Меню

Не хватает общения

AD
ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ!!!
01 июн 2006, 13:33
Я сижу дома с дочкой, ей 1,4. До окончания учебного семестра проблема нехватки общения остро не стояла, т.к. я три раза в неделю ездила туда и получала свою порцию болтовни с подружками, разговоров с преподавателями и т.д. Теперь семестр кончился, и я за эту неделю уже чувствую, как у меня едет крыша. Очень много читаю дочке, разговариваю с ней, но это все не то, как вы понимаете. С мужем общаемся максимум полтора часа вечером, т.к. он приходит с работы никакой, и я стараюсь к нему не лезть со своими расспросами. От тоски стала общаться в чатах, появилось много знакомых, в основном, ессно, мужчин. Меня такое общение никогда не прельщало, но как говорится, на безрыбье и рак рыба... Расскажите, как вы выходили из подобной ситуации. А то крыша реально уедет у меня.
01 июн 2006, 14:29
На Еве общалась. Мне хватало. :-)
01 июн 2006, 14:57
Ээээээээ, а почему, собсссно "в основном, ессно, мужчин"???
01 июн 2006, 16:27
ну гулять выходить пробовали днем? там такие же мамочки гуляют, познакомитесь наобщаетесь - моя жена уже не ждет меня с работы как раньше с ужином, а гуляет там до поздна с разными знакомыми тетками с детьми
01 июн 2006, 16:31
Действительно ....на улице можно пообщаться и с мамочками и с папочками:)
01 июн 2006, 16:40
а с папочками зачем;)?
01 июн 2006, 22:13
А что, папочки не люди?;-)
01 июн 2006, 16:43
Как зачем???не только же с тетками общаться??:)))
01 июн 2006, 16:45
это надо открывать новую тему - есть ли общение нормальное между мужчиной и женщиной, окромя сексуального) до греха еще дойдет с таким общением ггг
01 июн 2006, 16:51
Ну это вы загнули:))))Общение на детской площадке обычно не заканчивается чем то другим:)))Хотя......в жизни всякое бывает:)))В любом случае больше знакомств,хороших и разных!!!:))))
01 июн 2006, 22:15
Есть, конечно! По работе, меня окружают в основном мужчины. И что самое удивительное - мы просто дружим!
Автор
01 июн 2006, 16:59
Во-первых, все-таки работа по дому существует, что бы мужчины не думали. А во-вторых, я не могу слушать эти бабские, извините, разговоры о поносах и кашках...И о том, какие мужики сволочи. А у нас на площадках, к сожалению, именно такие разговоры.
01 июн 2006, 17:10
Работа конечно существует:(По дому.. она самая тяжелая:(И поверьте ..не везде разговоры о "кашках"... и т.д .Идите на другие площадки:)Я так думаю, кто ищет ,тот всегда найдет:)
01 июн 2006, 17:11
и то вам не то и это не так....вы чего щас писали то, хотели чтобы как в соседнем топике "ой напишите мне, моя почта клава@клава.ру"
01 июн 2006, 17:12
:)))))
02 июн 2006, 06:26
А детской площадки поблизости нет?
такая же
01 июн 2006, 21:45
А никак... Вот, сижу в форумах... И всё...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325