Меню

Идиотки или моя семья

AD
Anonymous
03 янв 2006, 17:51
Я даже не знаю в какой раздел тему написать. По психиатрии не нашла тематического. Мать моя с ее сестрой тронулись рассудком похоже. Я как бы уже девочка большая, имею право с противоположным полом общаться. С мужем давно разъехались, развод оформляем. Казалось бы - какие претензии ко мне? Да если бы и нет даже - какое право люди имеют влезать в мою личную жизнь? Хоть пол-Москвы перетрахай - это касается только меня и мужа, если б был. Короче вчера было шоу. Зашел ко мне знакомый, сидим на кухне, ему кто-то позвонил на мобильный, он говорит. Тут мне паралельно звонит мать, слышит, что у меня кто-то есть в квартире, и начинается истерика. Она пригоняет мою тетку (та живет в соседнем подъезде), тетка долго колотится в дверь, пришлось ее впустить, начинает орать на моего приятеля. Ужас, позор. Он выходит - говорит дойду сигарет куплю. Тетка бешеная вылетает минут через 5 из моей квартиры, забирает ключи из двери и закрывает меня снаружи. Хорошо что были запасные. На минуточку так - у меня дети спали, а если что - пожар и т.п. - как из квартиры выбираться. Пыталась сегодня забрать ключи у нее - не отдает. Я участкового на них натравила - вернули как миленькие. Теперь сижу оборону держу - городской телефон отключила, чтоб не названивали. Ладно - это так - описание зоопарка. А вопрос такое наверно - хочу понять, почему с их т.з. у считай разведенной женщины в 35 лет не может быть личной жизни? Как с ними бороться - понятно - полный игнор. Пытаюсь логику понять...
Ну еще добавление - обе не из колхоза в Москву приехали. Тетки обе с высшим образованием, учеными степенями, приличной работой. Что за менталитет, объясните?
03 янв 2006, 17:58
Ну поймёте Вы логику, легче от этого станет? Наверное, хотят, чтоб вы всё внимание детям уделяли (я такое объяснение чаще всего слышу). Ну, а за этим собственные страхи и неудачи стоят. Плюс отсутствие границ и уважения друг к другу. Сочувствую.
03 янв 2006, 17:58
Было аналогичное.Они переживают,но в силу своего характера,менталитета и всего прочего.Мои даже участковому письмо написали.Он сказал,что должен прореагировать,вызвал меня,посмеялись,попили чайку и разошлись.Попросил написать ответное заявление.Не берите в голову и поменьше ставьте их в известность о своей жизни.У вас всё устаканиться и они придут в чувства.Мне моих жалко,сейчас,а тогда много нервов потрепали.Я думала такое только у меня может быть.
03 янв 2006, 18:03
Извините, не хочу вас обидеть, но действия ваших родных выглядят забавно. Пирамидка хорошо написала, не стоит понимать логику кого-либо. Мне кажется, вы прекрасно контролируете ситуацию, так что все наладится.
03 янв 2006, 18:07
А мне кажется не правильно "перетрахиваться с пол-Москвой" в квартире где живут дети.
автор
03 янв 2006, 18:12
Дык, а собственно никто и не... Что плохого, если ко мне пришли гости - не вижу. И по работе тоже бывает заходят, когда что-то надо срочное доделать - деньги передать, документы. Потом у нас квартира большая - они в дальних комнатах спят, кухня и гостиная от них через длинный коридор разнесены. Никто никому не мешает.
03 янв 2006, 18:14
А ваши родственницы только мужиков гонят или девушек тоже? ;)
автор
03 янв 2006, 18:20
А с девушками мы в кафе, ресторанах встречаемся. И девушек у меня знакомых мало. А товарищ вчерашний с серьезными намерениями ко мне. Елку купил, с сыном петарды запускали на Новый год, в аптеку ездил, за деньгами, когда мне надо было. Т.е. представлен был как мой приятель, который мне помогает, а не просто дяденька какой-то зашел на ночь глядя.
03 янв 2006, 18:33
Если б вы делали наоборот: с девушками дома, а с мужчинами в ресторанах, думаю и проблем бы не было.

