Меню

Родители закалебали мозг 2

AD
11 дек 2005, 00:41
http://www.eva.ru/static/forums/63/2005_11/478120.html - тут последний топик продолжение блокбастера :mda : звонит папа нормально на веселе такой(вообще он звонит редко, всего за свою жизнь он мне позвонил раз 20) через 2 недели празднование его 50-летия после всего произошедшего, я разговариваю строго, конкретно, только по существу с ними а маман моя всю жизнь на публике , живёт показушной жизнью: идеальные дети, муж, внук, невестка, зять, работа, дача и т.д. НО ОНА ЗАБЫЛА ЧТО СРЕДИ ВСЕЙ ЭТОЙ ПОКАЗУХИ ЕСТЬ ЛЮДСКИЕ СУДЬБЫ,ДУШИ,СЕРДЦА И ЧУСТВА так вот после всех пакостей, так противно.....даже встречаться не хочется, а маман и батя напрягают вести вечер я что ведущая?! да у меня времени 0, маленький ребёнок, я вообще ничего не хочу, оставьте меня в покое.......хоть не иди на вечер! не могу сдержаться, уже поругалась!обьясняла 2 месяца, я на публику не работаю! мне этого не надо! не понимают! я вообще отдохнуть собиралась! у мамы мечта: дочь ведёт вечер, появилась недавно, когда побывала на "неудачном" юбилее так теперь я должна работать на показуху, что у них лучше Чушь!!!!!! Что делать??????аааааааааааа закалебали они меня!
11 дек 2005, 23:42
Пусть папа все вопросы обсуждает, когда проспится. Если настаивает сейчас - то сказать прямо - навыков ведущей у меня нет, времени на подготовку культпрограммы - тоже. Если хотите тамаду иметь, для этого есть специальные агентства. Погу помочь с поиском таковых.
12 дек 2005, 01:11
сегодня позвонила маме и сказала, что всё! хватит! через себя переступать не хочу и не буду! да, конечно красиво: дочка и сын, и ведут вечер, но я , да и брат не будет! его они даже не просили, потому что ответ знали сразу, и бояться что он не приедет. И я первый раз в жизни сказала СВОЁ НЕТ!!!! Я ЭТО СДЕЛАЛА! потому что надо поставить один раз и навсегда точку в этом геморое!!! их настойчивость бесит! я уверена, что если бы у нас были нежные отношения, я бы сама захотела вести этот вечер, хотя сомневаюсь,потому как на это надо иметь мужество, для 50 человек выступать! НО Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО Я СКАЗАЛА СВОЁ ФИ И НЕ СОБИРАЮСЬ ГЛОЖИТЬ СВОЮ ДУШУ ЧУВСТВОМ ВИНЫ! воть :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325