Меню

КАЛИНИНГРАД пропадашечный-3

AD
03 апр 2006, 14:16
ну девицы-красавицы, куда все подевались? я вот в субботу вернулась из Калининграда, воздухом чистым надышалась, на солнышке погрелась, под дождиком помокла - красота :))
03 апр 2006, 20:00
Привет, Ань! Как съездила? Все дела успела сделать? У нас всю неделю полон дом гостей был:мама, тетка :)) Только вчера всех проводили, теперь вот отдыхаем :)
04 апр 2006, 12:36
хорошо, документы все сдала, теперь жду когда готово будет.
04 апр 2006, 00:43
Привет девчёнки!Настроение весеннее уже?Иришка,как Ваши успехи в школе?Мне недавно показалось,что я видела тебя с мелким на фотке в газете КП.:-)И не подскажешь,как фотки можно сжать,что бы в альбом загрузить...А то одна фотка минут 10 грузилась,так и не загрузилась...:-(
04 апр 2006, 15:37
Привет, Кать! Настроение весеннее :)))Я, наконец-то, из зимней спячки вышла :)))Успехи в школе замечательные! Нас сегодня похвалили :))) сказали, что Миха на логике лучше всех занимается :))) Приятно! А насчет газеты интересно :))) Не вспомнишь, какой номер?! Хочу посмотреть :))) В газету я еще не попадала:) На телевидение уже несколько раз :))))А насчет фоток...мне муж обычно делает в фотошопе или ACDSee, ужимаешь где-то до 600 на 425 (во из меня объяснятель, но уж как могу :))) может, девочки более грамотно подскажут :))). А вообще ЕВА, кажется, сама корректирует размер фоток. Вот, как говорится, чем могла, тем помогла :))) Ждем фотографий!!!!
05 апр 2006, 00:12
Да,значится обозналась я:-).Там была фотка победителя какого-то конкурса что ли...:-)Мама Ира и сын Миша... Как вообще у тебя впечатления о школе,преподах? С фотами просто катастрофа,медленно очень грузятся.У меня ева вообще последнее время глючит,то не открывается,то открывается с черепашьей скоростью...:-(
05 апр 2006, 18:39
:))) Да, мы в конкурсах не участвовали :) О школе говоришь....а не знаю :))) Я только на одном занятии присутствовала :) У нас группа такая пока разношерстная, дети от 2,5 до 4-х лет. В сентябре по-другому формировать будут. Но вообще....по логике можно было бы планку поднять чуть выше, да только приходится учитывать, что малыши не потянут :))) В сентябре посмотрим :)))Но Михе все нравится, ходит с удовольствием. Мы планируем с сентября еще и в музыкалку на Комсомольской пойти, посмотрим, как получится, так что, думаю, скучать не придется ;)))
07 апр 2006, 15:43
там не очень хорошая музыкалка. правда може сейчас поменялись педагоги, но раньше полная фигня была. Хорошо с малышами занималиьс в училище, на Фрунзе, я как-раз училась когда с 3х лет школу открыли.
13 апр 2006, 14:12
У-у-у, Ань, на Фрунзе точно таскать не буду :) Не знаю, народ ходит на Комсомольскую, говорят, нравится. Там студия "Золотой ключик" (театральная студия, живопись, музыка). Посмотрим. У нас нет цели сделать из него музыканта, так...для общения и общего развития :)))
05 апр 2006, 10:59
только недавно еле ушли от одной бешеной фуры, так вчера не смогли :( машину жалко ужасно - все левое заднее крыло помято и процарапано, фонари разбиты. Нас бросило влево, муж вывернул машину вправо, в итоге - весь перед провалился внутрь, въехали в ограждение. Водитель фуры просто не посмотрел, не заметил нас и решил перестроиться, решеткой от фары процарапал и помял крыло и чуть не выкинул нас на 3й ряд. А уж если б мы вылетели на 3й ряд - я б щас не писала. С нами все ТТТ, только Настя сильно испугалась. до полтретьего ночи торчали на посту ДПС, оформляли бумаги. тот водитель признал свою вину, но его страховая компания находится только в КАлининграде, а они должны оценить ущерб. А машина так нужна. И починка затягивается.
