Меню

Это ужасно! Не ржать!

AD
х
30 май 2006, 01:42
Девчонки это ужасно! Не ржать, я в шоке и глубоком комплексе! Отдыхала на отдыхе с любовником, оказалось, что я храплю по ночам, а хуже того, еще и пуки.. О боже!!!!!!!!!!!(Это он мне рассказал). Я себя не контролирую!!!!!!!!!! Мнение любовника мне по фиг, но есть молодой человек, с которым мы встречаемся пока редко, но, Я комплексую, и спать нормально не могу когда он рядом. О господи что делать?!?!?! Как контролировать себя во сне? Не ражать и не подкалывать!!!!! Я сама в шоке, не до шуток мне.
30 май 2006, 01:48
Проблему с пуканьем еще можно решить путем налиживания работы кишечника и избавления от запоров, а вот с храпом сложнее, если обычно спите на спине, постарайтесь спать на боку. Контролировать себя во сне не возможно, даже не пытайтесь иначе перестанете нормально спать
х
30 май 2006, 02:01
Дело в том, что за недели две, полторы до месячных дует живот на ровном месте. Может, ночью и не удерживаюсь. Блин стыдно то как. Парень мне очень нравится, боюсь опозориться еще перед ним.
30 май 2006, 02:17
Есть таблетки против газов . Не думаю что пуки связаны с циклом . Просто кушаете что то не то . Пойдите к доктору - это лечится. Что касается храпа - постарайтесь застыпать после молодого человека , он и не услушит ничего . (с транслита)
31 май 2006, 01:12
не знаю каким образом - но с циклом, видимо, у некоторых все-таки связаны :(((
31 май 2006, 02:32
связаны-связаны.. у меня в 1-й день живот просто разрывается, легкое расстройство всегда и хожу надутая, как шарик. А бывает, что начинается за недельку до М и до первого дня включительно :((
31 май 2006, 15:43
вот-вот, и я о том же. Интересно, в чем причина (как бороться-то с этим? И так хреново, так еще и ЭТО)?
01 июн 2006, 13:38
Честно говоря, никогда не пыталась с этим бороться. Как-то не особо меня это напрягает. А если не секрет, что именно "и так хреново"? Дело в том, что свои проблемы я более-менее представляю, но у Вас могут быть другие причины.
01 июн 2006, 19:27
хреново - это мигрень, дико болит низ живота, плюс раздувает, как воздушный шар. Первые два дня просто чувствую себя инвалидом :)
01 июн 2006, 19:31
Ох... о мигрени ничего сказать не могу, но если "дико болит низ живота", то что-то с этим нужно делать :(( У меня до операции (поликистоз) боль жуткая была в первый день, я на стенку лезла и таблетки убойные пила. Опасно такое дело запускать :(
01 июн 2006, 19:49
я не запускаю - полип удалила год назад, а боли так и не прошли (тоже употребляю убойные обезболивающие), хотя на УЗИ нормально теперь все (ттт)
01 июн 2006, 19:56
Даже не знаю, что Вам посоветовать :( У меня, слава Богу, после операции боли при М практически нет (во всяком случае, с тем, что было раньше, не сравнить). Но замечательно, что теперь хоть у Вас на УЗИ все нормально (тоже плюю ;)) ) :))
30 май 2006, 11:51
если любит , стерпит все и будет восхищаться и восторгаться у меня вообще проблемы, постоянное газообразование. муж ни разу ничего не сказал Хотя дедушка рассказывал байку, как Васька ухаживал за одной деушкой, поехали на сенокос. она наклонилась, он хотел ее приобнять, а она каа-а-а-ак "Пук!" И всю любовь как отрезало!
Не верю!
01 июн 2006, 15:43
Не верю вам.Когда муж пукнет, меня это бесит, и я вообще с ним не разговариваю. Нечего опускаться, я ему не унитаз при мне пердеть! Думаю, муж ваш просто терпит вас ради каких-то целей.
