Меню

Помогите. Крик души.

AD
Anonymous
28 ноя 2006, 22:53
С мужем живу 4й год, дочке 2 года, отношения не ладятся. Мне 23 года, сердце просит любви, от отношений с мужем осталась одна зола. Причины банальны: не помогает с ребенком, выпивает, поздно приходит и т.д.(себя я ни в коем случае не оправдываю) Этим летом поехала в отпуск (в поход), полностью отключилась от дома, быта, познакомилась с мужчиной(женат, работает в Подмосковье, жена живет в Новгороде), щесть дней целовались, в последнюю ночь стали близки. Сама не верила в продолжение этих "отношений", хотя он постоянно о них говорил. В итоге мне самой захотелось увидеть его в нормальных условиях, чтобы убедиться в том, что я идеализировала его отношение к себе и наш секс. По приезде он уехал с женой отдыхать (у них годовщина свадьбы), я ему сама написала смску, когда он вернулся. Через недели две встретились, секс был изумительный, отношение мужчины ко мне - тоже (встал в 6 утра, чтобы забрать меня из Москвы в 8, привез мне цветы, готовил сам и т.д.). Всего встречались 3 раза. Третий раз был сегодня. И я поняла, что мне настолько хорошо с ним, что становится страшно...Третья встреча была по моей инициативе (насколько я могу судить). Но он снова ухаживал за мной, несмотря на то, что уехал с работы (кофе в постель и т.д., чего от мужа я со дня свадьбы не видела). С января он переезжает в Москву работать, сказал мне об этом. Я пошутила: "Ну слава Богу, не придется сюда к тебе мотаться". Он на это ответил: "Может, вообще не придется". И у меня все упало внутри от мысли, что больше его не увижу. Я прекрасно знаю, что будущего у нас нет, что он женат, а я замужем (хотя собираюсь разводиться, не из-за него, конечно). Весной сюда переедет его жена, и смысла для него в наших встречах не будет (хотя для него я их и так не вижу). Вернулась домой (он вызвал мне такси, т.к. у друга и коллеги по работе сегодня День Рождения, и он приглашен). Я приехала домой и разревелась, не могу остановиться. Понимаю, что истосковалась по любви и нормальному отношению, и чуть-чуть больше внимания с его стороны - и я вспыхну, как сухой хворост под спичкой. И понимаю, что ничего между нами не будет, и скорее всего, больше мы не увидимся. Как забыть его руки и губы? Как жить дальше? Мне хочется умереть...
28 ноя 2006, 23:18
Девушка вы ведь очень молодая, наверняка очень умная и красивая, а главное мамочка. Вам хочется нормальной человеческой любви, хочется снова чувствовать себя любимой и нужной и это здорово, когда чего-то хочется значит есть за чем жить, а значит, вы встретите своего человека!! Я вам желаю удачи!
автор
29 ноя 2006, 00:06
Спасибо вам) Это, действительно, видимо, накатило после встречи. Просто получила столько эмоций забытых в семейной жизни, что меня захлестнуло
Anonymous
29 ноя 2006, 00:06
Почему-то читая ваш пост, его слова "Может вообще не придется" на вашу шутку "Ну слава Богу, не придется сюда к тебе мотаться" отчего-то сразу поняла, как его намек на то, что он рассматривает возможность вашей совместной жизни, тогда и "мотаться вообще не придется". Может такое быть? Какие у него отношения с женой?
автор
29 ноя 2006, 00:08
Отношения с женой такие (его слова): "Наконец-то я буду жить не один (имеется в виду, что она к нему переедет)". Я не строю иллюзий по поводу совместной жизни, ее не будет.Просто хотелось бы продлить наши встречи хотя бы до весны. Тем более, что будем соседями - Москва не Подмосковье, не придется по 2 часа тратить на дорогу.
