Меню

Не хочу умирать

AD
Anonymous
16 янв 2006, 00:33
Сидели в компании и зашел разговор о жизни, о судьбе, о... ну вобщем посмотрела я на свою линию жизни и....страшно стало. Линия жизни у меня только на половину, т.е. получается, что я "умру" в ближайшие годы (у всех остальных аж за загиб ладошки линия заходит, а у меня на половине ладони). Страшно. Хочу сына женить, хочу внуков, хочу....да много еще чего хочу. Но не хочу так рано умирать............ На сколько правда все это (с линиями жизни)? Кто увлекается, отзовитесь плиз, мне очень-очень страшно...............
16 янв 2006, 00:36
неправда это, поэтому не морочьтесь и помните, что вашу жизнь вы делаете сами.
16 янв 2006, 00:36
Глупости.Если будете об этом постоянно думать и переживать, то всё возможно.От стресса и нервов многие болезни и появляются.
Полно стариков у которых половина "линии жизни" и ничего, живут до глубокой старости.

(с транслита)
Anonymous
16 янв 2006, 00:46
У меня на сгибе ладони много полосочек - еще в детстве говорили, что детишек человек 5 будет.
Я боялась, что делать-то с ними буду, Мне сейчас
за 35. а детишек нет, 10 лет лечусь, ЕКо и т.д.
Так что не верьте в ету ерунду,
если бы все так просто было...
An
16 янв 2006, 02:11
У меня тоже, правда не наполовину, а чуть ниже, но всё равно короче, чем хотелось бы. Тоже заморачивалась по этому поводу. А потом подумала, ну что все люди, которые гибнут, например, в авиакатастрофе, имеют короткую линию жизни? Или землятресения и города трупов, тоже у всех короткая? Глупости. Не верьте, себе же спокойней будет.
16 янв 2006, 02:21
не верьте в это и "не накручивайте" себя за зря...
16 янв 2006, 09:28
У меня тоже линия ровно до половины ладони доходит, причём на обеих руках. Я не верю в это! И вам советую не думать об этих глупостях!
16 янв 2006, 10:25
Придумываете глупости какие-то херомантия конечно вещь интересная, но не надо все воспринимать буквально, все зависит не только от длины линии жизни, а от бугорков на ладони, расположения других линий и.т.д, так что перестаньте себе накручивать!!!!!!
16 янв 2006, 11:38
Не накручивайте себя,все это глупость.
17 янв 2006, 04:45
Длина линии жизни не означает длину жизни. Даже если линия короткая, это не значит, что умереть вам скоро.
Не волнуйтесь.
(с транслита)
17 янв 2006, 12:34
Забейте. Ну что тут еще сказать...
17 янв 2006, 12:39
А вы посмотрите на другой руке. У меня на одной руке очень короткая (на левой), а на другой очень длинная и четкая. В 19 лет была серьезная болезнь, успешно вылеченная.
18 янв 2006, 14:59
неправда - у моего мужа по руке всего один ребенок. А на самом деле 4:-)))))
16 янв 2006, 09:42
Даже если уж и вдаваться в хиромантию, длина линии жизни на ладони никак не связана с реальной продолжительностью жизнь. Нужно обращать внимание на кучу других разных знаков на ладони в сочетании с основными тремя линиями. А вообще, не забивайте голову:-)
16 янв 2006, 10:31
к тому же говорят, что линии в течение жизни меняются.
16 янв 2006, 11:21
Такая линия - всего до половины ладони - была у нашего соседа по общаге.. Я помню когда заметила, с ужасом сказала об этом тогдашнему моему мужу, попутно с облегченияем убедившись что и у меня и у мужа линии динные, до самого запястья. Мой первый муж погиб полтора года назад, не дожив до 34 лет. А этот человек - наш сосед по общаге - и ныне живет и здравствует, двое детей, карьера, на здоровье не жалуется, сейчас ему уже около 40-ка. Хотя еще тогда когда я увидела эту "половинную" линию жизни, я прочла в какой-то книге по хиромантии, что такой обрыв не свидетельствует о ранней смерти, свидетельствует о чем-то другом, но вот о чем... Вылетело из головы совершенно. Но точно это было не что-то плохое. Удачи Вам!
16 янв 2006, 11:34
У меня линия ума примерно как у дебила (по описаниям): короткая и вся в разрывах. Ничего, умная, проблем с мозгами нет. Зато головными болями мучилась. Не все так однозначно, многое можно изменить и по-разному трактовать.
16 янв 2006, 11:58
)))
16 янв 2006, 12:21
У меня в юности был друг (ну как в юности, лет в 18) Так вот ему гадалка нагадала, что он умрет в 19 лет, и он ей поверил... Сколько мы его не убеждали, что это все туфта, на человека было не повлиять (может гипноз?), в итоге он круто пустил под откос свою жизнь, бросил институт, пил, употреблял наркотики и ждал своей смерти, прямо шиза какая-то у него была. И ничего дожил до 19-ти, и до 20-ти... только 2 раза лежал в дурке, т.к. наркотики сделали свое дело, сейчас я о нем давно ничего не слышала, а жаль парень был красивый, умный...
В оющем, мораль сей басни: если хотите жить - живите, и не парьтесь сколько там еще осталось, этого все равно ни кто не знает.
16 янв 2006, 12:35
А мне в свое время хиромант сказал,что от длины этой линии,продолжительность жизни не зависит....
AD
AD
18 янв 2006, 08:24
Поддерживаю, так как помимо это линии есть еще и другие и всякие там еще-звездочки-решетки... Судить надо в совокупности, а не по одной линии, если бы все так просто было, хиромантию не обозвали бы наукой :)
17 янв 2006, 08:56
Похоже, Вы легковерны и легковозбудимы. Попробуйте успокоить свои нервы - новопассит, валерианочка, если нет противопоказаний.
17 янв 2006, 12:06
Бросьте...и не морочьте себе голову ! Скажите себе, что проживёте 100 лет и верьте ЭТОМУ!!!!
17 янв 2006, 12:22
Фигня! :-) Я лет в 16-17 тоже заметила, что линия жизни у меня коротковата - взяла и процарапала ее гвоздиком (не до крови, так, кожу...) Ну и стала она у меня длиииинная ;-)

Как там в анекдоте: "Хочу жить вечно. Пока все идет нормально" ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325