Anonymous
01 июн 2006, 17:37
Это вас терпит, унитаз для того, чтобы писать и какать, а если бегать каждый раз в туалет, когда пукать хочется, дня не хватит.
31 май 2006, 09:03
Пуканье - в первую очередь связано с неправильным питанием... Перестаньте кушать всякую каку типа сладостей, газировки, пирожных, бутербродов с колбасой и картошки фри. Вообще поменьше всего мучного и побольше овощей и фруктов (но не груш хи-хи ) :-) А храп часто бывает после потребления алкоголя (во всяком случае у моего мужа так, даже к гадалке не ходи - выпил пива - будет храпеть :))
30 май 2006, 23:00
Ой, ну это надо ж так очепятаться, я аж хрюкнула со смеху:))
налиживание кишечника - звучит!
31 май 2006, 16:09
Это еще что, вы мои английские опечатки-перлы не видели. Один раз послала коллеге инструкцию как залогинится в базу данных и вмест слова shortcut написала short cunt чтo в переводе означает короткая п*з*а
01 июн 2006, 21:59
)))
AD
AD
Anonymous
30 май 2006, 01:49
ну и что ?подумаешь если любит не обратит внимания!!!а он себя контролирует?:))))))))))))
Гыыыыы
30 май 2006, 04:51
Ха! Ты думаешь что одна такая? Да все пердят по ночам периодически, только не сознаются :-)
Anonymous
30 май 2006, 10:31
Скорее всего "только не подозревают об этом, пока им не сообщит любовник" :)
Anonym
01 июн 2006, 14:13
а кому и зачем нужно в этом сознаваться?
30 май 2006, 10:07
Предупредить. Если у вас такая особенность организма и она не лечится, то поставьте в известность сразу, особенно если только "пока" встречаетесь редко. Может оказаться, что ему на это наплевать.
Anonymous
30 май 2006, 10:29
:)) Представляете, как это будет выглядеть? Он ей о любви, а она ему о пуках и храпе! Даже если все авно, то после такого сбежит :)
30 май 2006, 10:37
Вы преувеличиваете. :)
30 май 2006, 11:52
не сбежит, а у вас КОМПЛЕКСЫ может вы еще слово пенис только в темноте произнести можете?
Пукалка
31 май 2006, 21:24
Не ржать! мы со своим мч вечно как пива напьемся, так как в мультике "Шрек" - пукаем и храпим всю ночь, я его называю - подушка-пердушка. Сама пукаю втихушку. Но на кишечник ему жалуюсь. )))
30 май 2006, 12:21
Эспумизан, капсулы или сироп. Может, он просто пошутил неудачно? Или хочет закруглить отношения?
30 май 2006, 12:29
да, эспумизан - действительно замечательная вещь. При беременности только им и спасалась, проблема была не только ночью - круглосуточно! Это лекарство - совершенно безобидная вещь, просто "разбивает" газовые образования в кишечнике, не давая им скапливаться.
30 май 2006, 12:22
Офф...а я всегда думала, что любовник может быть, только у замажней дамы, а оказывается я жестоко ошибалась!
30 май 2006, 23:41
вообще-то, на мой взгляд - любовником являеся всякий, с кем спишь вне брака:)
31 май 2006, 01:04
Ясное дело - вне брака, как можно быть в браке и иметь любовника!
31 май 2006, 08:23
в браке его иметь не надо... он сам поимеет;)
31 май 2006, 10:33
Золотые слова!
30 май 2006, 13:16
А вы попробуйте любовника ночью покараулить, услышите какие пуки и звуки он издает:) (с транслита)
30 май 2006, 22:15
Ну да... он всю ночь не дремлет прислушивается к звукам? :-) Скорее всего это он пер... и храпит, даже не переживайте, спите на боку и ешьте продукты не вызывающие брожение и не будет пуков и будет Вам ЩАСТЬЕ :-)
Пердунишка
30 май 2006, 23:20
да ладно вам. Я вот иногда так пукаю во сне, что сама просыпаюсь (от страха) :), и ничего, муж любит, на руках носит. Не комплексуйте :) (с транслита)
Anonymous
01 июн 2006, 15:26
кошмар
AD
AD
Anonymous
30 май 2006, 23:39
У меня тоже такое было, ну и что, я такая, какая есть. Кому не нравится, пусть не спят со мной рядом, не очень то и нужно. Сужу по себе. Если мужчина мне нравится, у меня есть к нему какие то чувства, то я даже не обращу внимания на то, что он делает во сне. ... И чем же мы хуже них?
