Меню

Цурвес (ЙЫМ)- ваше мнение

AD
23 Sep 2008, 21:16
Привет всем. Вот тут около работи обнаружила Curves (JYM) (ланч - единственная возможность заниматься спортом. Дома не дадут :(). Пошла туда. Маленькая комнатка, где-то 15 тренажеров, не особо впечатляет. За всё это просят 50$ в месяц и 200$ за регистрацию. Никого, кроме них тут нет. Вот сижу и думаю - стоит ли. Поделитесь опытом. Спасибо. (с транслита)
23 Sep 2008, 21:24
Ну если это единственная возможность, то ответ очевиден. Я тоже в ланч на аробику хожу, бодрит.
Anonymous
23 Sep 2008, 21:25
а душ потом принимаете?
23 Sep 2008, 21:31
Нет, пользуюсь банными салфетками. Но я, простите за подробности, сильно не потею. Потом у меня работа в кубикле, если какой-то важный митинг во 2-й половине дня (редко), то особо не утруждаюсь в джиме. У нас половина отдела ходит, кто на ёгу, кто на тай-чи, а кто на аробику в ланч.
Я тоже хожу на 30 мин разминуку. Даже в сауну успеваю минут на 10. А ланч потом на работе ем.
Мне кажется - дорого. Не лучше ли в тот же Белис, там можно попасть на бесплатную регистрацию и платить те же 50 , зато там и бассейн с сауной и море секций. А в эти курвес по моим наблюдениям одни бубульки ходят.
23 Sep 2008, 21:40
Да вот мне тоже кажется дорого - но тут больше в округе ничего нет. Да мне и этого бы хватило, ну баксов за 25, но 50 - это наглость. Узй не знаю, за что они такие деньги хотят/ Я меньше платила за Екстрим фитнесс, и там била куууууча всего, а тут одна комнатка. (с транслита)
Да там езе и тренажеры - вчерашний день. Спросите у них, если ли у них сейлы на регистрацию, иногда бывает бесплатная регистрация.
25 Sep 2008, 20:52
Тут надо смотреть комплексно.С одной стороны - ОЧЕНь дорого. С другой - зависит, как часто Вы будете этим делом пользоваться. Если каждый день по часу - то ИМХО оно того стОит, особенно если больше ничего подходящего рядом нет. Ну и при условии, что Вам подходят самостоятельные занятия на тренажерах. Если же нет - то может поищите что-то типа УМСА или семейного клуба, запишите всю семью и ходите раз или два в неделю. Или вместо Кьлубного членства" запишитесь на какие-то занятия - там, аеробика, степ или еще что-то типа того - чтоб выбираться 2-3 раза в неделю. (с транслита)
23 Sep 2008, 23:07
Дорого. Я за большой клуб со всевозможным эквипментом, классами, баскетболом, отдельным залом для растяжки и залом с велосипедами плачу $35. (с транслита)
23 Sep 2008, 23:26
То же самое и вообще 30. Дороговато как-то.. (с транслита)
23 Sep 2008, 23:46
Очень дорого. Это они пользуются отсутствием конкуренции. У меня около дома был Кервс - 25 или 30 в месяц хотели. (с транслита)
24 Sep 2008, 21:24
Я когда в свой премьер фитнесс записалась, было 35 в месяц. Сейчас для новых 50 в месяц. Инфляция. Может он так и стоит там у вас сейчас. Мне лично кервс кажутся скучными. Может вам правда вроде тай-чи что-то поискать, и потеть так не будете. (с транслита)
25 Sep 2008, 19:38
Автор, а почему бы вам всей семьей не заниматься по выходным? Обычно в спортклубах есть детские компаты, куда можно сдать детей, пока занимаетесь. У нас они и вечером работают до 8. Или в сад/школу их пораньше отвезите, а сами в спортклуб. (с транслита)
25 Sep 2008, 21:46
Я когда-то тоже возле работы ходила, мне очень нравилось у них. Подруга к ним уже лет 5 наверное ходит, ей нравиться (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325