Меню

все вспоминаю..

AD
11 дек 2005, 17:03
Может помните меня,писала тут как то..(что умер муж. чтоодна с ребеночком осталась3 мес.) нам уже 7-ой месяц, Теперь все в голову лезет,да так что заснуть не могу до утра, а если засну то снится продолжение!! Как же я устала от этих мыслей,ОООЙ!! Что делать не понимаю,как будто потерялась в этой жизни,а впереди еще столько всего ждет!!наследство это, квартира,свекровь-сучка, юристы,нотариусы..ГОСПОДИ!все бы бросила это,ради ребенка все,чтоб хотьчто то от папы осталось у него..надо рвать всех и все,а я так устала...
Anonymous
11 дек 2005, 17:30
Может, сегодня день такой тяжелый? Бури какие или еще что? Меня муж оставил с 2мя детьми 3 мес. назад и сегодня тоже как-то накатило особенно жестоко. Так, что даже хочется с кем-то свою боль разделить... Думайте о том, что сверковь-сучка вам не навеки дадена. Решите проблему с квартирой и займетесь уже чем-то другим, более приятным! Она же конечна, эта проблема? Значит, надо глубоко вдохнуть и продолжать ее решать, продолжать драться...
Такая же
12 дек 2005, 15:21
У меня похожая ситуация. По поводу мужа, который ушел месяц назад и вообще ни слуху ни духу. Впрочем, можно сказать, что я его сама выгнала, потому что обольше невмоготу было. А сейчас не знаю где искать, потому что надеялась все-таки, что он хоть что-то будет приносить 10-месячной дочке. (Еще у меня старшая взрослая от др. брака). Понадеялась создать семью опять, и опять такой провал. Не посещают ли вас мысли, как вы будете все это повзрослевшим летям объяснять. Мне это не дает покоя. Потому что сейчас пока они такие маленькие - все просто (морально), а что дальше... Кстати, буря, действительно магнитная была. Вчера. У многих и голова болела и общий тонус сниженный был.
Anonymous
14 дек 2005, 14:39
Я очень надеюсь, что повзрослевшим детям не придется ничего объяснять.Они сами с глазами. По крайней мере, дочке 10лет и она не требует объяснений. Ну а если вдруг придется что-то говорить - скажу, что старалась найти им самого лучшего папу, но не получилось...А какие их папы - им и так видно.
12 дек 2005, 17:54
Сочувствую, держитесь, да повторяйте себе почаще "Наплевать мне на всех с высокого дерева, лишь бы ребеночек был здоров."
Порвать всех ради ребенка! А силы появятся! Ваш муж все видит и обязательно Вам поможет! Счастья Вам и Вашему малышу :)
13 дек 2005, 01:01
Бедняжка :( Держитесь! Самое главное сейчас это вы с ребеночком. Берегитесь. (с транслита)
Вы не торопитесь думать сразу обо всем. Потихоньку, шаг за шагом, день за днем. И обязательно будьте уверены, что все самое хорошее в жизни у Вас еще впереди. Сил Вам.
13 дек 2005, 01:17
желаю вам и вашему ребеночку,здоровья,сил и терпения.
13 дек 2005, 11:23
Тяжело так жить тем более все на вас разом свалилось, боритесь за то что пренадлежит по праву вашему ребенку, держитесь трудные моменты тоже заканчиваются,а потом наступаю и хорошие!!!!Желаю вам удачи!!!!
13 дек 2005, 12:15
Сил вам побольше!
13 дек 2005, 12:22
Держитесь! Все наладится!!! Это просто год паршивый!!! А ребятеночек вам потом спасибо скажет, за все что вы для него сделали!!!
13 дек 2005, 13:17
Может попробовать найти более несчастных чем вы сама и попрпбовать посочувствовать им? Тогда останется меньше времени на сотое бодумывание своего горя.
Ох!
14 дек 2005, 17:10
А Вы сами-то поняли что написали? Вы на самом деле так думаете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325