Anonymous
30 май 2006, 23:43
спящая попа - барыня, от пуков Вы точно никуда не денетесь
30 май 2006, 23:48
Что делать? Не комплексовать по пустякам. Пукать и храпеть дальше. На самом деле многие так всю жизнь делают и даже не подозревают об этом. Просто близкие не акцентируют на таких вещах внимание, находятся более интересные темы. А что касается любовника, так деликатность не его конек.
01 июн 2006, 16:17
так все... все с кем я спал пердят и храпят... вы че думали вы принцессы все? или что мужланы один волосатые почесывая пузо гремят?
02 июн 2006, 11:09
насчет храпа... ничего смешного, кстати, попробуйте с врачом поговорить... в результате сбоя дыхания при храпе нарушается работа сердечно-сосудистой системы... а про газоотделение... может поменьше газообразующих продуктов есть?
Anonymous
30 май 2006, 01:56
Бедная, а может вам в здоровье обратиться? И потом всё что с вами происходит соверешенно естесвенно, а он у вас просто брезгливый дурак раз такое вам сказал, он можно подумать только парфюмом пахнет. (с транслита)
х
30 май 2006, 01:57
Блин, контролирует, он вообще тихо спит. Мне даже кажется, что делает вид, что спит.
30 май 2006, 02:19
Кстати , читала где - то в этом форуме , что муж и жена становятся по настоящему близкими , если пукнут под одним одеялом в постели или что - то вроде етого. Гадость конечно , но любящий человек такие мелоч понимает и прощает. (с транслита)
х
30 май 2006, 02:34
Так мы не муж и жена. Мы только узнаем друг- друга. Предугадать когда мы будем вместе тяжело. А заспыть после него я и стараюсь. Но он может же проснуться от моего храпа. Блин как гадко это все.
Anonymous
30 май 2006, 03:11
кстати да.мы с мужем начинаем ржать когда это происходит,при чем у него чаще,ну и что ,всякое бывает,я его все равно сильно люблю.
30 май 2006, 10:16
Кажется, в фильме Дон Жуан де Марко, где играет Джонни Дэпп и Марлон Брандо, Брандо рассказывает о своей жене, как они спали и она пукнула, проснулась, а он так ее любил, что сказал, что пукнул он :) Кажется так, надо пересмотреть :)
31 май 2006, 02:36
Я это помню в фильме "Умница Уилл Хантинг" с Робином Уильямсом
01 июн 2006, 10:38
да, точно. именно там :)
30 май 2006, 12:55
Так вот в чем секрет близости супругов и гармонни в семейной жизни! Надо же , знала бы об этом раньше, может и семейная жизнь наладилась бы :)
30 май 2006, 17:16
Гы (с транслита)
Anonymous
01 июн 2006, 15:27
вот именно-гадость!
30 май 2006, 04:35
Попробуйте перед сном съесть какую-нибудь таблетку, чтобы живот не пучило... Насчет какой- надо посоветоваться - тут я не специалист
30 май 2006, 09:57
надо предупредить этого мол человека которого собираетесь далее любить :-) Что вы непростая - храпите и пукаете по ночам, поэтому ночевать вместе не можете. Все это рассказать как шутку, но на отдельных номерах в гостинице настоять :-)
30 май 2006, 10:23
мне кажеться что ничего страшного, хоть и неприятно. ну не оставайтесь пока на ночь со своим молодым человеком и всё..а в разговоре намекните что мол так и так... все когда-никогда пукают!))) и храпят кстати!))
