Меню

Помогите! Как быть!

AD
Автор
10 ноя 2006, 12:03
Знаю на 100% точно что муж завтра встречается с любовницей.Мне кажется я от этой мысли за три дня уже умом тронулась.Знаю где они встречаются. И не могу решить что мне делать.Есть 5 вариантов. 1,Сделать так,что бы он не смог с ней встретиться,но он может сделать это и в рабочие дни,и я не смогу помешать. 2,Просто поехать и посмотреть с кем именно он встретится и что будут делать. 3,Приехать к месту встречи и подойти к ним(мне это не очень нравится,выглядеть буду глупо,да и с ним отношения выяснять не хочется) 4.Рассказать ему о том,что я знаю о предстоящей встрече и попросить его никогда больше с ней не встречаться. 5,Позвонить кому нибудь из старых любовников и провести ночь с ним,хотя и не хочется,так ,просто чтоб обиду зализать. Что мне делать??!!! Я взрослый человек,мне так плохо,как в душу плюнули! Ничего с собой сделать не могу,хотя морально понимала,что такое случается.Думала все равно будет,а саа места себе не нахожу.Что мне лучше сделать!!! Ответь срочно,время на раздумье есть только до вечера.
Отвечу анонимно
10 ноя 2006, 12:15
У меня бы любопытство бы победило здравый смысл,и я бы сделала 3,там пообстоятельствам,а потом 5 чтоб рану зализать...
Aвтор
10 ноя 2006, 12:20
Мой здравый смысл подсказывает что надо вообще забыть о том что я это знаю,но любопытство,моя любовь к ниму и ревность не идают не спать,ни есть. Спасибо вам за ответ.
10 ноя 2006, 14:27
Если уверены на все 100%, что у вашего мужа есть любовница, пора вплотную заняться пунктом № 5. :-)Я за равноправие полов в таких ситуациях.
жена
10 ноя 2006, 12:18
Отвечаю срочно, знаю, что многие сейчас скажут -"никуда не ходите, ничего не говорите", я думаю-это ошибка, если есть чувства, была любовь-за нее надо бороться. А я бы пошла обязательно, реакция уже запущена, мозги кипят, обида будет душить еще очень долго, она не будет давать жить и дышать, спокойно смотреть на мужа:( Идите туда, проследите куда они направятся, а там смотрите по ситуации, можно огреть ему и ей оплеуху и плюнуть в его сторону, уйти с гордо поднятой головой и долго-долго не разговаривать сним. Они будут стоять и думать какие они мерзавцы(хотя бы один из них), а не придаваться любовным утехам. Я не знаю всей этой ситуации до конца, понимаю, что тоже говорю сгоряча, но на такое нельзя закрывать глаза, надо показать, что ты не дура, которая будет закрывать глаза на все.
Автор
10 ноя 2006, 12:23
Я знаю куда они поедут и что именно будут делать,если это произойдет простить в душе никогда не смогу,а жить вместе придется.Люди!! Меня наверное инфаркт скоро хватит.У меня ум с сердцем вообще не дружат от этой ситуевины. Я никогда ее не видела,и вряд ли смогу отказать своему любопытству.
жена
10 ноя 2006, 12:31
Идите все-равно, и скажите им: "А меня с собой не возьмете, нет"? Эх, я бы тоже с Вами пошла для поддержки так сказать.
Anonymous
10 ноя 2006, 12:26
А мне кажется нужно подойти (с улыбкой на губах)и сказать "прекрасная погода не правда ли"?или что-нибудь в этом роде.Развернуться и удалиться с гордо поднятой головой!А оплевухи и плевки банально,да и баллов вам не прибавит.Сдержаться тяжело понимаю,но очень действенно именно не упреки и истерики,а холодное равнодушие.Ну а потом естественно зализать раны:)
жена
10 ноя 2006, 12:32
тоже вариант, тут уж- кто как собой владеет, я могу задумать одно, а сделаю совершенно другое, надо их поставить в мерзкое положенпие, показать им какие они негодяи, и муж прежде всего.
10 ноя 2006, 14:36
"Они будут стоять и думать какие они мерзавцы" Ага, щаззззззззз :-) Одна знакомая пара так и развелась, муж при такой сцене просто начал утешать....любовницу, а жена была еще больше оплевана :-(
Автор
10 ноя 2006, 17:22
Именно из за этого и боюсь что меня увидят они,как я буду себя чувствовать,если он скажет что это его любимая девшка при ней?