29 ноя 2006, 14:46
Девушка, милая...Вы подумайте о том что вот умрете Вы, это самый легкий выход, а что будет с Вашей дочкой, когда у нее кроме пьющего папы никого больше небудет.... это раз... Во вторых, если все прошло, уходите от мужа... Если деньги нужны, обсудите сним условия содержания Вашей дочери... для себя заработаете, а ее содержать муж пусть помогает.... поживите одна немного, отдельно от всех...общайтесь с новыми людьми, на работе... на фитнесе например...с родителями, только не разрешайте перетирать ВАши с мужем взаимоотношения... Не зацикливайтесь на том как Вам сейчас нужен мужчина...просто займитесь чем-то новым для себя... А тот товарищ, с которым Вы в отпуске познакомились..это бесперспективно...он был в отпуске, просто хотел развеятся... У него жена есть...Дети наверно... Ничего не будет хорошего из ваших отношений...только себя мучать...просто примите тот факт, что между ВАми когда-то был классный секс... скажите себе, что знаете одного отличного человека с ласковыми руками и нежными губами... и думайте не как о потенциальном Вашем мужчине..а как о друге... помучаетесь какое-то время, но все пройдет...
29 ноя 2006, 23:18
Прям фильм "Связь", который давеча показали по Первому...ну то есть не совсем идентично, конечно, но ассоциации вызвало...а главное, так же грустно...и что делать - непонятно.
28 ноя 2006, 23:08
Девушка я понимаю ваше состояние и вас вполне можно понять как нормальную женщину,которая нуждается в хорошем отношении со стороны галатного кавалера,таких увы мало осталось в наше время,но вам надо просто взять себя в руки и понять,что он человек женатый,вряд ли будет вашим когда-либо,просто если уж задумали развод,то уже не отступайте от намеченной цели..после этого придите в себя и займитесь собой как следует...попробуйте устроиться на работу и там возможно встретите хорошего человека,все в ваших руках!!!
автор
29 ноя 2006, 00:09
Спасибо Вам) Я тоже надеюсь, что все у меня будет хорошо.
29 ноя 2006, 00:23
Автор, вы не получаете от мужа того, что вам нужно. Любовник - просто катализатор чувств. То, что вы от него получаете, можно получить и от любого нормального неженатого мужчины. Он не уникум, а тем более женат. Бросайте любовника и мужа (мужа - если готовы) и начинайте новую жизнь. Любовник не решит ваших проблем, а только добавит новых. (с транслита)
Автор
29 ноя 2006, 13:57
Проснулась с утра. Успокоилась, но внутри теперь пустота. Я правда не знаю, как жить дальше.
Anonymous
02 дек 2006, 20:44
Все будто про меня написано... В первом браке была, как и вы, несчастлива. Случайно познакомилась с одним мужчиной и закрутился сумасшедший роман... Сказка длилась два месяца потом он пропал: перестал звонить, приезжать... Внутри была пустота и горечь, в голове крутился вопрос "Почему?" Кое как выкорабкалась и решила что больше не хочу жить так как жила. Развелась с мужем, и новых отношений с мужчинами не хотелось заводить. Как то на Новый год отправила ему поздравление, пришел ответ. Он опять предлагал встречаться, извинялся, но у меня что то сломалось внутри... Спустя год я встретила изумительного человека, почемуто на первом же свидании сказала ему что замуж больше никогда не выйду:)а вышло по другому: мы поженились через 4 месяца после знакомства, безумно счастливы, ростут детки. Уже шесть лет прошло как был этот безумный роман. Я благодарна Александру, что тогда всколыхнул меня, наверно если бы не встреча с ним я бы не скоро разошлась с бывшим мужем и не встретила свое счастье. Извините, что анонимно.
автор
04 дек 2006, 12:13
Моего мужчину тоже зовут Александр)))
03 дек 2006, 13:35
Толи еще будет!!! Теперь Вас(возможно) не остановить..., тем более с мужем решили порвать. Обычно в таких ситуациях (чтобы не разогнаться в погоне за любоью и нежностью),мужность сдерживает, а тут.... Встретите нового, опять вспыхнете, если не женат окажется - повезет, если женат - придется искать следующей любви ..... Живите,любите, ищите... Но единственное не забывайте, Ваше счастье, в Ваших руках...И от Вашего счастья никто не должен пострадать.
Anonymous
04 дек 2006, 01:22
А его случаино не Миша зовут ? (с транслита)
04 дек 2006, 12:00
Девушка, не задумывались ли Вы о том, что Ваш муж со своей любовницей может вести себя так, как Ваш любовник ведет себя с Вами. И наоборот, Ваш любовник ведет себя со своей женой так, как Ваш муж ведет себя в Вами. А?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325