Меню

Не могу забыть.

AD
04 дек 2006, 14:15
Недавно мы с мужем поехали по делам. Ехать надо было в Центр, поэтому решили добираться на метро. На одной из станций вошла девушка с младенцем на руках. Ребенок как полагается спал... Я сама мать (ребенку 7,5 мес.) и так мне захотелось забрать у этой скотины малютку, что я подошла к ней и предложила (ну вдруг она не врет), чтобы та отдала на полное обеспечение ребенка нам, а сама бы обустраивалась и приходила к детю каждый день... Разумеется "маман" отказалась... Более она от нас понеслась как от демонов. Но тот малыш не выходит у меня из головы. Я смотрела передачи про таких "мам" и слышала, что детишек напичкивают водкой и димедролом. Может кто слышал или знает, можно ли будет усыновить/удочерить этого "прокатного" малыша если отобрать его?
Anonymous
04 дек 2006, 14:20
зайдите в поможем вместе. там есть топик что делать, если увидите такого ребенка. или поищите Марию Высоцкую - она очень много и давно (и результативно) занимается этой проблемой. если есть время (много) и желание (сильное) - эта проблема решаема. на какой ветке видели ребенка и когда конкретно? дата, время
04 дек 2006, 14:24
На комсомольской примерно в 13-30, суббота. Спасибо за ответ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325