10 ноя 2006, 15:19
Наивная... Он будет думать, что зря не развёлся раньше, а она о том, какой святой человек перед ней - ведь при такой жене (читай, истеричке, ну и как там ещё мужья обычно своих жён выставляют?) в святые надо записывать автоматически!
10 ноя 2006, 12:37
Я бы выбрала пункт 2, а там по ситуации. И обязательно пункт 5 ;-)
Anonymous
10 ноя 2006, 13:39
После всего остается вариант 5 - для успокоения нервов.
10 ноя 2006, 13:41
Сначала - 5 для поднятия самооценки, потом - 4.
10 ноя 2006, 13:41
Я бы поехала - посмотрела. Вдруг она корявая каряга, а у вашего мужа развилось дурновкусие?
Автор
10 ноя 2006, 17:23
Вашеми устами мед бы пить,но наверное в 20 лет корявых коряг мало!
10 ноя 2006, 14:11
Поехать на встречу. Они когда встретятся, поцелуются, сделать вид, типа мимо идете. Сказать: "Привет, милый. Я тут мимо шла. Не забудь купить молока и хлеба. Да, забыла представиться, меня... зовут. Я Жена его. Ладно, желаю приятно провести время, а мне бежать пора. До свидания. Да, милый, про хлеб не забудь!" и уйти. У него ком будет стоять, он сам ничего нес может делать. И вроде все мило, без ругани
Автор
10 ноя 2006, 17:24
Встреча в ресторане,из за этого не смогу так сделать.
10 ноя 2006, 18:05
можете! может вас туда пригласили тоже. оденьтесь красиво. Я бы стопудово сделала только так! Мне было интересно посмотреть на их вытянутые лица!!! а она знает, что ваш муж женат? муж знает,что вы знаете про любовницу? если все нет, тогда вытянутые рожи обеспечены и провал свидания тоже!!!!
AD
AD
Автор
10 ноя 2006, 18:11
Муж понятия не имеет что я знаю об их встрече,а вот знает ли она что он женат-загадка.Мы только в мае поженились.Может он ей и не сказал,но для нее это не будет иметь никакго значения.Если она своему мужу изменяла,чего ей со мной то считаться? Очень хочется верить что обломаю свидание,лишь бы не услышать"И зачем ты сюда приехала,следила? Ну так теперь ты все знаешь и я ухожу" Я собой уже кажется вообще не владею от обиды и отчаяния.
10 ноя 2006, 18:31
Тогда скажите: " Хорошо, милый, что ты первый предложил, я тоже давно хотела тебе сказать, что пора расстаться, да не знала как. Тогда вы тут ужинайте, приятного аппетита, а начну разводом заниматься. Соберу твои(свои) вещи. До свидания" а потом с улыбкой пожмите ей руку! это дико трудно сделать, я понимаю. ТОлько вы не показывайте им своей обиды и боли, лучше гордо уйти, а потом поплачьте, порыдайте, поорите, но от них уйдите победительницей!!!!!!
10 ноя 2006, 18:38
главное спокойствие при нем! Все хорошо! А ему говорить, что знаете не надо. Может быть скандал, а может он вас утешит и все хорошо будет. А сам за спиной будет продолжать. У меня у самой была похожая ситуация. Муж общался с девкой 16 летней. Он с ней общался (слава Богу просто, в основном по телефону). Я об этом узнала на след.день после свадьбы. Он ей перезвонил, сказал, что вчера женился и у него будет ребенок. Она в слезы, она влюбилась, думала будет с ним встречаться, а он... и что вы думаете? он с ней после этого общался почти год (опять по телефону,но все же). Я ей звонила, с ним базарила. Это были вечные скандалы. Она мне по телефону говорила, что любит моего мужа, но общаться с ним не будет, и что он козел, что ей сразу правду не сказал ( ему просто льстило общение с малолеткой,что она ему в рот смотрит). А сама ему писала СМСки,что любит и т.д. Я просмтривала его телефон регулярно, когда находила опять звонки, говоила ему, а он орал... А у вас ситуация гоаздо хуже! Не говорите ему не в коем случае!!!!
10 ноя 2006, 14:33
Почему нет шестого варианта? 6. Собрать шмотки и уйти самой.
10 ноя 2006, 15:13
Соглашусь, достойный вариант
10 ноя 2006, 15:46
я бы пошла. не знаю, получилось ли бы у меня быть холодной и сдержанной, но пошла бы обязательно.
