Меню

Ребенок попал в больницу

AD
Anonymous
10 фев 2006, 16:40
с предварительным диагнозом острый аппендицит( Так страшно, сейчас позвонила, мне сказали сделали только клизьму, врачи придут еще раз к нему позже( И как мне дожить до 10 утра?
10 фев 2006, 16:46
У нас так было в ноябре - оперировали в Морозовской больнице - я просто посидела.Приехали мы после операции заплатили врачу и медсестре, а на следующий день перевелись в платное отделение и я лежала с дочкой.Не переживайте, оперция легкая!У нас был гнойный аппендицит, выписали через неделю.Возьмите дома личные вещи ребенка и вперед.куда положили и сколько ребенку лет?
Anonymous
10 фев 2006, 16:49
А то что гнойный узнали после операции?
10 фев 2006, 16:51
Подозревали. потому что мы затянули.А после оперции уже сказали точно, слава Богу, что у нас не разорвался.Когда гнойный - режут, иначе - лапараскопия.
Anonymous
10 фев 2006, 16:56
в 9 ку положили, 10 лет ребенку
Anonymous
11 фев 2006, 01:11
Пришли в Морозовскую, посидели и ушли? Мда :(
(с транслита)
11 фев 2006, 01:57
А вЫ о чем?
Anonymous
11 фев 2006, 02:47
О правописании и проверочном слове "сЕд".
(с транслита)
Anonymous
11 фев 2006, 10:35
А зачем?
Anonymous
11 фев 2006, 10:37
ААААА! То что Викта ПОСЕДЕЛА, А не ПОСИДЕЛА! Я Понял:))))
11 фев 2006, 13:24
тьфу... я тоже только теперь поняла:) сначала подумала, что она посидела... ну... в коридоре... а к ребенку ее не пустили:))))
Anonymous
11 фев 2006, 14:46
Ой ну рассмешили)))))
11 фев 2006, 15:43
Я думаю,что хотя бы вы понимаете,что в первую очередь я спешила помочь матери,у которой ребенка забрали в больницу, а проверять правописание у меня не было времени.
11 фев 2006, 19:29
торопливость хороша только при ловле блох... настолько спешили, что никто ничего не понял...
11 фев 2006, 21:14
Как раз та,кому предназначалась моя информация(автору топика) - все понял.А что поняли или не поняли анонимы и вы - простите меня не интересует.
11 фев 2006, 21:27
Вы на форуме, а не в привате...
сначала написали непонятно, потом обиделись, что над Вами смеются...
11 фев 2006, 21:33
Ну,потому,что если бы мы с Вами что-нибудь легкое обсуждали - я бы первая посмеялась над своими ошибками.А тут такая тема ребенок в больнице - автор с ума сходила,у меня еще живы воспоминания - не та тема, в которой нужно смеятся - по моему мнению.И если ухмылки анонима мне по барабану,то вы мне казались серьезней.Ладно - проехали.
11 фев 2006, 23:27
дело не в том, что смешно - и правда, фиг с ним... дело в том, что непонятно... я - как и другие, думаю - просто решила, что Вас не пустили к ребенку, и Вам пришлось где-то сидеть...
11 фев 2006, 23:36
Окей,может я зря к Вам прицепилась.Просто одна(или две) ненормальные (анонимно)уже пару недель ходят за мной и где можно умничают.Я не обращаю внимание и видно кое-кого это злит.
Anonymous
12 фев 2006, 00:18
А вдруг 3? Или четыре????
AD
AD
12 фев 2006, 14:01
вот так оно и бывает - Вы ко мне прицепились, а я к Вам:))))) я, собственно, ничего плохого не имелла ввиду - на самом деле не поняла, что Вы хотели сказать, когда ошиблись.
На самом деле - уже и оставим это:)))))
А анонимы - и я через это проходила, гонялись за мной из топика в топик. Как перестала реагировать - быстро отстали.
12 фев 2006, 14:05
Вот и я держусь:-):-):-)
12 фев 2006, 14:21
игнорьте их - другого способа нет... им наскучит...
12 фев 2006, 14:36
Только если я не стала смыслом чьей-нибудь жизни, то наскучит:-)Спасибо:-):-):-)
Anonymous
12 фев 2006, 17:12
А если стали?
10 фев 2006, 16:49
А Вас не пускают к ребенку? Сочувствую Вам, держитесь, операция несложная.
