Меню

Безысходность...

AD
Anonymous
03 дек 2005, 21:47
Муж не так давно приторговывал травкой, когда я об этом узнала, то выставила его из дома, но поддавшись на уговоры и обещания через пару месяцев мы опять стали жить вместе.
Муж с тех пор старается от меня ничего не скрывать и недавно признался, что его попросили помочь с травой и он не смог отказать, т.к. это нужные люди и им не к кому обратится. В тот раз я относительно спокойно к этому отнеслась. Но прошло две недели ...и опять тот же случай и те же "нужные" люди. Я высказала мужу по телефону, что "это только тебе нужно, а ни кому то еще...делай чего хочешь" и бросила трубку...
Теперь сижу и не вижу выхода, как положить этому конец, помогите советом плииз.
ЗЫ: развод как решение проблемы не подойдет, у нас двое детей и 15 лет брака
03 дек 2005, 21:55
А ультиматум вместо развода не подойдёт?
В конце концов он же продает наркотик, а не употребляет...Или от этого тоже есть зависимость? :mda
Anonymous
03 дек 2005, 22:08
Я уже думала на счет ультиматума...но чего я этим добьюсь? Ну пообещает мне в очередной раз то что я хочу услышать, а сам этим будет в тихоря заниматься, или психанет и уйдет, а потом опять притащится...
На счет зависимости...не думаю, что она есть, может и покуривает иногда(раз в месяц), если бы часто, то я бы заметила. Говорит, что ничего плохого в этом нет, что все этим занимаются, а он аж с 22 лет и ничего. На это я еще закрываю глаза, но торговать - это уж слишком!!!
03 дек 2005, 23:27
Ну Вы даёте... Он продаёт, а не употребляет.. Какой молодец! А собственным детям может, наверное, так, бесплатно, приносить - свои дети же, не брать же с них деньги.
Автор
03 дек 2005, 23:35
Люди!!! Мне плохо!!! почитайте другой топик "Люди!!!Поговорите со мной!!!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325