А еще можно
10 ноя 2006, 12:33
Пойти и гадость мужу сделать,мед на голову пролить типа медовый месяц,без истерил,что милыл на сладенькое потянуло???
10 ноя 2006, 12:43
Не нужно никаких гадостей делать, этим вы продемонстрируете свое неравнодушие к нему. Нужно выпить валерьянки (но только валерьянки)для успокоения, "случайно" встретить их и с достоинством попросить познакомить с подругой, якобы ничего не подозревая, короче, кайф сломать! А дальше, как карта ляжет. Не унижайте себя скандалами!
жена
10 ноя 2006, 12:43
а если увернется, да и прольет автору на голову чего доброго? Может просто, пойти на ту стрелку с ведром, а потом из любой понравившейся лужы зачерпнуть побольше, накидать туда еще отбросов из помойки и окатить их с ног до головы неожиданнно так?
Автор
10 ноя 2006, 17:25
Вряд ли меня пустят в ресторан с ведром помоев,так что в моей ситуации не годится.
жена
10 ноя 2006, 19:32
тогда тарелку ему на голову с мясом вывалите-кайф получите неописуемый:)
10 ноя 2006, 12:42
Не надо склок - будет только хуже. Такие вопросы без скандалов надо решать, а то можно нагадить себе в первую очередь. В случае, если женщина выследила, подошла и съездила мужу по харе, у него будет целое море обалденных отмаз: 1) она только знакомая, мне теперь перед ней стыдно. 2) какое право ты имеешь за мной шпионить. 3)Ты мне не веришь, значит ты меня не любишь. И т.п. - мужская фантазия неисчерпаема. Нужно стать бедной овечкой. Я бы (ТТТ!) поехала туда, взяла бы фотик и засняла бы все, что только можно. Потом поехала бы домой, распечатала бы все фотки, отобрала бы самые невинные. Мужу бы сказала, что обнаружила их в почтовом ящике. Что это значит, дорогой? Дорогой, есссно начинает отпираться и врать. Выслушав его вранье я бы достала фотки пооткровеннее. А как ты это объяснишь милый? Опять слушаю. И мой ему ответ. Что фотки я сделала самолично. И уверена в том, что он мне изменяет. А теперь еще и на лжи поймала. Что делать будем, а ненаглядный? Чего молчишь? И из его реакции я бы посмотрела, стоит ли сохранять отношения или ... нет...
10 ноя 2006, 12:50
Ну вы даете. :( Фоткать, выслеживать, предъявлять... Я бы выбрала вариант "сказать ему" (хотя, конечно, не хотела бы вообще оказаться перед таким выбором) - и спросить, нужны ли мы вообще друг другу и что будет дальше. Если вы, конечно, уверены, что речь идет о любовнице и у вас есть какие-то доказательства.
10 ноя 2006, 13:12
Поехать надобно, чтобы понять, что там происходит. Может, у женщины информация в корне неверна - в каком свете она будет, если предъявит ее мужу? Какими глазами он будет на нее смотреть? Так ведь можно и на измену его подтолкнуть... Сфоткать надо, чтоб были доказательства. Чтоб не отбрехался. А то ведь есть такие ..."психологи"... которые крайне правдоподобно объяснят, что это все показалось, оптический обман и вообще такого не было, потому, что этого не может быть никогда. И ведь женщина, если ей хочется верить, поверит... Увы. Поэтому я считаю, что надо съездить, посмотреть, убедиться в факте измены, сделать фотографии и уткнуть ими мужа. Я б так и сделала, окажись я перед подобным выбором. Вариант "сказать ему" (наверное, правильнее сформулировать "откровенно поговорить") имеет свои подводные камни. Он поймет, что жена подозревает, будет лучше шифроваться и все. Плюс жене внушит комплекс вины: "ты плохая, ты за мной шпионишь, ты во мне неуверена, значит ты меня не любишь". Это не есть гуд, как мне кажется. Хотя мужчины бывают разные и реагируют по-разному. Я не знаю, какой вариант будет лучше в данном конкретном случае, вот и предложила тот, которым бы воспользовалась сама.