Anonymous
10 фев 2006, 16:54
Нет,не пускают, у него дискинизия, мы всю ночь тоже протерпели, ужас! Нас уже три раза возили с подозрением и диагноз не подтверждался, сейчас позвонила туда вроде как готовят, ничего внятного((( Только завтра в 10
10 фев 2006, 16:56
Если в больнице есть платное отделение - Вы можете быть с ребенком.Сколько ему лет?
Anonymous
10 фев 2006, 16:59
Я не могу лежать с ребенком у меня еще грудная девочка! Наверное вечером мужа пошлю туда, только вот справочная закрыта будет, как вообще лучше сделать то?
10 фев 2006, 17:01
А бабушка или папа не могут с ним лечь?Если дать медсестре денюжку, думаю,папу к ребенку вечером пустят.
Anonymous
10 фев 2006, 17:02
А какой медсестре? В приемном? Там врачей много ((( Муж и бабушка с ним тоже не смогут лежать(
10 фев 2006, 17:04
Надо идти в хирургическое отделение и там на этаже будет медсестра(в морозовской было так)
10 фев 2006, 17:09
В 9 ке сложнее
В Морозовской мы тоже уже полежали(
Там с этим проще
10 фев 2006, 17:12
Не волнутесь - муж на месте соориентируется!
11 фев 2006, 00:34
я так ездила раз 8, последний был, когда мне уже 21 исполнилось. но ни разу так и не разрезали(спасибо врачам), т.к это приступы дискенизии были.
по себе помню, так страшно и одиноко в таком состоянии в больнице - кошмар!
10 фев 2006, 16:51
я в 7 лет попала "с острым аппендицитом" в больницу.. Как меня не вскрыли - не знаю... Какая-то мудрая врач "затормозила" - оказалось, у меня заболела печень. По сей день той врачихе благодарна - ходила бы без аппендикса сейчас, если б не она :)

Не паникуйте, просто, просите вам звонить. Главное, быть в курсе событий.
10 фев 2006, 16:52
А может и неплохо:-)Не надо бояться, что где-нибудь в Египте прихватит:-(
Anonymous
10 фев 2006, 16:56
Эх(((( Мы тоже ночь терпели, а вдруг у него гнойный? Я боюсь, что делать то? Скоро они его прооериуют то7 И как они определяют, что оперировать срочно нужно?
10 фев 2006, 16:58
Они берут у него кровь, узи,смотрят насколько болит живот, если после клизьмы не полегчает,возможно будут оперировать.А Вы с ним были,когда ребенка забрали и сколько он уже в больнице?
Anonymous
10 фев 2006, 17:00
Нет, папа был, в 11 утра дело было, сейчас звонила, ему клизьму сделали, анализы взяли, сейчас говорят еще врачи посмотрят и скорей всего будут готовить((((
AD
AD
10 фев 2006, 17:03
Я представляю,какого Вам сейчас, я думала с ума сойду.А дочка моя даже не поняла,что ее резали - спрашивает на следующий день - мам,а что у меня на животе за лейкопластырь?не волнуйтесь,это на самом деле очень несложная операция и очень быстро ее делают.вы когда звонили?
10 фев 2006, 17:04
полчаса назад
10 фев 2006, 17:05
Незнаю, просто ужас какой то((( А вЫ долго терпели?
10 фев 2006, 17:07
Сутки - накануне у меня был День рождения и я была уверена. что дочка просто поеда салатики.Даже скорая долго диагноз не могла поставить.А в больнице тоже клизьму сделали и срочно прооперировали.
10 фев 2006, 17:06
Вы не успеете оглянуться, а его уже прооперируют!Я когда ехала через 2.5 часа(за вещами ездили), вся дрожала, а когда приехала,дочку не то, что прооперировали, а она уже в себя пришла!
10 фев 2006, 17:08
Только боюсь я позндо об этом узнаю(((( Не скажут мне ничего и никто сегодня, а до завтра я скончаюсь!(((( А у Вас как все начиналось? Долго терпели?
10 фев 2006, 17:11
Звоните сегодня, пусть папа Ваш едет туда - думаю,что они специально про завтра сказали, чтобы вы не переживали.Вспоминаю,что они тоже нам что-то про утро говорили, а сами быстро прооперировали.Это какие-то их приемчики.А начиналось все с боли, рвало,потом температура и когда везли в больницу уже разогнуться не могла.Кровь оказалась очень плохой.
