Меню

Не могу больше

AD
07 фев 2006, 20:15
Постоянно падает настроение из-за собственного отражения в зеркале. Раньше я себе нравилась, ухаживала за собой, а сейчас как подменили, терпеть себя не могу. Мне кажется я сильно изменилась внешне, вот так прям резко.Мне трудно объяснить всю тяжесть ситуации, но , думаю, женщины меня поймут. Я знаю, что у меня депрессия, может и она так влияет на лицо:очень грустные глаза и лицо практически без мимики, как будто оплыло :-( Посоветуйте, поддержите, научите что делать, с чего начать. Что-то совсем плохо мне:-(
07 фев 2006, 20:18
Весны надо дождаться. Солнца и тепла.
07 фев 2006, 20:25
Затянулось у меня такое настроение что-то, а весну терпеть не могу
07 фев 2006, 20:25
Вот как раз как-то по весне, к самому что ни на есть солнцу и теплу, у меня депрессия и расцвела самым махровым образом. Иногда опасно просто ждать, вдруг это настоящее?
07 фев 2006, 23:19
Напишите мне, Минутка, если будет желание.
08 фев 2006, 20:19
Желание есть, скоро напишу.
07 фев 2006, 20:26
Я не совсем поняла: у Вас депрессия из-за отражения или отражение из-за депрессии изменилось?
07 фев 2006, 20:35
У меня депрессия из-за отражения (и других "но" как говорится, достаточно), но мне кажется, что и отражение из-за депрессии тоже изменилось. Я не права? Психика, нервы разве не влияют на отражение в зеркале?
07 фев 2006, 22:15
Очень даже влияют: лицо может стать маскообразным, может появиться специфический бледно-желтоватый цвет лица, когда у человека пошатывается психика. Но все же я думаю, что отражение вторично, надо раскопать и пригвоздить истинные причины Вашей депрессии, а там и отражение изменится.
Anonymous
07 фев 2006, 20:39
В ы такая прикольная:) Не в Курикино живете?
07 фев 2006, 20:44
Нет , в Раменках я живу, но прикольного во мне ничего не осталось, увы. Видели бы Вы меня сейчас
Anonymous
07 фев 2006, 20:53
витамин С и побольше! :-)
дельный совет
11 фев 2006, 22:13
судя по фоткам вашим даю совет....пива надо бы поменьше пить.и лицо будет лучше. а вообщем, ен плохо вы выглядите.
07 фев 2006, 20:37
Я всегда любила весну и лета .А как муж ушел у меня депрессия так и не проходит .Мне не чего не хочется я как робот .Детей в школу и в сад .С маленькой дома даже на улицу не охота выходить .И я не знаю когда это все закончится !!!!
07 фев 2006, 20:47
Мне трудно что-то скакзать, могу лишь разделить Ваше несчастье, потому что понимаю, что такое депрессия (муж, правда меня еще пока не бросил, и то хорошо). Мне Вас жаль. Наверное поможет время, мне вот психотерапевт пытается помочь, но пока безрезультатно
07 фев 2006, 20:43
Я не могу видеть больше молодых и красивых девушек, красивых и ухоженных женщин моего возраста. Казалось бы и мне никто не мешает заняться собой, но мешает - то, что я больше не люблю себя((((. Вот такое жуткое состояние души. Но я знаю, что все-равно будет кто-то красивее меня, с более длинными ногами и т.д. Пусть будут, вот только я самоуважение, уверенность, в себе поднять хочу и любовь к себе
07 фев 2006, 21:23
я вас помню, вы уже заводили тут топик, верно? ничего не изменилось с тех пор? как ваше самочувствие?
07 фев 2006, 21:40
Верно, уже заводила, меняется то к лучшему, то к худшему, как на волнах катаюсь, устала, когда же все придет в норму, устаканится?!
07 фев 2006, 21:43
мне кажется, что это отражение общего здоровья - как в этом плане?
09 фев 2006, 23:49
А может вам с мужем поговорить. А по поводу привлекательности и красоты других- это вы зря. Вы сами красивы. Посмотрите на ваши фото и опять займитесь собой. Конечно при дипрессии это трудно , но надо себя пересилить. Самое лучшее лекарство- это спорт, поверьте моему опыту, но без усилий не обойтись!
AD
AD
07 фев 2006, 22:23
А на фото Вы здорово выглядите. Как я понимаю, это же недавние фото? Значит, вы не могли сильно измениться, это Вам так кажется под влиянием настроения.
08 фев 2006, 11:33
Здраствуйте, печальная, а может лучше Вас кто-нибудь еще полюбит, кроме самой себя? ИМХО "депрессия из-за отражения в зеркале" - это вторично, просто дело не во внешности, скорей всего, а просто Вы от такой жизни устали? А?
08 фев 2006, 17:23
От какой жизни автор устала, если пишет, что есть и муж, и любовник, и друзья подруги, которым она нравится. Детей нет, в Италию едет отдыхать. Чего еще в жизни нужно:-)?
Anonymous
08 фев 2006, 17:56
Наверное, мается от безделья. Многие так, когда заняться нечем ищут себе причины для хандры. А было бы несколько детей,муж алкаш, холодильник пустой, сразу бы все как рукой сняло-)
08 фев 2006, 18:03
Не, ну это уже Вас не в ту степь уводит. Какая разница сколько детей, мужей, алкашей и холодильников? Депрессия же искренняя у людей вне зависимости от этого. Я просто отвечала на сообщение о том, что автору посоветовали найти людей, которым она нравится и ,может, она устала от такой жизни. Вотя и написала, что в другом топе автор говорио о толпе таких людей.
08 фев 2006, 23:54
Толпа толпой, но вот мне кажется в здешних постах автора - одиночество неприкрытое ничем...
В общем, я сочуствую, и даже немного жалею..
Но конкретного ничего тут не скажу, к сожалению: видимо, я и автор - люди из разных миров, и друг друга не поймем.
Но надеюсь, она выправится!
08 фев 2006, 23:50
А вот именно - чего? Значить, не так она устроила свою жизнь, неправильно, поэтому и кажется, что чево-то "у меня отражение отстойное..." По крайней мере для меня это был бы повод задуматься: может, ошиблась я где-то?
Просто имхо дело в общей печали, а не в том, что чел с жиру бесится, или именно щас витаминов не хватает... Понимаете? А (опять же мое скромное имхо) печаль сама по себе без причины не всплывает.. Значит - не так устроена жизнь.
08 фев 2006, 23:57
Автор, я не знаю, что надо сделать, чтобы у вас появилась тяга к жизни - думаю, что специалист, к которму Вы ходите с этим справится.А что касается цвета лица - купите всякие масочки, новую серию кремов, витамины, а лучше на сеансы в салон - и быстренько цвет лица цветущий станет:-)А вообще - вы очень красивая женщина:-)
09 фев 2006, 19:51
Всем спасибо за поддержку и комплимент;-)
10 фев 2006, 09:24
Пнятно.Болезнь красивых женщин.Боязнь потерять молодость и красоту.Надо теперь учится искать новые интересы в жизни.Я тоже раньше очень трепетно относилась ко всему,особенно к весу.Теперь вешу на 10кг,больше чем в молодости,появились морщины.Но теперь другие интересы и ими занимаюсь.Даже легче стало.
Anonymous
10 фев 2006, 12:25
Пару дней на безсолевой (или малосолевой) диете. Пару походов в солярий (вредно, но чем так страдать, уж лучше немножко загореть). Если не поможет - заходите еще, еще что-нибудь придумаем:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325