Anonymous
10 ноя 2006, 14:15
ой, а у меня фантазия тоже разыгралась, только с фотками надо поступить иначе... подбросить их мужу с шантажирующим письмом и требованием денег перевести куда-нибудь, но чтоб непонятно было, что на ваше имя, а иначе мол фотки жене покажут. и все это время делать вид, что ничего не знаете ;) только фотки должны быть реально компрометирующие... и посмотреть как он выворачиваться будет. а дальше - вариантов масса в зависимости от его реакции:) :)
Anonymous
10 ноя 2006, 15:04
Такой вариант возможен, если ситуация по приколу, и к мужу пофигистическое отношение. если зубы от ревности сводит и сердце болит - не прокатит. Это надо стальные канаты иметь вместо нервов. А у автора не канаты, раз тут совета спрашивает.
Anonymous
10 ноя 2006, 15:17
очень жаль... я же, напротив, в экстремальных и тяжелых ситуациях становлюсь просто железной леди, особенно если меня разозлить сильно, а у автора как раз та самая ситуация... не знаю, чем бы дело кончилось, если бы (ттт) я оказалась в такой ситуации, но знаю точно, муж бы запомнил на всю оставшуюся жизнь, что изменять МНЕ весьма чревато!!!!!
15 ноя 2006, 13:36
вот это вариант! апплодирую!
Anonymous
10 ноя 2006, 12:55
Смешно мне над такими как вы, вы и ваш муж друг друга стоите. А чем он хуже вас? У вас были любовники, а теперь у него, или что, своя рубашка ближе к телу? Знакомы с принципом "бумеранга", так вот - он уже сработал! Наслаждайтесь...
Автор
10 ноя 2006, 12:57
Какое отношения мои любовники до знакомства с мужем имеют к данному сюжету? Он тоже не мальчик был,и что это теперь надо в семью тащить? Или я должна теперь до конца своей жизни считать что если у меня до знакомства с ним были мужчины,то скольько бы у него баб не было это простительно?
AD
AD
10 ноя 2006, 13:23
Ну, посмотрите вы на них. А дальше что делать будете?я так понимаю, что разводиться вы не собираетесь?
Автор
10 ноя 2006, 17:29
Разводится не хочу,очень его люблю,да и если бы не это,то самый идеальный мужчина в мире.
10 ноя 2006, 13:35
Я понимаю, что вы сейчас вся на эмоциях. Но порассуждайте трезво. Ну увидите Вы это- легче ведь не станет, вообще никогда не забудете и не простите. Лучше для себя ответьте на 2 вопроса: Вы его любите? Вы хотите продолжать Вашу семейную жизнь? Если есть любовь (действительно любовь, а не просто теплые чувства к мужу) - я бы выбрала откровенный разговор на тему: допустимо ли подобное в наших отношениях и что теперь делать. Если просто теплые чувства к мужу и желание сохранить семью - изысканная тактика мудрой жены, которая вроде бы ни о чем не знает, ничего не подозревает, милая, добрая и пушистая, но исподволь постоянно мешает их встречам, как можно больше занимает мужа домом и совместным времяпрепровождением и пытается напомнить ему кто именно здесь любимая женщина.
10 ноя 2006, 13:54
Вот тут недалеко есть тема, где женщина рассказывает, как у ее супруга обнаружили ВИЧ. Признался, что однократно изменил. Тактика, которую Вы предлагаете - мудрая. И я была бы обеими руками за нее, если бы заранее не прочитала тему под названием "не проходите мимо". Я б не смогла избрать такую тактику - у меня бы возникла паранойя на почве СПИДа, сифилиса, гонорейки и банальных лобковых вшей!
10 ноя 2006, 14:12
Ну от всего не застрахуешься. В измене страшнее всего все-таки не достаточно маловероятное заражение ЗПП, а изменение в отношениях и разочарование...
10 ноя 2006, 14:22
да неужели? подцепить СПИД, по-вашему, не так страшно, как моральные страдания???????очуметь!
10 ноя 2006, 14:23
Да нет. Подцепить СПИД пока все таки слава Богу менее вероятно, чем получить моральные страдания
10 ноя 2006, 14:44
официальная статистика: в городе Сургуте с населением около 500 тыс. человек ежемесячно выявляется ВИЧ у 60 человек... а это 720 человек в году только официально... вы все еще считаете, что шансы подцепить так малы? то есть каждый день два человека в моем городе узнают, что заражены ВИЧ... интересно, а сколько человек не знают об этом годами????
