Меню

mi s Ninoi druzhim 15 let.u nee kazdi mesjac no...

AD
friends
16 янв 2006, 16:03
mi s Ninoi druzhim 15 let.u nee kazdi mesjac novii kavaler. ..esli bi eto bilo prosto tak..nu skazem horoshii seks..to-se..ja bi ne stala osuzhdat ee..tak ona kazhdii raz"v omut s golovoi" na4inaet kazdii den vilizivat kvartiru(kogda odna nedeljami ne ubiraet)gotovit na vsju zarplatu..voobzhem vikladivaetsja po polnoi..rabotaet ona nochju.tak chto shema vigljadit tak.kavaler priezhaet posle raboti est ,piot..bistrii seks..i ona bezit na rabotu..cherez nedeli 3 on isparaetsja..ni prinesja za eto vremja ni cveto4ka ni bulochki..ja ei pitalas chto to objasnit(((no bojus obidet.mne tjazelo tak skazat :tebja ispolzujut..kak byt?
friends
16 янв 2006, 17:03
nu mozet podskazet kto(((
16 янв 2006, 18:43
А что подсказать-то?

Может ей так нравится? Сколько ей лет?
17 янв 2006, 04:42
И сколько ей лет-то? 16? Пусть научится себя уважать.
(с транслита)
17 янв 2006, 04:56
Блин, ну неужели тяжело использовать транслит. Это же читать невозможно...
17 янв 2006, 12:18
не лезте в чужую жизнь.
"esli bi eto bilo prosto tak..nu skazem horoshii seks..to-se..ja bi ne stala osuzhdat ee..",- Вам заняться нечем? Не Ваше это дело, и все тут!
18 янв 2006, 10:30
В чужих делах трудно советовать, ей просто не надо так в людях растворяться, мужчине становиться с ней не интересно женщина должна быть загадкой, так и обьясните ей!!!!
перевод
17 янв 2006, 20:05
ми с Нинои дружим 15 лет.у нее казди месйац новии кавалер. ..если би ето било просто так..ну сказем хорошии секс..то-се..йа би не стала осуждат ее..так она каждии раз"в омут с головои" на4инает каздии ден вилизиват квартиру(когда одна неделйами не убирает)готовит на всю зарплату..вообжем викладиваетсйа по полнои..работает она ночю.так что шема виглйадит так.кавалер приежает после работи ест ,пиот..бистрии секс..и она безит на работу..через недели 3 он испараетсйа..ни принесйа за ето времйа ни цвето4ка ни булочки..йа еи питалас что то обйаснит(((но боюс обидет.мне тйазело так сказат :тебйа исползуют..как быт?
(с транслита)
автор
18 янв 2006, 00:47
Эээ... Мммм... Тру-тя-тя! Тру-ля-ля!
А есё мы с Ниной любим-бибим-бибим травку покурим! М васе всё акейна!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325