Меню

отвращение к сексу

AD
Anonymous
06 июн 2006, 17:25
началось все после родов... говорят такое бывает, но уже прошло полтора года, а все хуже становится. сначала я заметила что у меня вызывыет отращение думать о сексе (ну сексуальные фантазии), но с мужем проблем не было. потом мне стало неприятен сам половой акт, психолочески неприятен, если я могл переключиться, то все было нормально. а сейчас совсем отпад - уведела с утра что у мужа эрекция - меня прям перекосило(( что делать то?
06 июн 2006, 17:57
Полтора года - не срок. Влечение можно сохранить, не всегда заканчивая ласки половым актом (объясните это мужу - что пока пускай только вы решаете будет ли близость, скажите, что от него требуется чуткость некоторое время). Близость имеет много вариантов - эротический массаж, или просто массаж, в любом случае - старайтесь доставить мужу удовольствие. Ловите минуты возбуждения - если почувствуете, воспользуйтесь. Но никогда не терпите, если вам неприятно, не уступайте, если вам сейчас не хочется, и прерывайте, если у вас резко поменялось настроение - это все проходит, но пусть муж будет в курсе, что нужна его помощь.
автор
06 июн 2006, 21:42
это действительно может само пройти? просто я с таким не сталкивалась, и мне странно что последствия родов могут так долго продолжаться. а потом у меня не просто нежелание, мне это кажется противным
06 июн 2006, 22:25
Если не будете себя заставлять через силу - то пройдет. Не то чтобы вообще близости избегать, а как бы осторожно "приближаться", до границы "дальше будет противно". Каждый раз эта граница постепенно будет все дальше, пока совсем не исчезнет. А начать надо самой, без мужа. Изучите себя заново: какие ласки вам приятны? Поросите мужа сделать конкретно так и так. Постепенно научитесь заново получать удовольствие от близости с мужем. Надеюсь, он вас поймет и поддержит. Терпение, не спешить - и все востановится.
автор
06 июн 2006, 23:28
а я вообще секса не хочу. раньше думала, ну потяну время - захочется. вот могу и месяц не заниматься, и ничего, никакого влечения. мужу я думаю будет трудно понять. т.е. рассказать я ему могу, он выслушает, но ничего сделать не сможет. не поймет он таких тонких вещей)) а у меня иногда чувство, что он меня насилует, хотя ничего и рядом нет. И еще бзик раздражает ужасно возбуждение рукой "там", сразу ассоциации с родами.
06 июн 2006, 23:18
сли Вы еще на ГВ, то это даже не удивительно. Не накручивайте себя, и побольше положительных эмоций днем.
автор
06 июн 2006, 23:25
нет я уже не на ГВ(( поэтому мне странна реакция моего организма.
лечиться надо! и срочно!
07 июн 2006, 10:53
ага у многих, я с женойц год не спал после родов, а она все отмазывлась мол мы не решили как будем предохраняцца;)
12 июн 2006, 22:13
Лечить голову. Попробуйте найти сексопатолога. Если не найдёте, то психотерапевта.
Anonymous
07 июн 2006, 03:30
Автор! Я такая же! Я уже даже у врача спрашивала, выписали мне витамины, от которых никакой реакции. Ходили с мужем с сексшоп, час там провели, купили несколько вещей по рекомендации, не помогло. Ездили в отпуск, самый романтичный, который можно было нам придумать (без ребёнка), опять ничего. Я уже думаю, что желание моё невосстановимо. Первое время не отчаивалась, обсуждала с мужем, стремилась поправить всё, а сейчас после стольких попыток наладить, руки опустились. Вот так грустно всё. Только я так до сих пор и не поняла откуда моя проблема идёт, из головы или?
Такая же
07 июн 2006, 03:47
Такие же проблемы.(После родов прошло больше 2 лет.Надо,наверное,к врачу обращаться,но к какому?
Anonymous
07 июн 2006, 04:15
Я ходила к семейному, спросила если он даёт направление к другому врачу, но он мне сам посоветовал витамины и сказал, что это нормальное явление. К слову сказать, он у нас такой, что не спроси, всё нормальное явление.
07 июн 2006, 10:23
Врач называется сексопатолог. Можете купить газету Спид-Инфо - там можно связаться с такими врачами.
автор
07 июн 2006, 15:39
спасибо за идею! а то никогда не общалась с такими врачами, и не знаю как найти хорошего
07 июн 2006, 17:05
Было такое. Особенно, после вторых родов. Но, вроде, проходит. Похочеваю, по-немногу;-)
автор
07 июн 2006, 22:19
а через сколько прошло?
12 июн 2006, 16:15
Месяцев через 9.
такая же2
12 июн 2006, 23:30
ой девочки как здорово что я не одна такая. а то я уже хоть в петлю от такого состояния не стояния. ребенку 9 месяцев. с первым не было так ужасно. а сейчас до комка в горле, до развода, все лудше чем секс
10 июн 2006, 19:40
Моему сынуле почти 3 с половиной, и только сейчас я начала более-менее приходить в себя, хотя роды были легкие и быстрые. А год назад я сама заводила здесь такой же топик. К сексопатологу не обращалась, хотя подумывала об этом. В общем, само " все рассосалось";-)
AD
AD
Anonymous
12 июн 2006, 15:47
моему сыну 2,5 и о сексе тоже как то думать не хочется. даже спим на разных диванах. ну не тянет не могу я.
Anonymous
12 июн 2006, 16:13
У меня аналогично.Секс мне почти не нужен(хочется ОЧЕНЬ редко).
Еще одна
12 июн 2006, 23:33
Я в Вашей компании! После вторых родов близость с мужем превратилась в кошмар. Нет, он не изменился, ласковый, нежный и т.д., но я НЕ ХОЧУ! Так же как у Вас, как только он руки ниже пояса опускает, я просто не знаю куда бежать. Вот не выдержала и сказала "Я не у гинеколога на кресле!", критических дней жду с нетерпением, стараюсь побыстрей засыпать. Понимаю, что это не выход, заставляю себя расслабляться, уже даже быстро получается, но удовлетворения не чуствую. Живу с надеждой, что все изменится. После родов прошло 4 года.........
13 июн 2006, 00:36
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325