10 ноя 2006, 14:40
Я бы точно просто так сидеть не стала :) Все что со скандалами тоже лучше не надо. Я бы наверное либо поехала бы сама, просто посмотреть что за баба, либо попросила бы кого-то из знакомых это сделать. Или даже поросила бы кого-нибудь из знакомых "встретиться случайно" мужу и любовнице с целью сорвать свидание ну или хотя бы чтоб супруг в штаны наложил... Ну а если жаждите мести, то лучше ни с кем ночь не проводить а попросту назначить кому-то встречу в том же месте где свидание у мужа.
Яна
10 ноя 2006, 14:51
Понимаю ваши чувства...сама с подобным сталкивалась. Считаю закрыть глаза на такое нельзя,если попробуете поговорить,он может и не сказать истины,а сделать виноватой еще и вас. Как вариант увидеть своими глазами - ну и он пусть поймет,что попался!!! Пойдите,увидьте,посмотрите на него и скажите,что за вещами можешь зайти завтра... Вечер им испортите однозначно,испугается точно...а дальше смотрите - хотите сохранить(конечно если в наличии есть любовь!)отношения или простить такое не можете и не хотите...ну и откровенный разговор!!! Из слов поддержки - это не конец света,хотя и жутко больно раз,и ничего не потеряно для тех кто жив...это два.Ну а три - терпения вам,мудрости,сил!
Автор
10 ноя 2006, 17:35
Спасибо за слова поддержки.
10 ноя 2006, 19:55
во, во!! вот и так же написала! вечер будет однозначно испорчен! а если вы придете вся такая раскрасивая, то он еще и умолять о прощении будет!
10 ноя 2006, 15:03
Что бы сделала я. Первым делом - в аптеку.Покупаются капли Гуталакс и вечером перед днём Х муженьку в еду-питьё двойную дозу.Утром следующего дня он либо вообще не сможет уйти из дома,либо уже уйдя попадёт в неловкую ситуацию перед любовницей.Конечно,всякий раз Гуталаксом поить его не станешь.Но в этот раз пусть посидит на толчке,а не полежит на любовнице.
10 ноя 2006, 16:08
У меня так знакомая делала, регулярно поила мужа гуталаксом, он ведь не сразу действует а через несколько часов. У него натурально, развилась диарея. А потом, как-бы невзначай, рассказала историю о том, как одна любовница пытаясь приворожить чужого мужа отравила этого мужика какм-то приворотным зельем. Говорит, что вроде муж струхнул, типа, даже в церковь ходил. и к бабе этой бегать перестал.
10 ноя 2006, 16:12
:))))
Автор скажите а как вы узнали такое? может просто злой человек вам наговорил?
Автор
10 ноя 2006, 17:16
Узнала случайно(нам по электронке письмо пришло на дом.компьютер,я иногда захожу под его паролем.),где она написала что завтра она будет его ждать как и договаривались в ресторане и заранее рада,потому как скучала и ждет встречи и что он молодец что нашел время и все организовал.),эта дама была его любовницей еще до знакомства со мной,она была замужем.Потом она решила что ей муж дороже и они поссорились. А теперь опять та же кутерьма началась. Я ее никогда не видела,посмотреть очень интерессно.Но глупо думать что они встретяться кофейку попить,не те у них отношения были.
10 ноя 2006, 17:31
Ну тогда и не факт, что она любовница. Возможно, что-то и было раньше, но встретиться они могли по разным поводам. Я, например, тоже встречалась с экс-... и, представляете!!!, мы просто пили кофе и болтали, а однажды даже на МКАДе договорились встретиться, так удобнее было. Посидели в машине, поговорили и все. Если не знаете, зачем встреча - лучше посмотрите. Вдруг Вы зря панику наводите?
10 ноя 2006, 16:28
Не, не так мыслите. Сначала надо определиться, что дальше будет с Вашими отношениями? Что хотите лично Вы? Как долго продолжается эта связь, были ли другие и пр.? Будите ли обсуждать этот вопрос и говорить, что Вы в курсе этой связи или нет? И вот уже исходя из ответов на эти вопросы и действовать дальше.
Автор
10 ноя 2006, 17:20
Не знаю что дальше будет.Лично я хочу естественно что бы у него не было любовницы.Я не знаю как долго продолжается эта связь,других не замечала. Я вот и спрашиваю-стоит ли это обсуждать с ним или знать и молчать?
AD
10 ноя 2006, 17:36
Так может это просто бывшая любовница и хотят люди встретиться поговорить как друзья.Зачем пороть горячку?
