Меню

Германия. Помогите с заказом

AD
27 Sep 2008, 10:50
Девочки, хочу заказать одежду для дочурки с сайта http://shop.hm.com/de/?action=viewshoppingwindow&dept=BARN_FLI_OVR_YTT&ct=1 А там все по немецки. Вы не подскажите отправляют ли они в Россию? Если да, помогите сделать заказ пожалуйста. Если нет, то ищу посредника, оплачу вам проценты от посылки.
27 Sep 2008, 16:31
Ссылку Вашу открыть не смогла из-за куки. Поняла, что Вы в H&M заказать хотите. чтобы заказать надо заполнить анкету, ввести 6-значный индекс возможности нет, так что в Россию они не отправят
28 Sep 2008, 00:45
у меня страница открылась-там всё по английски.. (с транслита)
28 Sep 2008, 22:38
Кстати тут вот тоже вещи неплохие http://www.cunda.de/
27 Sep 2008, 22:36
Ищу посредников.
28 Sep 2008, 12:59
что значит "посредников"? в россию они, кажется, не отправляют. но в начале 2009 года будет открыт магазин H&M в москве. качество, кстати, не восторг, хотя на картинке и красиво.
28 Sep 2008, 15:25
То, что с сайта оформить заказ в Россию нельзя - это я уже поняла. Качество вещей меня устраивает. А ждать до 2009 мне невтерпеж, тем более что я хочу заказать вещи на зиму и из той коллекции, которая уже ждет меня на сайте :) (Посредник - это тот, на чей адрес отправляется мой товар из магазина HM, а потом переправляется посредником мне, в Россию. За услугу плачу процент от суммы посылки.)
28 Sep 2008, 21:35
если хотите, я вам помогу. может быть, получится передать с оказией, если нет, почтой. вы в москве? пишите в личку.аа, вижу, что в краснодаре... ну все равно, тогда почтой :).
28 Sep 2008, 22:35
если все еще не нашли никого, то можете мне написат (с транслита)
28 Sep 2008, 23:13
В личку ответить не могу, не открывается поле для сообщения, вижу что Вам уже хотят помочь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325