Anonymous
30 май 2006, 10:46
если молодой человек вас любит, то я думаю ничего страшного! вот я например когда встрречалась со своим мужем, он пукал во сне! ну и что....теперь он храпит, а я пукаю, и ничего) это же нормальные явления! вы же не пукаете каждые 5 минут !
AD
Anonymous
01 июн 2006, 15:44
Не знаю...Ничего нормального в этом нет
Anonymous
30 май 2006, 11:57
у меня тоже был такой комплекс , я вообще стеснительная, стесняюсь даже когда просто урчит в животе , тоже боялась спать первое время , потом стали вместе жить и все устаканилось! даже прикалываемся по этому поводу! а сначала не могла в туалет сходить, когда он был дома!
30 май 2006, 12:12
можт он вам врет?
а у меня муж
30 май 2006, 12:21
А чего ржать-то? Я вот тоже хотела похожую тему завести, но у меня другая проблема- муж:) Он очень любит щи с кислой капустой, но что творится ночью-это ад, он мне такую газовую камеру устраивает, что я спать не могу...а если чесночка еще съест где-нибудь...опять двадцать пять. Я его люблю и хочу чтоб ему вкусно было:) но ночные пускания ветров-это ужасно... Автор, обратите внимание на диету и не комплексуйте, все это решаемо.
30 май 2006, 12:45
Респиратор купите.Мой вот храпит громко,так я с затычками в ушах сплю :)
А у меня муж
30 май 2006, 13:14
:)))да, надо попробовать...а может сразу противогаз?!
30 май 2006, 13:16
И будет как в песне группы "Сектор газа"?
А у меня муж
31 май 2006, 01:12
Позвольте полюбопытствовать, а что там у них в песне?:)
01 июн 2006, 14:07
www.citycat.ru/jpx/muss/perdun.htmll
Anonymous
31 май 2006, 10:21
вы случайно не с моим мужем спите? может у нас общий муж?
30 май 2006, 12:25
Эх... Все мы люди, всегда сдерживаться не может никто. Вспомнился рассказ моего дяди - симпозиум в Англии. Принимающая строна ведет их в ресторан, там подают курицу. Дядя в шоке пытается вспомнить, как есть курицу правильно, а английский коллега, сказав ему, что у них все по-простому, хватает лапку курицы с тарелки и начинает грызть. Так что заранее настраивать себя на то, что это конец света, имхо, не стоит.
30 май 2006, 12:25
По поводу храпа - Вы, случайно не были просто-напросто простужены? Если да, то, как понимаете, это легко лечится. В сотальном - пересмотрите свое питание. Не ешьте на ночь газообразующие продукты.
не ржу, а поднимаю настроение
30 май 2006, 12:40
"На первом на нашем свидании Конфуз приключился трагический: Ты пукнула вдруг нечаянно, И я убежал панически )))" Как-то на даче у сотрудницы, после бурной вечеринки, улеглись спать - женщины на первом этаже, мужчины - на втором. Проснувшись под утро, я в первый раз в жизни услышала эти "звуки во сне", доносившиеся со второго этажа. На первом этаже было все спокойно - пукали почему-то исключительно мужчины )))
30 май 2006, 12:40
Сходите к лору. Вообще, храп лечится плохо, но лечится. Иногда у него бывают вполне устранимые причины. Есть даже клиники, которые этим занимаются. Точно знаю про Барвиху, но там дорого до черта. Я тоже всхрапываю:( Что характерно, один МЧ - самый неприятный за мою жизнь - делал из этого шоу. Хотя сам тоже периодически храпел. А муж меня просто переворачивает на бок:)
Anonymous
30 май 2006, 12:53
Вообщето пукают дети а вы уже давно пер......
