Меню

замужем, но сильно люблю другого человека...

AD
11 ноя 2006, 20:39
помогите, вот уже почти 5 лет как замужем, есть двое детей, но до сих пор люблю своего бывшего парня, я знаю, что он женат, может быть даже дети уже есть, но очень сильно хочу его увидеть, хотя бы услышать его голос, звоню к нему домой и молчу... что делать, никак не могу выкинуть его из головы... помогите...
и у меня так же
11 ноя 2006, 20:50
у меня такая же ситуация. Я замужем, есть ребенок. Мужа люблю, но бывшего вспоминаю. Я его не видела долго, мы с ним общаемся уже 3 года после расставания. И вот мы встретились.. сознание поехало, я сейчас понимаю, что его любила сильнее мужа... вы знаете, тут советовать трудно, просто вы подумайте, что потом к мужу начнете плохо относиться. ЧТо бывший вас оттолкнет.
аналогичная ситуевина..и нет конца и края(
20 ноя 2006, 00:41
Аналогичная ситуация, иногда мучаюсь от этого....
11 ноя 2006, 20:56
я думаю, что бывший меня в любом случае оттолкнет, раз он женатый, и мужа я боюсь, я ведь и мужа люблю по-своему, но ничего поделать с собой не могу
и у меня также
11 ноя 2006, 20:58
тут трудно советовать. а вы чего ждете от этого разговора?
11 ноя 2006, 20:59
не знаю чего жду. думаю, что даже если он меня позовет жить с ним, я все равно от мужа не уйду. просто хочу его видеть, слышать его голос, мне этого достаточно
11 ноя 2006, 20:58
мы с ним виделись года 3 назад, он тогда еще не женатый был, и у нас с мужем еще детей не было, я поехала к нему в квартиру, и понеслось, слава богу хватило ума до постели не дойти, убежала, но до сих пор вспоминаю, и вспоминаю, что он плакал тогда из-за того, что его не дождалась, замуж вышла за другого... плохо мне, ведь уже так много времени прошло, а все равно вспоминаю
и у меня также
11 ноя 2006, 21:00
а если он вам вам скажет, что до сих пор любит, что готов бросить жену ради вас, вы готовы будете на встречный шаг?
11 ноя 2006, 21:02
не знаю... может быть да
и у меня также
11 ноя 2006, 21:06
Тогда позвоните, поговорите. Только чтобы его жена не знала и муж ваш. Зачем еще им больно делать. У вас посложнее ситуация. У меня попроще. Я с бывшым не переставала общаться. Хотя.. я сначала сказала, что не хочу общаться (уж очень больно было его голос слышать). А потом, через полгода позвонила сама и мы теперь "друзья". Он как-то ко мне гулять приехал. Я шла и умирала от мыслей, что он когда-то был моим... а теперь идет рядом , но совсем чужой. Больно было.
11 ноя 2006, 21:06
Вы знаете, это сейчас Вам так кажется, просто подумайте, что Вы теряете, что приобретаете. И старайтесь все-таки не желать того, к чему не будете готовы.
11 ноя 2006, 21:10
здрастьте! А вот и воздыхатель по Вашей даче!!!!еще раз выражаю свое восхищение!!!
11 ноя 2006, 21:33
:):) Спасибо:):)
11 ноя 2006, 21:03
а вы? вы бы что сделали? как вы сейчас живете? все так же вспоминаете?
и у меня также
11 ноя 2006, 21:08
сейчас? когда слышо лирическую песенку, думаю о нем, не о муже. Часто представляю, как он придет, скажет, что любит, что без меня не может. Уведет меня от мужа, и мы будем счастливы...
11 ноя 2006, 21:10
мы просто живем очень далеко друг от друга, поэтому телефон это единственная связь честно говоря, я боюсь с ним поговорить на эту тему, а вдруг он мне скажет, что уже не любит меня, и что он любит свою жену, я не знаю, что тогда будет со мной, конечно умирать не стану, но знаю, что будет очень плохо. я еще очень хочу увидеть его жену, хотя бы со стороны, наверное для сравнения хочу увидеть...
20 ноя 2006, 00:46
Для Вас было бы лучше услышать то, чего Вы так боитесь, то, что он счастлив с другой. Тогда бы Ваши иллюзии рассеялись, и Вы бы стали строить свою жизнь исходя из этого. Если у Вас нет шанса быть вмнсте-нечего жизнь свою подчинять несбывшейся мечте, и отталкивать от себя любовь и счастье!