05 апр 2006, 18:32
Да.... Вот почему не торопимся покупать машину :((( боюсь я таких вещей! Не дай господь! Ань, вам просто повезло, бедная малышка :( Самое главное, что с вами все в порядке, а все остальное-это дело наживное!!!
06 апр 2006, 01:37
Ужасы какие,Ань!Это где Вас так угораздило?
07 апр 2006, 15:43
на МКАД, недалеко от поворота на Рублевское.
07 апр 2006, 23:27
я никуда не подевалась. просто работы сейчас много. периодически читаю форум, но писать времени нет.
10 апр 2006, 12:54
ку-ку
11 апр 2006, 13:50
ну чтож это такое, а?
11 апр 2006, 23:56
Веснаааа!Все на улице,наверное.Погода замечательная!Вы там как?
12 апр 2006, 09:09
ниче, подруга вот приехала с сыном в гости :)
12 апр 2006, 09:28
Всем привет))Вот зашла к Вам в гости, сама из Молдавии но мама и папа из Ваших краев. Все родственники из Калининграда, из Ладушкина из Мамонова))) Вспонинаю детство когда мы часто ездили в гости, сейчас до Вас не добраться((
12 апр 2006, 10:15
если очень захотеть ;)
AD
AD
12 апр 2006, 16:00
Согласна)
23 апр 2006, 18:51
ой Ладушкино! Мамоново! Как знакомо! Моя тетя живет в Ушаково и все летние месяцы я проводила у нее. Красота... А сейчас все, все мои родственники в Кенике, а я ... а я так далеко....
24 апр 2006, 15:01
А где вы сейчас? :) У вас в паспорте написано, что в Светлом, разве это далеко? :)
13 апр 2006, 10:57
нет, ну это безобразие! не буду больше топик держать.
13 апр 2006, 14:04
Безобразие, конечно :))))Только погода уж очень хорошая :)) Мы вчера на улице с 11 утра гуляли, по пути на занятия забежали :)))Домой пришли в 16.30, пообедали и я Миху спать уложила, а сама готовкой, стиркой занялась. Муж пришел-поужинали и снова на улицу.... Вот.... И так каждый день, пока дожди не зарядили :))) До форума вот только сегодня добралась :))) Как вы? Кать, мы все ждем фоток, попробуй все-таки прорваться на ЕВУ :)))
13 апр 2006, 20:30
я устала как собака. нет больше сил моих и учиться и дитем заниматься. Сегодня поперлась с ней в музей, к черту на рога - велели в институте. Чтоб им пусто было. мало того что ехать далеко, еще и скучно там дитю. Так еще динозавров включили, а она испугалась, рыдать начала там.
13 апр 2006, 20:31
потом оттуда рванули на занятия, она уставшая, занималась плохо, получила тройку, опять рыдала. достало все.
13 апр 2006, 23:28
Подожди, Ань, какую "тройку"? Им что оценки ставят???? Это где вы занимаетесь?! Слушай, прям жалко вас стало :((( А с кем-то из твоих подружек иногда малую оставлять никак? Ну, когда тебе срочно по делу куда-нибудь, а? Действительно тяжко с мелкой по музеям... Мы так выручаем иногда друг друга, причем познакомились именно, когда с детьми во дворе гуляли.Неужели нет никого?
14 апр 2006, 00:53
ОбеСЧаю на выходных загрузить фотки!:-)
14 апр 2006, 10:38
на балет мы заниматься ходим. им вчера впервые оценки ставили. за поведение- тройка, за внимание и старание 4 с минусом. у нее прям истерика - почему дурацкие циферки, я хочу мородочки ( им всегда смайлики рисовали) да еще и оценка плохая. короче все, дите в трауре. а с утра еще и со соплями встала.
14 апр 2006, 12:44
насечт подруг- очень далеко живем друг от друга, а во дворе никого нет.
17 апр 2006, 14:30
Аня держит слово :)))Ладно, сегодня я не дам упасть топику :))) Мы в соплях :((( Опять ринит нас мучает...Не пошли на занятия сегодня, Миха на ушах.
