Меню

Торонто: нужен гинеколог-эндокринолог

AD
13 Sep 2008, 04:37
Всем привет! Порекомендуйте, пожалуйста, грамотного гинеколога-эндокринолога, русскоговорящего, с OHIP. Или посоветуйте, где можно поискать: пока самостоятельные поиски результатов не дали :-((
#1 если ищите грамотного, то русскоговорящего не надо вам, #2 врядли найдете эндокринолога, эта очень узкая специализация, их мало, да и зачем, если вам по поводу беременности-небеременности, то ищите просто хорошего обстетришина
13 Sep 2008, 17:06
Спасибо, но где искать-то? :-(
Anonymous
13 Sep 2008, 17:18
У вашего семейного доктора. Без направления от него вас никто не примет.
Если хотите, я спрошу у наших обстетришинов кто там есть хороший в торонто
14 Sep 2008, 05:22
а почему "русскоязычного вам не надо" ?*?? Др.Хосид -русскоговорящий, и очень большой спец.Не зню на счёт "эндокринолог" есть ли здесь вообще такие....
14 Sep 2008, 07:05
А можно про этого доктора поподробнее? Вы у него наблюдались? Довольны?
Хасид? наверное в ссср получал диплом врача? если так, то он юслес, все кто учился там, впитали русскую врачебную культуру; я насмотрелась на таких, у нас в госпитале их за врачей не считают; вот примерный менталитет: 1. Повышать уровень квалификации не надо, и так все знаю 2. легкие дышат, сердце стучит- все в порядке, вы молодая у вас ничего нет 3. выпишет любой рецепт и назначит любой тест который вы требуете, но никакого фолоу апа не будет, будь у вас хоть гоноррея 3. думать и анализировать человека вцелом не умеют, в ссср этому не учили 4. не смотря на то что работает 100 лет за границей- постоянно ждет каких-то подарков 5. хочет казаться что он умнее чем на самом деле 6. самое главное- на все на...ть
14 Sep 2008, 10:27
ух как вы все по полохкам...ерунда все это конэцно что вы там сказали. А вам не попадались американские докторишки которые вас после первых слов/жалоб бегут сажать на лекарства/антидепресанты вменсто того чтобы выяснить причину усталости, депрессии и т.д. У меня подруга год ходила от врача к врачу и все ее на антидепрессанты сажала. Пока она не попала к нормальному доктору и тот сделал нормальные анализы и выявил гиперактивность шитовидки. Так что, не все американские врачи такие уж и замечательные, как и русские. (с транслита)
14 Sep 2008, 18:26
ППКС. Почти все то же самое можно и о местных сказать, единственное подарков они не ждут. (с транслита)
этот хоть что-то делал, а хасид скажет что у вас ничего нет и отправит домой, а когда вы придете опять спросит- а что вы вообще хотите? я бы просто так не писала, у нас их тут кучи выходцев ис ссср
15 Sep 2008, 07:20
кто этот? человека год на антидепрессантах америкосы держали пока не попался врач нормальный. тут навалом идиотов врачей как и в пост-советском пространстве. Я знаю таких русских врачей как вы описываете - у моего б/ф такой. как к ниму не придешь - у вас все ок. идите домой. но одно с ним хорошо, анализы при этом все-равно делает:) и к специалистам рекомендует шодить. (с транслита)
Вы лично с ним знакомы? Мне, честно говоря, до хасида дела нет, меня и канадцы вполне устраивают, но не обобщай и не обощённым будешь ;) Вы лично там в топе ниже с привиками конкретно лажанулись, очень показательно, какой вы профессионал на самом деле ;)
14 Sep 2008, 21:31
вот так прийдёт чья-нибудь душа, наставит штампиков и отправит всех в дальнее плаванье :-)
посоветует хорошего врача, во первых
15 Sep 2008, 16:51
а вы сами ,значит, сесеровское мед.образование миновали :-) туташнего помёта, значит. Хотя :think в госпиталях, помимо докторов, много"специальностей" имеется ...;-)
15 Sep 2008, 05:18
+100)))))))))):-)
15 Sep 2008, 23:25
+ прифигела,всех врачей обосрала одним махом))) (с транслита)
16 Sep 2008, 00:18
Руки прочь от Хасида!!!Чудный дядечка!!!!! И спец толковый!
13 Sep 2008, 20:52
Тут искали? http://www.cpso.on.ca/Doctor_Search/dr_srch_hm.html Когда найдёте, позвоните и и убедитесь, что доктор берёт новых пациентов, тогда возьмёте реферал у family physician. В некоторых случаях доктор может Вас взять, даже если не берёт новых. Это если редкий и экстренный случай по его профилю.
AD
AD
14 Sep 2008, 07:06
О! Спасибо! То, что надо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325