Меню

Смысл жизни, точнее мое понимание

AD
Anonymous
29 ноя 2006, 18:32
Смысл жизни теряется, если женщине некуда надеть каблуки и накраситься.( Походы с мужем и детьми в кино, кафе. зоопарк не считаются, не считается также театр или дискотека, но с мужем). Я рождена, чтобы нравиться! Если кто будет утверждать, что он( она) нравится и так, в кроссовках и без макияжа- мне это НЕ интересно!
29 ноя 2006, 18:33
Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Anonymous
29 ноя 2006, 18:38
Я рассуждаю на эту тему, интересно, что думают другие.
29 ноя 2006, 18:39
Так "интересно" или "мне это НЕ интересно!"? :)
Anonymous
29 ноя 2006, 18:44
Мне не интересно так ходить, хотя я конечно, хожу. А что думают другие, мне интересно.
29 ноя 2006, 18:46
Ну я лично думаю, что это очень скоропортящийся смысл жизни и тем ненадежный.
29 ноя 2006, 18:48
"Скоропортящийся смысл" гыыыы :-)
29 ноя 2006, 18:40
Всем приятно нравиться:)Но вот чтобы это стало смыслом жизни:)По-моему у жизни несколько другой смысл:)
29 ноя 2006, 18:44
Вы какую-то тупую тетку - подружку "папика" - тут обрисовали. :-) Хе-хе, я постоянно где-то бегаю: работа, учеба, клубы и т.д., но никогда не наношу макияж (только по очень большим поводам типа приемов) и уже не помню, когда я в последний раз одевала каблуки. :-) "Нравиться кому-то" - это из разряда детского сада. :-) Надо нравиться себе в первую очередь. (с транслита)
29 ноя 2006, 19:13
:) а мой смысл жизни нравится окружающим и себе, но вот макияж и каблуки я не переношу уже давно :))) хотя и кроссовки не уважаю :))))
29 ноя 2006, 19:22
Ох, не устану о фауне. В брачный период вся фауна гораздо эффектнее, чем уже когда сформировано гнездо, такскать. Если опять хочется эффекта, значит что-то в гнезде не так. Ну, скучно там, или наоборот, слишком напряжно. И вы опять в поиске. Но поскольку мы все же животные социальные, так и остается поиск в подсознании. А иногда не остается, и тогда вы реально начинаете опять всем нравиться и ходить на каблуках с накрашенным ртом, только гнездо от этого обычно распадается.
29 ноя 2006, 19:25
так вот в чем дело... все встало на свои места. все так просто.... я -не автор.
Anonymous
29 ноя 2006, 19:27
Блин ну какая фауна:)У меня все в порядке с гнездом,и с внешностью тоже, прежде всего себе нравиться надо ...ну не нравлюсь я себе в халате и без макияжа и дело не в поиске вовсе:(ну неужели как замуж вышли все... долой каблуки и косметику??а потом топы появляются "от меня муж сбежал" чему удивляться на многих смотреть то противно....не говоря обо всем остальном:(
29 ноя 2006, 19:31
Ой, автор, не лукавьте; если "нравиться прежде всего себе" и дело не в поиске, то какая разница, с мужем на дискотеку, не с мужем, в кафе с детьми или в кино с ними же...
Anonymous
29 ноя 2006, 19:38
я не автор:)
29 ноя 2006, 19:41
Так без макияжа разве ж разберешь :).
29 ноя 2006, 19:32
Так и муж - фауна. :) Тоже может захотеть повторить брачный период. Если умная тетя это видит за своим мужем, давить это нельзя. Это природа. Надо повторять брачный период. Или он сам повторит. Без этой тети. Да, я вот подумала тут. Между халатом и тапками и каблуками и стразами есть стооолько всего, в чем можно себе нравиться.
29 ноя 2006, 19:36
Это смысл жизни? Ню,ню... У меня несколько другой смысл в жизни. А если женщина в принципе не носит каблуки, т.к. они ей не нравятся? А кроссовки - самая любимая обувь? Наверное, это не женщина, а переодетый мужик?
30 ноя 2006, 04:28
ну... смысл жизни для меня (однозначно) в детях и в моём мужчине. Мы с моим любимым человеком родили детей, любуемся своим произведением,радуемся их успехам. Я так же буду не прочь одеть вечернее маленькое чёрное платье и сексуальные тонкие каблучки на вечер свидания в ресторане с самым желанным мне мужчиной- моим мужем... Смысл жизни у всех разный... Для меня это - семья!
29 ноя 2006, 19:21
Дорогая моя, нравиться можно в любом возрасте, в кроссовках, на каблуках и босиком, с косметикой и без. Женщины, которые действительно рождены, чтобы нравиться, это понимают. В связи с тем, что вы этого не понимаете, я смею предположить, что вам надо бы от комплексов подлечиться:-)
AD
AD
Anonymous
29 ноя 2006, 19:23
На лицо явные симптомы свинки.
29 ноя 2006, 19:28
Думаете, автор топа - Тина Канделаки? :-)
29 ноя 2006, 19:30
:)))
29 ноя 2006, 23:46
)))в тему! оф.............Канделаки уже отреклась от свинки, кори и ветрянки... Призналась, что была в Ницце)))
30 ноя 2006, 06:57
Это и делает ситуацию смешной до безобразия :) Тина вошла в историю, однако :)
30 ноя 2006, 00:03
Вам позавидовать можно! Все так просто - каблуки напялил, рожицу намулевал - все, жизнь прожита не здря. Мдя...:mda По поводу нравиться окружающим. Всем, как не старайся, все равно не понравишься...вот ведь засада а :-P
30 ноя 2006, 00:09
Я так понимаю- топ-разводка?:)) Нравиться...Вы знаете, я гуляю с детем примерно в таком виде, какой вы не понимаете- в пуховичке, джинсах и ботинках-хайках. Единственное- лицо накрашено, я привыкла с утра краситься, не для кого-то, а для себя. Но при этом почему-то мужчины выворачивают голову, когда я иду, наверно, все-таки дело не в одежде...И что самое ужасное, у меня нет обуви на каблуках. ))
30 ноя 2006, 00:39
Еще б не сворачивать на такую красотку!;)
30 ноя 2006, 01:15
И че?
30 ноя 2006, 02:01
смысл жизни - нравится??? пустоватая у вас жизнь.. и какая то даже никчемная что ли, ИМХО.
30 ноя 2006, 04:13
Нравиться хрен знает кому? А смысл?:):)
30 ноя 2006, 06:55
Глубокий, однако, смысл у вашей жизни :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325