Anonymous
30 май 2006, 13:00
Фуууууууу , весь аппетит испортили, на хрен я сюда зашла:(
Anonymous
30 май 2006, 13:16
Ой, ой, ой, какие мы нежные...:))))
30 май 2006, 22:09
Расмешили ... до слёз... :-) :-) :-)
30 май 2006, 14:14
Я бы посоветовала энто дело сначала проверить;). Переночевать с каким-то близким человеком, ну сестра например, кому вы можете полностью доверять. А утром спросить. мне как-то муж жаловался на мой лунатизм. Ему видите ли не понравилось, что я ему рот затыкала:)...зачем-то...:) Ну я ему и говорю, да ты вообще всю ночь пукаешь! Он очень переживал, я даже не ожидала. Потом конечно сказала, что пошутила.
Anonymous
01 июн 2006, 15:31
ой, у меня б муж повесился, наверное
AD
AD
30 май 2006, 22:48
Ну и я храплю. :) Причем с детства. Был период когда комплексовала, а потом плюнула на все и стала заявлять - вот ты храпишь так, что стены рушатся, а я деликатно и нежно, как бурундучок! Если эта проблема постоянная - можно к лору, лазером усекают мягкое небо или что там они делают хитрое. Есть спреи на травах антихрапные. Кстати, люди гораздо чаще храпят и попукивают после обильного ужина с возлияниями. У Вас не так на море было?
Anonymous
30 май 2006, 23:42
У меня в молодости был случай когда я бойфренда выгнала из дома только потому что по большому захотела. А был самый разгар конфетно-букетного периода. Сказала: "Проваливай сейчас же! Мы расстаёмся навсегда!" ;)
31 май 2006, 00:05
А еще был случай с одной моей знакомой во времена юности. Как-то раз она пригласила домой молодого человека, предварительно распив с ним бутылочку "Тархуна". Так вот у них все было платонически. И откуда ей было знать, что пищеварительный тракт юноши "Тархун" переносит слабо. Сам он, разумеется, признаться в этом постеснялся. Но, когда природа начала брать верх над силой воли, он вырвался из объятий возлюбленной и ринулся искать убежище, каковое и было найдено в дальней темной комнате этой квартиры. Дав волю ветрам, он осознал свое преступление, ибо даже ему лично запах показался вызывающе тяжелым. И стал разгонять клубы аромата интенсивными взмахами рук, в каковой позиции девушка его и обнаружила, ворвавшись в комнату и включив свет. Но самую серьезную психическую травму получили не эти горе-влюбленные, а младшая сестра знакомой, которая в этой самой комнате при погашенном свете целовалась взасос со своим приятелем... комментарии, как говорится, излишни...
...
31 май 2006, 00:18
Я сейчас своим хохотом мужа с ребенком разбужу! :-)
Anonym
01 июн 2006, 14:25
У меня в больнице в палате был туалет. Приходит ко мне муж, и приспичило ему:-) Короче, таааакая вонь была, что ч чуть в обморок не упала (в прямом смысле). До сих пор подкалываю его иногда:-D:-D:-D Он типа стесняется, а я ржу:-D
31 май 2006, 01:06
О, мне похожий случай рассказывали. Там мужик убежал в другую комнату для этого дела, а потом снял пиджак и стал над головой размахивать - газы разгонять :))) А там, на диване, дремал папа девушки, который от всего этого безумства проснулся и охренел малость :))) Кстати МЧ в тот день свататься приходил :)))
Anonymous
01 июн 2006, 15:29
жених-позорник, однозначно. Нашел, когда просраться.
Anonymous
31 май 2006, 01:34
Чего то я такие случаи уже слышала,и у всэ это проишодило со знакомыми:))Анекдот это был! (с транслита)
31 май 2006, 01:39
Нет слов... одни эмоции...вернее, смех до слёз :-D
31 май 2006, 09:22
Это на них божья кара напала, ..чтоб не грешили ;-)
01 июн 2006, 00:19
баян...
01 июн 2006, 22:43
"Это склисс. Он ничей".