10 фев 2006, 17:16
Я сейчас звонила никуда его еще не возили, но справочая говорит, что она уходит сейчас и все завтра-завтра
А в 9 ке всегда так сложно, мы там лежали, там фиг к ребенку прорвешься((((
Боюсь я , что они ждут? Уж лучше бы уже увезли и прооперировали, или они вообще не в курсе, что в палатах, скорее всего((((
10 фев 2006, 17:19
Конечно не в курсе - не волнутесь,возможно его вообще уже прооперировали!Пусть папа туда едет и прорывается - за деньги всюду можно попасть.Все будет хорошо!Моя на следующий день уже ходила, а через день уже скакала:-).Там самые неприятное потом -уколы - очень болючие.
10 фев 2006, 18:36
Согласна с автором Ли!Вы имеете право лежать с ребенкомюююПравда,я чувствую,что все у вас будет хорошо.У меня тоже друг в больнице,так он там второй месяц.Понимаю Вас,да!
10 фев 2006, 20:36
Девочки! Звонил мой мальчик только что!!!!!!!! Уже его прооперировали, дали телефон позвонить! ОН В ПАЛАТЕ УЖЕ! Просил привезти мандарины, яблоки, воду и книжки! ГОСПОДИ! КАК Я СЧАСТЛИВА! НИЧЕГО не успела спросить( в башке каша! И неужели так быстро?
10 фев 2006, 22:24
Слава Богу!!!Я очень рада за Вас - видите, как все быстро и успешно?!Поправляйтесь:-)
11 фев 2006, 00:59
Спасибо, Викта, Вы думает уже можно радоваться? Еще не рано? Я просто так боюсь, не ожидала, что он так быстро позвонит и все)))) Вы правы оказались видим его прооперировали сразу, а справочная не вкурсе! Вообщем же сегодня разберемся! Спасибо Вам Викта большое!Вы мне очень помогли!
11 фев 2006, 12:12
Не за что!!!:-)Просто сама знаю,что Вы пережили.Как сегодня у ребенка дела?
10 фев 2006, 17:20
Когда мы в 9-ке лежали в гнойной и экстренной хирургии с ребенком, то можно было пробиться к ребенку. Мне и так разрешали быть, потому как деть маленький был, а у кого апендициты (Коновалов там был заведующим) у деток постарше - днем пускали вообще без проблем родственников до 8 вечера, а были родители, которые договаривались со старшей сестрой, так им и ночью разрешали быть
10 фев 2006, 17:21
Также и в Морозовской было!
10 фев 2006, 17:29
При мне одну маму пытались не пустить - она такой хай подняла! Ночью (ребенка привезли ночью), нашла срочно кого-то сидеть дома с 4 месячной дочкой, а сама на уши все отделение подняла, но пробила себе пребывание с ребенком.
10 фев 2006, 17:39
А мне не хватило силы хай поднять - ночь дочка одна была.И только на следующий день освободилась платная палата.
10 фев 2006, 17:29
А вечером через приемный покой? Он в 5 хирургии
10 фев 2006, 17:32
А вы давно в 9 ке лежали? А зкстренная хирургия это тоже такое отделение? Чем она от хирргии отлечается?
AD
10 фев 2006, 17:34
Полтора года назад. Хирургических просто несколько отделений, они по номерам и названиям отличаются. Еще ожоговая была, еще какая-то была. Не помню номер "нашей". Но там были детишки с аппендицитами, остиомиелитами и т.п.
10 фев 2006, 17:44
Мне то что делать? Ехать орать? Прям не знаю(((( нас два раза уже так было((( Оба раза не аппндикс оказывался, боюсь осложнентй всяких(
10 фев 2006, 17:48
Я б поехала и орала. Тем паче выходные на носу, в выходные больными в больнице вообще никто не занимается. За 10 секунд дежурный пробежит и всё, две медсестры на все отделение. Сидят пьют чай и кушают мороженое. Вообще в больнице всегда надо держать руку на пульсе происходящего. Пока все чуть не за шкирку к стенке не прижмешь - никто ничего не расскажет!!!