Думаю ваши бабушки рассуждают так: "Сегодня этот, завтра другой, послезавтра третий - и всех в дом тащит!"
03 янв 2006, 18:36
Дом-то автора. А она большая девочка.
03 янв 2006, 18:50
Нет уж! Если с девушками - это уже извращение ;-)
03 янв 2006, 18:51
И Вы, мужчина, такое говорите? Куда катится мир? (с)
03 янв 2006, 18:53
Таки аффтар, как я понял, сама девушка цветущего возраста :) Или я чего-то недопонял?
03 янв 2006, 18:49
А где ж ей тогда... хм, трахаться? Или детей перед актом к маме отправлять? Пока мужчина презерватив натягивает?
03 янв 2006, 18:50
(шёпотом) Похоже, трахаться тут вообще неприлично.
03 янв 2006, 18:51
Тихо дрочить в душе? И все? /хлюпая носом
03 янв 2006, 18:57
В душЕ.
03 янв 2006, 18:56
Мне всегда нравилось когда мужчина озабочен поисками места для траханья. ;)
03 янв 2006, 18:58
Зачем делать сложным
То, что проще простого?
(с)
Квартира уже есть.
03 янв 2006, 19:02
Ну ведь хочется по-настоящему пое#аться. В извращенной форме квартирного вопроса :)
AD
AD
03 янв 2006, 19:05
Тьфу ты. Всё время забываю, что жизнь так разнообразна. А я, дура, всё к энтропии стремлюсь.
03 янв 2006, 18:29
Менталитет совковый :(

Кстати, по моему игнор самый плохой выход, они могут совсем распоясаться!!! ПОсылать лесом, напрямую и с громкими воплями. Можно припугнуть тем что если будут лезть в глаза, с внуками больше не встретятся.
03 янв 2006, 19:33
А в период замужества родительницы так же Вас опекали и в личную жизнь лезли?
03 янв 2006, 20:59
А хотели-то чего ??? Может у них климакс хором, крышу-то и сносит.....Бред ваще...Бред понять нельзя.
03 янв 2006, 19:15
Может, хотят таким извращенным способом с мужем помирить. Типа "никого другого не найдет, так авось и вернется все на круги своя".
(с транслита)
03 янв 2006, 21:21
Совок. Страна советов. Неважно, колхоз или город, а диплом о ВО сейчас у каждого второго, это ни о чем не говорит. Это совковый менталитет - всегда всюду бульдозером вмешиваться и рвать и метать, если твой совет не нужен. Страна советов.
Все это до боли знакомо. Сама выросла в таком окружении - родные, соседи, знакомые... И лет до 18 была уверена, что это везде норма.
03 янв 2006, 21:35
Именно с образованными, обремененными научными степенями дамами такое часто и случается...
Вы должны очень четко выстроить рамки, за которые ни ваша мама, ни ваша тетя выходить не должны. Маме объяснить, что если она еще в немытых ботинках будет лезть в вашу жизнь - то всякое общение вы с ней прекратите до той поры, пока она не научится уважать чужое личное пространство. На телефонные вопли очень жестко отвечать, что в таком тоне разговаривать не будете и класть трубку. Тетке сказать, что в следующий раз вы на нее заявление в милицию напишете. Или сразу написать пойти.
ЗЫ: Зря тетке дверь открыли... Отключили бы звонок и не маялись...
03 янв 2006, 21:51
такие и дверь ломать начнут - как пить дать. И орать-стучать на весь подъезд. Особенно если знают, что ты дома. Такие тетки - без тормозов, слона на скаку остановят. Если вбили в голову, что ОБЯЗАНЫ вмешаться, так любой ценой сделают это. У меня мама ТОЧНО такая, и тети. Знаю на горьком опыте...
Автор, как у теток с мужьями? Они, вообще, есть? Когда мне моя мама закатывала истерики в гораздо более невинных ситуациях, я задала вопрос знакомому прихотерапевту. Он сказал, что это обычная женская ревность. Я - "Как?! Это же моя мама?!" Он ответил, что прежде всего, она женщина, а потом уже чья-то мама. И что это совершенно обыденное явление в быту - гнобить собственную дочь, это ревность стареющей женщины к более молодой. Действительно, мама начала меня заклыдывать моему собственному мужу после развода с отцом.
Угу...Так оно и есть.
03 янв 2006, 23:58
сменить замок и пусть хоть обзвонятся и обстучатся
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325