01 июн 2006, 22:36
Ржу не могууууууууууууу, представила всё в красках :-0
31 май 2006, 01:04
Ой, простите! Просили не ржать... Да я уже всех перебудила своим хохотом! Ну и топ! Давно так не смеялась :-D
Anonymous
31 май 2006, 01:14
Да я сама пержу, как заводная!:))
Anonymous
31 май 2006, 01:15
и я бзунья еще та, ужас! Товарищи, как мне научится не пердеть в общественных местах!?
Anonymous
31 май 2006, 01:17
Укрепить сфинкте, чтоб не пропускал:)
Anonymous
31 май 2006, 01:28
Может его заткунь чем нибудь? У вас как? Газы не отходят самопроизвольно? Может кто посоветует, где приобрести газоотводную трубку? Могу купить и б/у. Только не переносите в продажу!
Anonymous
31 май 2006, 02:09
Есть одна запасная трубочка...могу дать попользоваться но с возвратом. А могёт лучше благотворительность проявить, безвозбздьммездно отдать?!...Эх...берите сегодня я щедрая.
Anonymous
31 май 2006, 02:14
Ну эдак мы с вами и газопровод можем открывать...скока природнага газу пропадает... Смотришь и деньжат заработаем. Всем всем всем!!!! Объявляется начало конкурса, логотип, слоган и название фирмы. За участие в конкурсе начисляется 10000 монет условно- досрочно:)
AD
AD
Anonymous
01 июн 2006, 20:28
Perdunoff - по делу и стильно:)
31 май 2006, 01:32
Хи-хи-хи!Вы просили не ржать,но я сейчас ребёнка разбужу своим ржачем!!!Ну и проблемы у вас девушка:))))))) (с транслита)
31 май 2006, 01:46
Гы-ы-ы-ы-ы!Бли-ин,сына разбудила!!!!
31 май 2006, 02:08
Автор, обещаете премию за рецепт АнтиПропердИна и НехрапИна?:) Тема живая, на самом деле...
31 май 2006, 02:45
О том, что я храплю, я узнала от мужа где-то на 8-м году брака :)) При чем сначала он деликатничал и говорил, что соплю :)) Но он с таким умилением это говорил, что я немножко постеснялась, а потом перестала заморачиваться :)) И пуки бывают у обоих, мы хихикаем :))
СВСЕМ УЖЕ??????
01 июн 2006, 15:25
Вы так опустились, фу. Пердите друг при друге, еще и ржете. Совсем уже. Нашли, как говорится, друг друга.
01 июн 2006, 15:45
Вы меня повеселили бурей эмоций :))) Но у вас недоработочка - надо было еще в обморок упасть :Р
Anonymous
01 июн 2006, 15:49
Нет, ну правда-это называется: опустились люди.
01 июн 2006, 15:59
Кхм... а что же вы не гордитесь тем, что не опустились? Что ж скромненько-то так, серенько, анонимненько несете культуру в массы? Кстати, слова "пердите", "ржете" вы от избытка возвышенности употребляете?
31 май 2006, 10:37
;) Да ладно Вам, хамло Ваш этот сказавший. А что бы Вы тогда сказали, если бы "пукнули" после бурных ночных забав не попой, а тем, в чем забавы МЧ были ;) (не голова, не рот и не уши ;) )? -И такое ведь бывает ;).
31 май 2006, 10:56
Гыыыыы, я тут вчера ночевала у подруги, перенервничала на работе сильно, ну и поддали мы с ней- винца попили. Утром она просыпается и говорит: Итак: новость номер раз- ты ХРАПИШЬ! И новость номер два - ты скрипишь зубами, причем так сильно, что просто ужас, я не знала че делать в этом случае. Так вот- от храпа спасенье одно: надо чтобы все члены семьи храпелди. Храпящий храпязего не слышит. У нас в доме храпят все, и даже собака ( причем храпит покруче любого мужика), ну а вот скрип- нервничать не надо... А что до вашей проблемы- нужно действительно устранить проблемы с кишечником и узнать храпит ли ваш возлюбленный, ну так, в шутку)))..
Anonymous
31 май 2006, 23:50
Слышала мнение, что скрипение зубами признак гельминтоза. (с транслита)
01 июн 2006, 00:10
Чье именно мнение?
