Меню

Отец достал!

AD
Плачу
19 ноя 2005, 22:53
Постоянно оскорбляет меня.То дурой обзовет,то еще как.А сам ни фига в этой жизни не добился,только строит из себя хрен знает что. Так и хочется ему ответить тем же.Что это он сам идиот,и ни хера не умеет!
19 ноя 2005, 22:55
ну и ответьте
Плачу
19 ноя 2005, 23:00
Не хочется просто до его уровня опускаться...материться,орать...Он еще и драться как-то пытался...
19 ноя 2005, 22:59
А лет вам не 15 случайно? :)
Плачу
19 ноя 2005, 23:03
нет.больше.это не подростковые проблемы. Поверьте,я ничем такого поведения не заслуживаю.Работаю,учусь,дома по возможности помогаю...
20 ноя 2005, 01:01
Если вы не подросток - почему живете вместе с отцом?
Автор
20 ноя 2005, 16:47
1)Потому что я пока только подрабатываю,но не зарабатываю(учеба все-таки тож времени требует). 2)Потому что мне жалко свою маму,которую он просто доведет тогда,а у нее и так психика слабовата... 3)Потому что мне в конце концов жалко его.И переезд проблемы не решит.
20 ноя 2005, 12:52
Ваш отец просто искупает свой комплекс неполноценности на вас. Если вы говорите, что он ничего в этой жизни не достиг, а вы такая умница. учитенсь и ть.д., то он видимо, как и всякий невоспитанный человек, пытается вас унизить. чтоб себя возвысить. я бы не советовала ему отвечать тем же, только хуже будет. его это подхлеснёт, ещё в драку полезет. Единственный выход - ждать возможности съехать. к сожалению. :( И помните - вы выше и умнее него! Всё, что он говорит- -неправда!
20 ноя 2005, 13:54
Согласна, всё это от комлекса неполноценности. Возьмите себя в руки и постарайтесь не обращать внимания на его негативное поведение, и ни в коем случае не опускайтесь до его уровня! Удачи вам!;-)
Автор
20 ноя 2005, 16:53
Спасибо.Я стараюсь:) Просто иногда так обидно становится.Ну почему у других родители хоть прислушиваются к своим детям,а у меня...Прям жуть какая-то.И с каждым годом все хуже и хуже:( Он мне вообще очень часто бросает:"Не бойся.На шее у тебя сидеть не буду,а то знаю я какая ты жмотина.Да и муж тебя,лентяйку,избивать будет."...:(
Автор
20 ноя 2005, 16:51
спасибо за поддержку:) мне даже не сколько себя жалко,а его...Вот например сегодняшняя ситуация...У него повышенное давление.Я уже давно пытаюсь послать его к врачу,но он упирается.И орет,что сам все знает и что я тупая и ничего не смыслю.И мол:"Отвали.На себе делай экспиременты,а не на мне." Просто прям не знаю как ему еще втолковать.Ведь опять же дождется пока совсем невыносимо станет и только тогда опомнится:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325