Меню

Мне так грустно...вот мои стихи...

AD
ABTOP
08 дек 2005, 02:08
Я эти стихи поместила вчера в "музыка, кино...", но мне дали совет придти сюда...вот я и пришла:( Я тебе сердце свое отдавала Душу свою пред тобой обнажала Делала все что могла для тебя А оказалось-все было зря. Ты ничего не ценил, дорогой Все это время что были с тобой И не любил ты меня никогда Мне больно от этого было всегда. Я чувства твои не могу изменить Так неужели в печали мне жить? Я сердце свое забираю обратно И может хоть что-то тебе будет понятно... (с транслита)
От ваших стихов мне тоже стало грустно.
08 дек 2005, 05:17
А мне грустно вдвойне... я с ними уже в Книгах столкнулась. :-(
ABTOP
08 дек 2005, 05:40
Извините:( Просто решила сюда...придти:( (с транслита)
08 дек 2005, 07:06
Правильно сделали, что сюда пришли. Лучше здесь. И лучше не стихи обсудить (нечего там обсуждать), а проблему - как Вам уже ниже написали.
08 дек 2005, 05:47
Да ладно... действительно грустно автору. Иногда именно это помогает - облечь страдание в некую форму. Выплеснуть. Сам процесс важен. Если ваша душа справляется с болью без пафоса и стихотворных порывов - респект вам, но некоторым необходимо... излить. Автор, не печальтесь, пожалуйста. Всё пройдёт - пройдёт и это. То, что вы написали, уж простите, от поэзии страшно далеко. Однако состояние ваше понятно. Может, лучше было обсудить здесь вашу проблему?
ABTOP
08 дек 2005, 05:51
Обсуждайте...:( Грустно мне... Кстати, я не претендую встать в один ряд с Пушкиным...:) (с транслита)
08 дек 2005, 05:57
В смысле - обсуждайте? Вы не рассказали ничего :-). Отчего грустите-то?
ABTOP
08 дек 2005, 11:10
Я для него все что могу, а когда прошу внимания-говорит "тебе всегда мало!":( До слез меня доводит постоянно:( (с транслита)
08 дек 2005, 13:10
Автор-автор... вы поймите, что у разных людей понятия о достаточном количестве внимания, уделяемого любимым, могут быть очень разными. Возможно, ему кажется - он для вас делает много-много, всё, что может, а вы капризничаете всё равно. Ну разные у вас мерки. Блин, сколько проблем в отношениях из-за этого возникает :-(. Оттого, что нас любят не так, как хотелось бы нам. Не так, как мы себе представляем любовь. Понятно, что вам нелегко - но и ему, возможно, тоже. Была я на, так сказать, той стороне. Когда СТАРАЕШЬСЯ человека порадовать, а сыплются упрёки - ну почему не говоришь, что любишь? Почему не обнимаешь? Почему не то, почему не сё... Тяжело неимоверно :-(. А у вас всегда так было, или всё было прекрасно и вдруг испортилось?
ABTOP
08 дек 2005, 19:16
Наверно,всегда...но я это не замечала сначала сначала потому, что он не так дорог мне был...а сейчас...но мои чувства к нему остывают, потому что он ведет себя как эгоист:( (с транслита)
:(
08 дек 2005, 05:56
А мне понравилось. Очень хоршие стихи. (с транслита)
Anonymous
09 дек 2005, 04:08
Спасибо...:) (с транслита)
08 дек 2005, 07:51
Грусть и печаль такие чувства, которые всегда ходят рядом с любовью, но плохое как и хорошее имеет такое свойство проходить, оставляя за собой только памать о прошедших днях, все пройдет, на место обманам и печалям, придет новое чувство!!!!!
08 дек 2005, 12:54
Я любила твой смех, твой голос, Я за душу твою боролась. А душа-то была чужою, А душа-то была со ржою! Но твердила любовь: Так что же? Эту ржавчину уничтожу! ...Были бури и были штили, Ах, какие пожары были! Только вот ведь какое дело - В том огне я одна горела. Ржа навеки осталась ржою, А чужая душа - чужою. Юлия Друнина Вот вам хорошие стихи на эту тему.
avtor
08 дек 2005, 19:17
Хммм...даааа... (с транслита)
09 дек 2005, 19:12
В океане любви я тонула не раз, Но ни разу во мне свет надежд не угас. И бросала меня жгучей страсти волна, но ни разу душа не коснулася дна. И слеза,как дожди заливала глаза, Но я знала,что скоро утихнет гроза. Что закончиться шторм... Что появиться свет... И что в сердце моем никого снова НЕТ:-)
10 дек 2005, 02:00
Н-да, бывает....
Anonymous
10 дек 2005, 02:58
Еще как... (с транслита)
10 дек 2005, 20:14
Смешно смотреть со стороны, Как люди мучают друг друга, Пытаясь выбраться из круга, Куда судьбой занесены. Но в очередь свою мы в круг Вступаем, позабыв уроки И не спасут нас от мороки Ни злейший враг, ни лучший друг... У Вас все будет хорошо! Главное - верить в это.
AD
AD
Anonymous
10 дек 2005, 23:08
Спасибо:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325