01 июн 2006, 10:03
неее, на гельминты меня проверяли сто миллионов раз-нету ( даже жаль, я бы их лучше кормила:crazy ) меня долго и нужно куча врачей смотрела- сказали на нервной и пьяной почве это бывает..
01 июн 2006, 22:13
про гельминтов в прошлом веке бабульки придумали. Давно доказано, что это на нервной почве.
Anonymous
01 июн 2006, 15:33
То есть вы-храпящая королевна?! Так бы и сказали. Вообще ужасно, если вся семейка храпит.
01 июн 2006, 16:32
О Боже!!! Как добры анонимы!!!! преклоняюсь перед вашей добротой, чуткостью и смелостью оценки физиологических пороков. БРАВО /хлопаю в ладоши,периодично смахивая платком из французского шитья появившуюся слезу на милом королевском личике/. представьте себе- я ХРАПЯЩАЯ КОРОЛЕВНА! могу вам продемонстрировать- приходите в гости... правда эта экскурсия будет дорого стоить. :evil
Anonymous
01 июн 2006, 15:36
А часто бывает хуже: когда мужчина делает куни женщине, а она в то время пердит прямо ему в лицо! Или это место (то бишь киска) "пердит" (зайдите в Секс, иногда там такие топики бывают). Да мало ли таких ситуаций. Не надо внимания обращать, мы ж люди. (с транслита)
Рассказываю, как надо)
01 июн 2006, 15:40
Мой муж иногда просит меня "не заходить в комнату". Я сначала не догадывалась, зачем, мало ли, я тоже иногда запираюсь, чтоб прыщи подавить, не для него это зрелище. А потом я поняла, что он просто пропукивается :))) Как я догадалась: телефон зазвонил, и он позвал меня к трубке, а комнате газы не успели разойтись. Было неприятно, конечно. Сама я стараюсь, не разогнав газы, людей после себя в туалет не пускать. Чего и вам советую. А попукать можно и в ванну пойти. Самое главное-не пукайте под одеяло. Надо под разными одеялами спать, если что :)
01 июн 2006, 16:20
А как именно прогон газов проиcxодит? (с транслита)
AD
Anonymous
01 июн 2006, 17:18
какой еще прогон, не поняла.
Anonymous
01 июн 2006, 19:30
:) :) :) поржала
Anonymous
01 июн 2006, 17:27
Это вы нас смешите! Все люди пукают, и потеют, и запах изо рта у всех бывает, вы не знали? Ведь для этого и придумали антисперанты, Орбиты, таблетки от вздутия живота. А ночью это тем более неконтролируемо. Если Вас молодой человек по – настоящему любит, то ему на это все равно будет.
01 июн 2006, 22:30
Автор, от пуков можно избавиться. Если это с васми часто происходит, то скорее всего у вас нарушена микрофлора кишечника. Пропейте 2 недели капсулы "Линекс" или "бактисубтил", в инструкции всё написано, кажется, по 2 капс 3 раза в день. Потом пропейте месяц "Хилак форте", по 30 капель тоже 3 раза в день. Если пукалки посещают, вас только после праздничных столов, то хорошо до еды выпить мезима 2 табл. И как уже рекомендовали, на экстренный случай "эспумизан". Это я вам советую, как бывший пациент гастроэнтерологии. Столкнулась с проблемой пуканья после кишечной инфекции и лечением антибиотиков.
01 июн 2006, 22:34
Добавлю, посмеялась от души :-), автор не над вами, над приколистами :-)
02 июн 2006, 10:21
Вот эта поза помогает: http://www.sestrenka.ru/cid231/ - и производные из нее - т.е. поза плуга: http://www.sestrenka.ru/cid192/ и такая:http://www.sestrenka.ru/cid191/ Удачи!
02 июн 2006, 11:30
Простенький бесплатный совет. Кушать надо меньше и всё. Если пуки - значит переедаете. Перестаньте жрать и все нормализуется:) Серьёзно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325