Меню

что ето?

AD
Anonymous
03 янв 2006, 21:43
Администрация, не переносите, пожалуйста топик из раздела. В общем, ребенку (мальчик), 4 года, в фекалиях обнаружила кровь (вытирала попу, кровь была на бумаге - немного, я посмотрела в горшок - там есть кровь, тоже немного, как сгутки слизистые кровяные). Понятно, что завтра буду врачу звонить. Но мне еще ночь и половину завтрашнего дня до врача ждать :(.
(с транслита)
03 янв 2006, 21:46
В "скорую" позвоните. Или её аналог. Ещё в больницу, наверное, можно позвонить, проконсультироваться.
Anonymous
03 янв 2006, 21:50
Здесь в скорую не получится звонить - тут врачей вызывают, когда совсем плохо. Звонила знакомому врачу - он, как я и ожидала, толком ничего не сказал - послал к педиатру (но ето только завтра).
(с транслита)
Хммм...а если ногу оторвало человеку? Тоже скорую не вызывают?
03 янв 2006, 22:19
Соня, в экстренных ситуациях. Служба спасения называется.
:-)
И все-таки странно, дети - самаые непредсказуемые пациенты...Если нельзя вызвать скорую, я бы при подозрении на какую-нибудь гадость отвезла в больницу сама.
03 янв 2006, 22:35
Это можно, конечно.
Уф...утешила:-)
03 янв 2006, 21:49
лучше в форуме "детское здоровье" спросите, странно, что здесь топик открыли, там больше шансов получить ответ специалиста
Anonymous
03 янв 2006, 21:50
Я с таким уже лет 25 живу нормально. А врачу, конечно, обязательно покажите.
Anonymous
03 янв 2006, 21:52
Спасибо :). Я что-то типа етого и ждала. Я по природе паникер, особенно, когда касается детей :(
(с транслита)
Anonymous
03 янв 2006, 22:03
У меня так последние несколько месяцев - дисбактериоз + трещины.
03 янв 2006, 22:18
Не надо успокаиваться, надо выяснить причину. Я не говорила - вызвать скорую, я говорила - позвонить. И поговорить.
04 янв 2006, 00:02
99 процентов-трещина в прямой кишке. Не волнуйтесь. У детей такое бывает.
04 янв 2006, 00:17
Если кровь свежая то ничего страшного. Гемороидов в этом возрате не бвает, скорее трещинка небольшая. Может запор был? Страшнее когда кал черный от внутреннего кровоизиляния.
04 янв 2006, 02:54
ПОзвоните в скорую - 03. У них есть такая услуга. И скажите, что хотите поговорить с дежурным врачем. Они вас соединят, вы все ему расскажете, и он уже посоветует вам, что делать.
04 янв 2006, 04:07
Это трещинка, такое бывает почти у всех. А если на праздниках сменился режим питания, то и не удивительно.
04 янв 2006, 20:14
Автор! Так что же это было? вы выяснили или нет?
04 янв 2006, 06:11
А если это колит или еще что! Не обязательно трещинка! Врача можно вызвать везде , даже в Канаде.
Можно 911, но есть и спец. телефон детских врачей.
И еще можно вызвать такси (если машины своей нет) и в госпиталь поехать. Будем надеяться что трещинка, но проверить надо бы! А что педиатр сделает? Ни-че-го! Тут хирург нужен.
Anonymous
04 янв 2006, 20:39
Большое спасибо всем за ответы :). Сегодня позвонила нашему педиатру, она сказала, чтобы я наблюдала, повторится ли ето еще и если повторится, то прийти к ней. Сказала, что пока беспокойство излишне. Так что сегодня буду изучать горшок :)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325