10 фев 2006, 17:55
Вы думаете сейчас им никто не занимается? Ой, я ж вообще сейчас с ума сойду((((( Муж сегодня приедет поздно( Пойду опять сейчас позвоню(
10 фев 2006, 18:22
Как было у нас. Будни: утром приходят врачи к себе в кабинеты. В 10 часов обход, каждый врач свою палату проверяет, бормочет себе что-то под нос, не сообщая нам, мамам, и уходит. ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! Если нужна будет перевязка - медсестра сделает. А так еще два раза в день зайдет медсестра в комнату проверить температуру, сделать укол и дать таблетку. Всё остальное время дети и взрослые предоставлены сами себе. Но медсестры хоть делают вид шумной деятельности, так как врачи все же присутствуют, хоть и в своих кабинетах. А в выходной: "Люди!!!!!!!!! АУУУУУУУУУ!" Хорошо, если по соседству ребенок с амой лежать будет, тогда есть возможность, что мама посмотрит и ежели надо врача или сестру позовет.
10 фев 2006, 18:32
Разнесла бы все на пути, попыталась бы сделать это вежливо, деньги бы давала, но к ребенку пробилась. У меня старшему в 13 лет удаляли аппендицит, тоже не пускали, - ха! они не знали с кем имеют дело. Мне НАДО БЫЛО К СВОЕМУ РЕБЕНКУ - и я прошла. Нет закрытых дверей, если ребенок один в российской больнице.
11 фев 2006, 00:26
Конечно, нужно быть с ребенком. Я лет в 10 лежала в больнице одна, так нас, там лежавших после операций, медсестры по очереди мыть полы заставляли :(
11 фев 2006, 00:57
Какой ужас(((( Нет мой лежал в 7 лет и в 8, ему ТАК понравилось, он из больницы уезжать не хотел!
А сейчас не знаю, сегодня уже поедем, все узнаем, я пока в шоке , что он уже позвонил и что уже прооперировали!
11 фев 2006, 01:01
Муж с понедельника с нами на недельку, так что думаю выходим, но мне почему то кажется что они перестраховались, что не было аппендикса (ну восполения всмысле), почему так кжется!
11 фев 2006, 02:07
Так теперь Вы об этом всё равно не узнаете... Здоровья пацану!
11 фев 2006, 02:09
Спасибо большое))))
Anonymous
11 фев 2006, 02:36
Все будет хорошо. Пусть это будет самая большая неприятность в Вашей жизни. А дитё подрастёт и Вам задаст жару-:)))))))
11 фев 2006, 12:14
Без аппендицита все равно лучше:-)Больше голова болеть не будет,почему живот болит:-)
11 фев 2006, 12:34
Без аппенидицита и вправду жить лучше, а вот без аппендикса - нет. Да и потом, в животе есть ещё много чего, что заболеть может. Хорошо, что для большинства знакомство с операционной ограничивается аппендицитом. Я вот тоже побывала в больнице с этим диагнозом. Меня сутки наблюдали, а потом сказали, что операцию делать не надо, т.к. воспаление само прошло. У меня периодически аппендюк воспаляется, но до опреации пока дело не доходило. Т-т-т, и не дойдёт. :-)


P.S. Всем присутствующим и их близким здоровья крепкого!!! :-D
11 фев 2006, 13:53
Спасибо и Вам здоровья,и Вашим близким!!!:-):-):-)
11 фев 2006, 14:46
Были у ребенка, вроде тьфу-тьфу) Был у него уже перфорированный аппендицит( Прооперировали сразу, а не как мне в справочной сказали, вообщем уже двигается потихоньку, просит еды, но врач сказал пока ичего не надо, отвезли мобильный, теперь он на связи. Вот теперь и не знаю все позади или что то еще может воспалится. Завтра опять поедем! Только что опять ему позвонила , он говорит шов болит(((вот
11 фев 2006, 15:37
Первый день самый болючий - мы просили обезболивающие.А на следующий - моя уже очень резво ходила:-)Антибиотики ему колют - сильно неприятные уколы.Первый день есть нельзя, завтра - пища жидкая.а потом уже понемножку можно кушать нормальную пищу.Но то,что дают в больнице есть невозможно:-)
11 фев 2006, 14:58
Вот Вам ссылочка на законные основания, как попасть в больницу к ребенку, и на Ваши законные права:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18757
11 фев 2006, 15:05
Ух ты! Спасибо! Многоинтересного, спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325