10 ноя 2006, 17:37
никуда не ходите. Вы не владеете собой только от того, что есть подозрения - а что с Вами будет, когда и если Вы застанете их ??? Окончательно потеряете голову:(, наломаете такиииих дров, потом собирать их будет МНОГОКРАТНО сложнее, чем сейчас. Сидите смирно, наблюдайте за мужем. Но главное - разбирайтесь с собой - чего Вам нужно от мужа.
Автор
10 ноя 2006, 18:15
Да,не владею.Не знаю что будет если застану,но завтра утром он уйдет к ней и вернется после обеда и каждую минутку я буду представлять как развиваются события,как они там целуются и так далее.Как это спокойно пережить? И как сдалать что бы это не вошло в регулярный режим? Ведь он думая что я ничего не знаю будет с ней дальше встречаться?
10 ноя 2006, 18:18
Так скажите прямо что все знаете,что Вам это больно и неприятно ...
10 ноя 2006, 18:23
то, что Вы наломаете, если пойдете сейчас "туда" и учините разгром, гораздо страшнее, чем то, что "он с ней будет дальше". Имхо. Если он с ней "уже", то два раза это было или 5 - не самая важная тема. Если Вы чувствуете, что тормоза отказывают СОВСЕМ, я бы посоветовала куда-то срочно поехать. Навестить подругу, типа. На пару дней. Войдете в берега, обретете способность соображать - лучше разрулите ситуацию. С больной головы сейчас можно наворотить такого, что можно и не разгрести вовеки :((
10 ноя 2006, 20:01
Мне кажется, надо поговорить с мужем. Многие мужья, имея связь с любовницей, когда жена узнает и грозится уйти, понимают, что семья им дороже и рвут все отношения на стороне. В вашем случае еще даже ничего не произошло, поэтому есть все шансы вернуть его с небес на землю. Только говорите мужу, что измены не простите и уйдете сразу, как только что-то узнаете (пусть даже это и не так).
11 ноя 2006, 00:48
вы ложитесь, выспитесь как следует! Завтра ждем от вас новостей! Удачи вам! Главное держитесь!!!
12 ноя 2006, 13:54
Автор, ну как все прошло??? я уже за вас переживаю!!!
Автор
13 ноя 2006, 18:07
Ниже написала,спасибо за участие.
спокойная
10 ноя 2006, 21:14
я догадывалась, да что там, почти знала о прогулках мужа налево. А однажды нечаяноо увидела, как они целовались. Это было очень-очень больно, гораздо сильнее была эта боль, чем любопытство и азарт охотника. Вы недавно женаты, не начинайте свою семейную жизнь с вранья и подозрений, и его, если любите, не обижайте подозрениями в измене. Дайте ему понять, что вы знаете, куда он идёт и с кем собирается встречаться.Вообще, странно, что письмо пришло на адрес, к которому вы имеете доступ. (Ваш муж знает, что вы входите туда под его именем? ) Обычно мужчины, договаривающиеся о встречах с ЛЮБОВНИЦЕЙ, прояляют чудеса конспирации. А тут конспирация и рядом не стояла. Чтой-то там не так. А вы не имея достаточной информации в очень нелепой ситуации оказаться можете.
Anonymous
12 ноя 2006, 12:50
Автор, что у вас происходит, как все получилось?
Anonymous
13 ноя 2006, 15:59
111
Автор
13 ноя 2006, 18:06
Большое спасибо Вам всем за советы и моральную поддержку! Я сьездила в назначенный день на встречу и как ни странно никого там не обнаружила.При это попросила подругу поехать с утра за машиной мужа,который якобы собирался на работу.Он действительно поехал на работу и никуда целый день из офиса не выходил.Я наверное ревнивая дура и у меня паранойя,но ,люди,какое я испытываю облегчение! Хорошо что меня отсоветовали сказать ему в лоб что я знаю.Взяла распечатку его звонков с мобильника,никуда он не звонил и встречу отменить не мог,ему тоже никто не звонил .Получается что он и не знал об этой встрече и письме.
13 ноя 2006, 19:15
Круто:)) Хотя бы мысленно попросите у мужа прощения... А то вы его уже во всех смертных грехах обвинили
15 ноя 2006, 12:22
пОГОВОРИТЕ ВСЕ ВТРОЕМ И РЕШИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ВМЕСТЕ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325