Меню

Все женщины и девушки

AD
03 янв 2006, 20:43
любят себя, я так понимаю. И у меня был этот здоровый эгоизм. Теперь же я ненавижу свое лицо и тело.(В паспорте фотки двугодичной давности.) Как изменить отношение к себе? Все дело в том, что я тяжело переболела и крыша, видимо, чуть-чуть поехала. Теперь мне кажется, что я стала совсем другой и бог отнял у меня красоту.Муж говорит, что все осталось прежним. Я думаю, он просто любит меня и не хочет расстраивать. Как найти гармонию и мир с самой собой?
03 янв 2006, 20:45
Вы сильно изменились или вам так просто кажется?
03 янв 2006, 20:50
Да я и сама уже не знаю. Мне кажется, что сильно. По-другому сказать не могу. Только те, кто меня давно и хорошо знают могут сказать
03 янв 2006, 21:25
Ну почему же, если вы имеете в виду свою красоту, то выставляйте свежие фотки и мы вам скажем поменялись вы или нет :)
03 янв 2006, 20:46
слышать мужа и верить ему
удачи и любви
03 янв 2006, 20:52
просто поверьте мужу.а в вас что то конкретное изменилось или вы просто себе не нравитесь.
03 янв 2006, 20:58
мужу верить это хорошо, а как найти гармонию с самой собой?
Тело изменилось - грудь уменьшилась.
Лицо - глаза стали безрадостные, впалые, цвет лица плохой, прыщи появились (в салоне при чистке инфекцию внесли), неуверенная в себе стала
03 янв 2006, 21:31
Вы похудели? обычно грудь уменьшается, если худеешь. Любое тело можно любить, у меня вообще нулевой размер груди, и уменьшаться-то некуда :-)
03 янв 2006, 21:35
а что если дать себе срок на восстановление, отдых и "приход в себя" - вы можете уехать в какой-нибудь санаторий общего профиля к примеру?
04 янв 2006, 00:28
может вам на курорт поехать.море,солнышко,фрукты
морально отдохнете
03 янв 2006, 21:35
очень сложно Вам советовать не зная как Вы живете и что произошло...лучше всего конечно лечить корень а не последствия
03 янв 2006, 21:29
вставьте в альбом новые свои фотки и мы объктивно оценим :-) на тех что сейчас в альбоме, Вы очень обаятельная :-)
03 янв 2006, 21:46
Хм. Моя мама как потеряла красоту (возраст + болезнь) так и все. В смысле, с ума сошла. Вот я и думаю... это характерно? И грозит ли это персонально мне? И кому грозит вообще? С кем такое случается? Подумайте, может, и вы в эту сторону? Понимаете, красота ж не вечная. Если не сейчас, то через 10 лет вам через этот кризис придется пройти - так или иначе.

Если задела вас, извините. Я постаралась вроде наиболее тактично сказать... ну как сумела, вобщем.
(с транслита)
03 янв 2006, 21:54
Тактично у вас не получилось)) По сути вы абсолютно правы.
03 янв 2006, 22:03
Да тема для меня приобретающая актуальность.
Я че та уже тоже начала расстраиваться по утрам глядя в зеркало :-).
Вот, думаю как бы перестать. Не смотреться - не предлагать.

Конечно, обидно терять "честно нажитое". Думается, если б его не было никогда, то даже легче было бы...
о! История в тему. Анекдот, я бы сказала.
Знакомая на полном серьезе сказала, что мужчины очень тяжело переживают начинающуюся возрастную импотенцию, им морально было бы гораздо легче СТАНОВИТьСЯ ИМПОТЕНТАМИ В 20 ЛЕТ!"
:-) Как вам ход мысли?
(с транслита)
04 янв 2006, 04:37
а офигела, когда увидела первую седую волосину... аж на работу опоздала - так эту предательницу пристально рассматривала:))))
а потом... потом так уж сложилось. что я стала себе нравиться больше, чем раньше... и меня несколько - уже не одна - седых волосин не смущают:))) правда, их у меня немного... но я эту пакость просто закрашиваю - и не парюсь:)
04 янв 2006, 22:44
О, а я хоть впервые в жизни собой занялась, красить волосы стала))) И это мне даже наравицца.
05 янв 2006, 01:00
Я офигела, когда у мужа углядела седую волосину:(, а мы одногодки. О себе я все еще как о молоденькой девушке думаю, а тут он со своими седыми волосами:( выдрала, понадеялась, что случайность, а недавно опять нашла:(
04 янв 2006, 22:41
Фигня возраст. У меня на прежней работе (скоро месяц, как ушла), половина мужуков на 5-7 лет младше. Так я терь как прихожу, все они вокруг меня с горящими глазами))))))))) И даже праздничные декольте дамочек гораздо моложе меня не спасают ситуации. Так шо возраст - это плюсы тоже, не тока минусы. Все там будут. Вопрос в том, как они смогут это пережить.
Что касается мужчинок, они, наверное, просто к 35 привыкают к мысли об импотенции. А по большому счету, просто женщины нормальной с ними рядом нет. Жена - не в счет. Када они поймут, что для женщины член - венец отношений, а не их начало, они и проблем меньше иметь будут. Отсюда комплексы, от непонимания)))
03 янв 2006, 21:54
Кстати примерчик того, что любовь-нелюбовь к своей внешности - дело весьма субьективное, и к чему приводит нелюбовь.

