Меню

Что привезти маме из США?

AD
Anonymous
08 Sep 2008, 19:03
Днвочки, подскажите пожалуйста, что можно привезти маме из штатов. Маме 50 лет - живет в небольшом городе на Украине. Это я к тому, что в Москву, или Киев, или Питер везти наверное нечего-там все уже есть, а вот у нас многого может не быть, но в голову ничего не лезит. Косметика pond's и olay хорошая, кстати?
Anonymous
08 Sep 2008, 19:18
Кофе-пресс/кофеварку и кофе, заварочный чайник из хорошего фарфора + элитный чай, сувенирные шахматы (на любителя), статуэтку LLADRO, да мало ли что :). Прогуляйтесь по моллу - идей море появится :)
Anonymous
08 Sep 2008, 19:42
Ну вы насоветовали! Кофеварка скорее всего не подойдет, напряжение в сети другое. Зачем 50-ти летней женщине сувенирные шахматы?
Anonymous
08 Sep 2008, 20:05
Кофеварка которую на плиту ставить. Не джезва, а именно кофеварка - там под воздействием пара кофе выпаривается. Имхо, самый вкусный кофе получается. То, что женщине 50 лет не значит, что она остановилась в своём развитии. Моя свекровь, к примеру, и в 60 играет в шахматы с подругой, учителем физики в прошлом.
автор
09 Sep 2008, 01:08
Кофеварка, кофе, чай, и т.д. как-то мне ненужными кажутся. Статуэтки разные уже привозила, хватит уже пылесбоников:) Но все равно спасибо за совет.
09 Sep 2008, 06:08
Статуэтка за 500$ в деревне это важно конечно,рядом с шахматами поставит))) (с транслита)
Anonymous
08 Sep 2008, 19:32
Вы у нее спросите, что хочет. Я одежду привожу, моя довольна. Кофе-машину на месте купили, тоже довольна, она кофе любит. Кремы для лица, она сама не покупает, а так пользуется. Духи. Помады. Крем от трещин на пятках, крем от солнца. Витамины, БАДы. Чай тоже дарила, тут есть интересные смеси которых там нет. (с транслита)
Anonymous
08 Sep 2008, 19:37
Olay неплохие бывают. Я как раз себе сделала список из тэ, которые хорошие отзывы имею, буду что-то из них маме брать. Olay Age Defying Intensive Nourishing Night Cream Moisturizers 4.1 29 82% Olay Age Defying Daily Renewal Cream - Beta Hydroxy Complex Moisturizers 4.5 21 85% Olay Age Defying Night Cream Moisturizers 4.7 3 100% Olay Age Defying Daily Renewal Cream Treatments 4.2 89 84% Olay Age Defying Revitaliziing eye gel Treatments (Eye) 3.2 60 61% Olay Regenerist Daily Regenerating Serum Treatments 4.0 41 70% Olay Complete Defense Daily UV Moisturizer SPF 30 - Sensitive Skin Moisturizers 4.2 13 76% Olay Definity Intense Hydrating Cream Moisturizers 3.6 14 71% Treatments • Estee Lauder • Re-Nutriv Intensive Lifting Serum - 3-100% Product Reviews • Treatments • Olay • Olay Regenerist Thermal Contour and Lift System Product Reviews • Treatments • Olay • Age Defying Daily Renewal Cream - removes age spots Product Reviews • Scrubs • Olay • Regenerist Microdermabrasion and Peel Kit • Moisturizers • Olay • Olay Complete with SPF 15
автор
09 Sep 2008, 01:12
Спасибо, посмотрю эти крема.
13 Sep 2008, 08:32
Olay в России везде продается недорого, наверное, на Украине тоже. Лучше посмотрите из других марок, получше качеством.
Anonymous
13 Sep 2008, 20:38
Например? (с транслита)
08 Sep 2008, 19:41
Напряжение другое для приборов! Пледы вожу отсюда, БАДы для женщин- большие банки-выгодно, полотенца красивые. Очки солн., сумки, кошельки, зонты, купальники, одежду. Там все дорого. (с транслита)
Anonymous
08 Sep 2008, 19:45
Я и сказала, что кофемашину купила там, на месте. (с транслита)
Anonymous
08 Sep 2008, 19:41
Это конечно мелочь, но у меня все были в восторге от хэнд сэнэтайзеров, с фруктовыми запахами. Знала бы всем привезла, я даже и не думала что там их нет. (с транслита)
08 Sep 2008, 20:39
Мне постоянно заказывают дэзики Кристалл, которые на мокрое тело наносятся. Они очень классно и долго держатся, не оставляют следов ни на коже, ни на одежде, и не пахнут (там парфюмерией почти все пользуются, запахи от дэзиков мешают при этом), и хватает их на год как минимум. Прям поголовно все заказывают! :)
08 Sep 2008, 20:48
а можно ссылочку на ети классные дезики? (с транслита)
08 Sep 2008, 20:53
Типа этого http://www.thecrystal.com/product.cfm/id/1/scid/a/submit_thumb/2 <> target='_blank' href='http://www.thecrystal.com/crystal_story.cfm http://www.thecrystal.com/crystal_story.cfm <> target='_blank' href='http://well.ca/products/crystal-body-deodorant-for-men_6527.htmll?well_id=add0af84a5de6cb447c513d8a407ff05 Бывают'>http://well.ca/products/crystal-body-deodorant-for-men_6527.htmll?well_id=add0af84a5de6cb447c513d8a407ff05 Бывают <> <> различных производителей, соответственно. Могут немного в названии отличаться. Но суть - твердый прозрачно-белый кристаллоподобный старжень. На соль похож. В любой аптеке у фармацевта спросите, он Вас за ручку к ним отведет. Один недостаток: если уронить, он разобъется.
