
11 июн 2006, 13:41
Автор, предлагаю Вам все немного конкретизировать и упорядочить свой рассказ. А то прямо сумбур какой-то: Вы - скрытый убийца, ребенок у отца, которого органы опеки сочли более достойным для создания условий проживания, шампанское со свободным художником на лестнице, штукатурка с потолка, виные бутылки под столом:) А Ваш новый избранник как в этом фигирирует? К чему он-то готов?
Убийца
11 июн 2006, 14:51
Я бы с удовольствием, но не могу изложить все в открытом форуме. Причины я писала выше.
11 июн 2006, 17:34
тут таких историй, если бы Вы знали сколько:) Идентифицировать иожно что угодно, но...
Убийца
11 июн 2006, 17:40
И тем не менее, не хотелось бы рисковать известить БМ о тактике моих действий. У меня все подробно описано под замком в ЖЖ. Если хотите - можем зафрендиться.
11 июн 2006, 21:02
не хочу:) У Вас уже и так советчиков тут - выше крыши, а Вам самой еще надо сос-ре-до-то-чить-ся!!!! Удачи!!!
11 июн 2006, 18:33
Историй, может, и много, но автор узнаваем с двух строк, так что правильно делает, что не откровенничает.
11 июн 2006, 20:54
больше, чем она сказала, уже и сказать невозможно. Этот мой пост тут был много раньше тех, что выше:)))
убивица
11 июн 2006, 20:59
Я сказала то, что ему уже известно. И не сказала то,что неизвестно.
11 июн 2006, 21:00
главное - это Ваша уверенность в своих действиях. БМ Вам уже чужой человек, основная задача - не сглупить в 10001-й раз в ущерб себе:(((
Anonymous
11 июн 2006, 21:33
Автор,что с вами?Вы же сами всегда с гордостю писали,что у вас дома бардак и вас ето не напрягает.Вы всегда тут советы давали как нужно деиствоват в критических ситуациях.Автор,встряхнитес и в бои. (с транслита)
Убивица
11 июн 2006, 21:44
Я встряхнулась, просто всю инфу не вукладываю в открытый доступ:-) Конечно, буду бороться, и конечно, шансы есть.
AD
Убийца
11 июн 2006, 14:59
У меня вопрос к тем, кто знает закон. В какой степени учитывается в делах об определении места жительства ребенка мнение инспекции по делам несовершеннолетних при милиции?
11 июн 2006, 15:53
Судом при вынесении решения учитываются ВСЕ обстоятельства, имеющие отношение к рассматриваемому вопросу. Если инспекция как-то контактировала с Вашей семьей и ее представителям есть что сказать, то их показания в суде будут очень весомы. Опять же, если у вас сть подозрения, что работници ИПН тоже подкуплены, то их можно разоблачить вопросами. Например, задать самые элементарные вопросы об обстановке в Вашем доме, или что-нибудь в этом роде, что выдаст, что они никогда не были у Вас дома и с ребенком не общались.
Убийца
11 июн 2006, 16:34
Нет, они как раз не подкуплены и на стороне мужа выступать не будут.
11 июн 2006, 18:05
Желаю удачи!!!
11 июн 2006, 18:15
Да, наверое, это лучший вариант для автора.
11 июн 2006, 18:16
Пусть автор сама прочитает
Убийца
11 июн 2006, 18:16
Маняша, спасибо! Не могли бы вы стереть эти 2 поста, чтобы он не прочитал и не подготовился к моим действиям?
11 июн 2006, 18:17
.
Убийца
11 июн 2006, 18:44
ОТправила.
11 июн 2006, 19:20
Ответила
11 июн 2006, 18:08
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325