Меню

Сургут, ХМАО и ЯНАО осенний

AD
29 Aug 2007, 19:58
И вот - осень!..... В основном отдохнувшие, загорелые, набравшиеся сил и здоровья за лето Сургутяне встречают осень. Готовят детей в школу. Стараются влиться в работу после отпуска. Собирают урожай на дачах. А Вы чем встречаете осень?
31 Aug 2007, 22:55
а мы вот рещили бабушку с дедушкой навестить, так что предстоит дорога в Курган на машине, уже я вся в поездке
02 Sep 2007, 12:26
На твоей машине поедите?
02 Sep 2007, 22:03
муж еще не уточнил на чьей, жду его решения ;-)
03 Sep 2007, 09:18
Свою б поберегла ;-)
02 Sep 2007, 12:27
Поздравляю всех родителей и их детей с началом нового учебного года! Поздравление всем нефтяникам и не только с профессиональным праздником!!!!!!!
03 Sep 2007, 09:22
Ой. школа началась.........несем задание "школа летом" - толком ни фига не сделали - это надо было весь август заниматься, а мне некогда,а репетитора на август нанимать не стала - и итог... Надеюсь училка со старта на нас "зуб" не заимеет
05 Sep 2007, 21:58
все учатся чтоли? а я сегодня ТО проходила, менты душки, мужики козлы. Менты все мне сделали быстренько и без вопросов, а ни один мужик не смог сориентировать даму в процессе.
06 Sep 2007, 07:38
Поздравляю с прохождением ТО! На новой машине - одно удовольствие ТО проходить! Я помню Пежуху свою гоняла на ТО - оооой....и затонирована не так, и с фонариком везде лазили - пришлось подмазывать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325