09 Sep 2008, 17:53
И что, защищает от пота хорошо? Или только от запаха? (с транслита)
09 Sep 2008, 18:14
В том-то и прелесть его, что потовые железы он не закупоривает. Т.е. Вы продолжаете потеть если надо (а огранизму надо), но выделяющийся пот не способствует запаху ВООБЩЕ! Ни запаха, ни следов на одежде, и никакого ущерба здоровью :) Если проблема - мокрые круги подмышками, то от этого он не избавит, если Вам это интересно.
09 Sep 2008, 23:42
Замечательные дезики! Этим летом открыла их для себя (случайно увидела в аптеке). У нас они называются "каменные".:)
AD
AD
08 Sep 2008, 21:27
Деодорант такой есть у Локситана. Дуамю в Канаде тоже есть (с транслита)
08 Sep 2008, 22:01
Мои вообще всему рады. По мелочам - кофе, дезодоранты, крем и пудры мама обожает от "Олей"заказывает мне всегда. И большой чемодан одежды. Я подсадила маму на "Talbots" и "Lands end". За такую одежду в Украине платить гораздо дороже приходится. А вообще много всяких штучек, вчера вот прикупила по ходу сумку для холодных или горячих продуктов, но это так, не подарок, а из серии в хозяйстве пригодится. (с транслита)
автор
09 Sep 2008, 01:14
Мои тоже всему рады, хотелось бы что-то нужное и практичное найти. С одеждой я сама часто ошибаюсь в размерах.
09 Sep 2008, 05:11
Шмотки, я думаю: в Америке дешевле и кахественнее, мало весят, в России у народа вещей мало обычно. Все остальное - тэника бытовая, косметика и пр. - там можно купить еще лучше и дешевле, чем в Америке. (с транслита)
10 Sep 2008, 11:52
Неа, духи в России фиговые и дороже. Цены на косметику (дорогую) не сравнимы. В США очень многое можно купить по Интернету раза в два дешевле, чем в магазинах.
10 Sep 2008, 17:08
ППКС. В Красоте регулярно жалуются, что подделку купили в России (косметика), даже в дуты фрее в Москве упоминали. (с транслита)
11 Sep 2008, 19:46
Духи я не имела в виду. А что касается "дорогой и хорошей" косметики - спорить не буду. Мне больше нравится русская косметика, чем "дорогие и хорошие" Шанел, Шисейдо и т.д. Я пользуюсь только Др. Хаучка уже много лет - оч. похожа на русскую, только русская дешевле в разы. (с транслита)
Anonymous
09 Sep 2008, 15:39
я покупаю космктику элизабет арден на сейлах своей,духи тоже от туда,помады,крема,духи,ей очень нравится
ne budu xvastat'sya
09 Sep 2008, 21:06
Маме 50 лет:-) Самый зрелый возраст для женщины. Да ее надо засыпать подарками. Сложно придумать подарки для человека, которого не знаешь. Я когда в последний раз нагрянула домой, накупила на месте кучу хороших и полезных вещей: стиральная машина, обновила мебель в доме, купила новые шторы и т.д. Плюс ко всему, моя маман - женщина до самых кончиков пальцев. Я прикупила здесь косметики и разной бижутерии здесь. Мамочка заслужила, чтобы ее носили на руках. Жалко, что нас разделяет расстояние.
Anonymous
11 Sep 2008, 21:11
Какая вы дочь хорошая!:-)
13 Sep 2008, 09:04
да сделайте красивый семейный альбом с фотками, забавный, с изюминкой, чтобы глядеть туда и радоваться, чтобы его листать по старинке, и чтобы все фотки подписаны были - это же здорово! и чтобы каждый своей рукой что-то написал - это же память! и духи дорогие обязательно приложите:-)
Anonymous
10 Sep 2008, 09:57
Вибратор хороший.
10 Sep 2008, 11:50
Всегда привожу духи. В б. СССР основная массы духов сделана в Польше и к оригиналам имеют весьма отдаленное отношение (но это важно для тех, кто всю жизнь пользовался французскими духами и, собственно, может отличить одно от другого). Кометика. Обувь (в США она ничего не стоит и качество в разы лучше). Одежда на каждый день (типа маек, брюк, джинсов).
хм?
10 Sep 2008, 15:30
Девочки,каким образом вы перевозите кремы,духи и тому подобное,если в самолет не разрешают даже маленькую бутылочку воды?
10 Sep 2008, 16:18
Так это только в ручную кладь нельзя, а в общий багаж хоть весь ассортимент парфюмерного магазина :)
хм?
10 Sep 2008, 16:50
O!А конфеты в коробке можно в багаж?
10 Sep 2008, 17:53
Можно.
хм?
10 Sep 2008, 22:44
вот спасипа
11 Sep 2008, 23:52
ну мамы разные бывают))))моей вот тоже 50)))любит крема косметику-нравится Arden,Shiseido...еще любит коньяк особенно ХО...мамы они тоже разнае бывают моя вот избалованная))))
13 Sep 2008, 17:06
я своеи сумки кожение покупаю и обувь, одежду, здес ето все дешевле и качество еи нравитсиа (с транслита)
AD
AD
14 Sep 2008, 10:08
I mne vsegda hochetsya sdelat' priyatnoe mamochke.V jetot raz muzh kupil 2 norkovye shuby dlya moej mamy i sestrenki.Otlichnaya vydelka i legkij ves, chto ochen' porazilo ih.
14 Sep 2008, 10:08
И мне всегда хочется сделать приятное мамочке.В йетот раз муж купил 2 норковые шубы для моей мамы и сестренки.Отличная выделка и легкий вес, что очень поразило их. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325