17 апр 2006, 14:58
ой грустно. мы вот тоже заболели- сопли, а теперь кашель начинается. и занятия прогуливаем на пару- она свои, а я свои.
17 апр 2006, 15:20
Ой, слушай, может потому так и отреагировала на оценку, что заболевала?Они ж вечно перед болячками особо ранимые, мой так точно :((
17 апр 2006, 15:29
может быть, хотя на всегда очень расстраивается когда оценка плохая.
18 апр 2006, 15:55
Спиииим :))) Погода дремотная....Кать, а объясни мне про сокращение учебного года в нашей школе, а???? А то я чего-то не въезжаю... Когда это мы успели отучиться за июнь, ну, например 31 марта, когда длиннее уроки не стали :000 Ведь занимались-то дети все равно по часу, а не по два? Ну не понимаю я!!!! А то деньги-то взяли, а занятия где-ее-е????
18 апр 2006, 16:59
а у нас дождик. и тоже спать охота.
18 апр 2006, 23:32
Привет!Я,честно говоря сама не до конца это понимаю.Что-то на собрании объясняли по этому поводу...Но точно не помню.В пятницу у девчёнок в раздевалке поспрашиваю:-).
21 апр 2006, 01:16
Топик наверх!:-)
21 апр 2006, 01:39
:)) Я сегодня в ударе :)) Наработалась так, что руки трясуться :)) Генеральная уборка, стирка, мытье всех окон :))) Чего это я, а?! Зато так чисто в доме...приятно :)))
AD
AD
21 апр 2006, 11:07
молодец!!! мы гордимся тобой :))))))))) а я вот в ударе 4 часа за уроками письменными просидела и 3\4 реферата за два дня нашлепала. теперь бы устное сделать....
22 апр 2006, 15:22
Это тоже сильно!:-)
22 апр 2006, 15:21
О да!:-)Узнала я вчера у девчёнок почему занятий не будет в июне...Якобы у школы заканчивается срок аренды этого помещения в мае,а продлять аренду не будут:-(.Поэтому,по словам завуча ,нам добавили по 5 минут к занятиям и будут ещё дополнительные занятия в мае.Дирекция сейчас в активных поисках помещения в этом районе...Вот такие дела...
22 апр 2006, 22:33
М-дя... Лучше бы тогда уж про июнь вообще замяли, отзанимались бы до конца мая и все... Чего мудрить-то...добавили по 5 минут...смешно... А насчет помещения...засада! Нам так удобно было, а то сейчас как зафинтят куда-нибудь школу эту, что и ходить не захочется :(( Я в печали :((
23 апр 2006, 00:53
Самое главное,что деньги за июнь с нас собирали в сентябре(!).Как будто и не знали,что аренда заканчивается...А место это нам тоже удобно.Жаль,конечно,если на Сельму запрут куда-нибудь...
24 апр 2006, 14:47
Ой, нет! На Сельму не хочу-у-у-у... :(((
23 апр 2006, 02:19
ку-ку...../внутренний голос/ :"Напилась, веди себя прилично!".....А я :"ик!".....Как еще по кнопкам попадаю....Даааа, неделя просто сумасшедшая (в плане уборки),так устала, что "уехала" с одного стакана пива....Всю неделю стираю, убираю, тру, натираю, мою.....одной рукой.....Кормлю, вытираю, пою, играю, читаю....другой рукой.....Ноги тоже без дела не "валяются"......Присесть, отмести, поддержать.....одной ногой....А на другой, почему-то все время ребенок виснет.....И так все дни......Вот как прилипнет, не отлепить....Даж в туалет , и то с ребенком....Ну скока можно.....Должно же быть у человека время, для уединения, пусть даже для малого :) ???
23 апр 2006, 17:52
это лет до 4х. после 4х, после 3хлетнего кризиса, если пвоезет в туаелт отпускать будут. но ненадолго :))) дверь закрыть на щеколду пока не разрешают, да :)
24 апр 2006, 14:49
:))) Ой, Лен, ты почаще появляйся :)))Прям картина маслом, так и представила себе все это :))) аж настроение поднялось :)))) хохотаю :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325