14 ноя 2006, 22:21
Ой,девочки,я уже как-то писала свою историю. Было так же как у Вас. Влюбилась него в 16 лет с первого взгляда,в армию проводила.Потом глупо поссорились. Вышла замуж за другого,а его забыть не могла,но сама не звонила,встреч не искала,потому что,что сделано,то сделано. Потом,через 4 года жизнь свела случайно.Он так же сильно любил,так и не смог быть с кем-то другим.Я поняла,что брак мой гроша ломаного не стоит,раз так и живу с ним в сердце. Ушла от мужа ничего не объясняя,сослалась на какие-то реальные причины,сказала,что просто устала. И полтора года мы были вместе. Как описать то время словами?Я не знаю. Я стала цельной,моя половинка была при мне.Или я при нем. Мы синхронно ели,синхронно поворачивались во сне,произносили вслух то,о чем другой только успел подумать.Он всегда просыпался с улыбкой.Всегда.И даже самой пасмурное утро становилось солнечным. Он разглядывал меня спящую утром и улыбался чему-то своему,улыбался так,что открыв глаза я понимала-вот оно счастье.... Страсти кипели везде и в постели,и в обычной жизни,я дико ревновала,устраивала сцены с битьем посуды :),он смеялся,хотя сам ревновал так же,мирились тоже бурно :). Любовь была сильной,ненормально сильной,мы любили друг-друга сильнее, чем родителей,чем Бога. Я посто упивалась счастьем,ежеминутно думая о том,сколько времени мы потеряли зря просто из-за гордыни,могли бы быть вместе 5 лет уже. Это я потом поняла смысл фразы,что нельзя кого-то любить превыше Господа-грех это. Наверное, это был не единственный наш грех,потому что вдруг его не стало. Вдруг,потому что я не могу смирится с этим до сих пор. В 25 лет,так глупо-из-за внутреннего кровотечения,нелеченная язва желудка. Скорая просто не доехала. И меня рядом тоже не было. 4 ноября было 6 лет как его нет на этом свете. Не пишу "6 лет,как мы не вместе",потому что это не так. Мы вместе,по крайней мере половину сердца,большую половину,я не могу вырвать,чтобы забыть его. Я пыталась жить с другим человеком,вышла замуж,родила детей,но это не он. И никогда не будет им. А на меньшее я не согласна. После таких отошений,что связывали нас,трудно быть на самом деле счастливой в каких-то других,причем не идеальных. У меня просто не получается забыть его. Когда его не стало,я чуть был не тронулась умом-ходила в церковь и просила Господа забрать меня к нему,потому что без него я осталось одной половинкой.Как жить такому уродцу?Чувствовала себя как инвалид,словно не стало рук или ног.Даже не рук и ног,а чего-то другого,более важного :(. А Господь так и не забрал.Постепенно нашелся смысл и в этой одинокой жизни-им стали дети.Сначала свои,потом и чужие. Но жизнь изменилась.Я стала мерять другою меркою. Я знаю,что он рядом,что видит всё. И очень хочу,чтобы ему не было стыдно за меня,стараюсь жить по совести и жить своей,не чужой жизью, не под чью-то диктовку,а так,как сама хочу прожить её-ведь она одна,втоой не будет и время летит слишком быстро порой,не давая права на ошибки и не позволяя исправить уже сделанные.
15 ноя 2006, 18:54
я вот читаю, и аж мурашки по телу! Вы знаете, Вы очень счастливая! Пусть так мало, но Вы были БЕЗУМНО счастливой!!!!Я больше чем уверена, что большинство людей, за всю жизнь не испытавют ТАКИХ чувств! Да, сейчас его нет рядом, но у Вас есть Ваши детки! Это тоже великое счастье!
AD
AD
Anonymous
15 ноя 2006, 18:02
Привет,девчонки.У менйа такайа же проблема.Живем вместе почти 2 года.Йа с ним знакома 3 года.А 6 лет назад полюбила одного человека,он менйа тоже.Встречались полтора года.Расстались из-за того,что мойа мама была категорически против того,чтоб мы с ним обшались.Разошлись,но продолжали любить.Несколько раз он мне предлагал переэать к нему,но йа отказывалась.КОгда разошлись,йа стала свтречатьсйа с другим чтоб забыть.Но не смогла.Он мне встречи назначал,пару раз йа ходила,и потом на следуюшую не попала, а мы договорились провести ночь вместе.ПОтом йа собралась переезжать в другую страну,за месйац встретила его,и он опйать же предложил переэать к нему.Потом отказ,прошальный поцелуй и вот уже йа его не видела 3,5 года.Встретила здесь нового парнйа.Живем вместе.Йа думала забыла,но нет.Каздый день вспоминаю,мучаю себйа,хочу увидеть.А если увижу еше больше страдать буду.Так что зрйа говорите что хотйа бы голос услышать легче станет.Нет не легче,а еше больнее и обиднее.Йа знаю,что он живет сейчас тоже с девишкой,а может и ребенок уже есть.Но йа не верю что он забыл менйа.Йа знаю его выбросить из головы и сердца надо,но уже стараюсь 6 лет и не получаетсйа. И еше когда он менйа первый раз пошел провожать он мне сказал,что нам лучше не встречатсйа так как всю жизнь будем мучатсйа.Не знаю,почему он так сказал,но ето правда.Лучше не пошла тогда с ним. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325