У моего друга - девушка. Девушка ему очень нравится, но он в полном опупении от того, что она сама своим телом и лицом очень недовольна. Говорит, очень устал от этого. Тяжело. Она как выпьет хоть чуть-чуть, сразу впадает в тоску, и начинает ему говорить, как ненавидет свое отражение в зеркале. Он говорит: "Я все время ей рассказываю, что вижу Я (она - красива), но она меня не слушает."
(с транслита)
AD
AD
03 янв 2006, 21:55
Как я когда-то прочитала, мужуки понятия не имеют, что такое целлюлит и что мы бываем некрасивыми. Это мы им об этом втираем))))))))))
Кто ж ей внушил, что она страшилище?
03 янв 2006, 22:18
Сама себе и внушила, очевидно.

Говорит, что у нее есть глаза, и она все сама прекрасно видит в зеркале.
(с транслита)
Она, очевидно, молода?
Люди, которые не любят себя, тяжелы в общении...
03 янв 2006, 22:28
Очень молода по местным меркам :-). 30 лет вроде ей.
Немка.
Оказывается, не только русским свойственно мрачное самокопание. Лучше сказать, самоедство.
(с транслита)
Странная девушка:-)
03 янв 2006, 22:45
ИМХО не все женщины и девушки любят себя. И чаще всего как раз те, у кого обьективно все в порядке с внешностью, часто не довольны собой. Найти недостатки можно у любого /кто ищет - тот всегда найдет/
Подтверждением тому могут быть девушки, которые в погоне за идеальной фигурой доводят себя до дистрофии или вовсе до больничной койки.
Хотя думаю, любить себя надо /в разумных пределах конечно/
04 янв 2006, 00:33
А по моему так вы восхитительно выглядите.
Удачи и не зацикливаться.
Anonymous11
04 янв 2006, 00:54
Я тоже периодически куксилась как и вы.После первой беерменности в себя пришла только через три года и ... вижу что уже не и кожа не та и личико.. на молодызх девушек стала глядеть да сравнивать..Сейчас родила второй раз и... ужас поправилась на 24 кило. и ведь времени нет даже на еду нормалаьную.Вот и бегаю полдня а потом ночью шоколад ем.Сил то нет уже к ночи, а утром -разбита как старое корыто.
Вообще отношение к красоте моей у меня стало менятся во время моей первой беременности.Я болела астмой , спала по три часа в сутки... плакала и говорила ,, не хочу быть красивой , фигуры мне не надо я хочу ДЫШАТЬ КАК ВСЕ!!!,,
Сейчас вот опять вижу что все же после первых родов я выглядела лучше чем сейчас , и думаю что потом я буду выглядеть хуже, чем старше тем хуже, и наслаждаюсь собой сейчас.
Вы знаете, когда то я читала интервью с .. забыла имя - голливудская актриса ей уже лет 60.Она в дестве себя считала уродиной ( симпатичная дама) - так вот уже став актрисой она поняла ,, чем ближе я приближалась к своему идеалу красоты, нарисованный мной самой в детвстве - тем дальше он от меня убегал,,
То есть, если у вас появились эти копания в душе сейчас - они вас сожрут, научитесь жить радуясь себе самой в настоящий момент.Выглядите вы хорошо.
вспомните тех, кто обижен природой так, что выйти не может на улицу.и сразу почувствуете как вы счастливы.
04 янв 2006, 21:43
Господи, спасибо Вам за такое вразумение. Я постараюсь быть счастливой сегодня и сейчас
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325