Меню

Приглашение в Россию, проблема!!!

AD
20 янв 2007, 23:19
Здравствуйте. Может что посоветуете? Мама сделала приглашение моему сыну, забрала из ОВИРА и уже дома увидела что в графе ПОЛ стоит ЖЕНСКИЙ. Как вы думаете, прокатит в посольстве это или всё, о поездке можно забыть. Переделывать времени уже нет, прием в ОВИРЕ только 1 день в неделю,и делали это приглашение нам почти 2 месяца, билеты куплены со скидкой их не сдашь не поменяешь.Вот, почти плачу. :-(
21 янв 2007, 00:49
Мне кажется, что Вам стоит позвонить в Российское консульство и спросить у них, объяснив ситуацию. Что они, звери что-ли, главное чтобы в визе правильно написали, а приглашение они вроде себе забирают (или я путаю чего?...). Удачи!
21 янв 2007, 00:56
В консульство как раз звонить не хочу, они там демагогию разводить любят, и конечно скажут менять приглашение, у них все должно быть чин чинарем, сталкивалась уже с ними,увы.Бюрократы.
21 янв 2007, 01:19
Увы, больше ничего посоветовать не могу =( Мне с консульством повезло, в такой ситуации не была, но думаю, она бы разрулилась.
21 янв 2007, 09:45
Лучше всего попробовать все-таки обратиться в ОВИР (если есть еще хоть несколько дней до вылета). Измнения, особенно если по их вине, они, кажется, должны внести на месте. Либо поговорить в консульстве - там тоже разные люди попадаются. Говорите с дипломатом, решение на визу от него зависит.
21 янв 2007, 10:40
А на визе разве пишут пол? Её вы без ребёнка получаете. ТАк что я не думаю, что должны быть проблемы. (с транслита)
21 янв 2007, 12:18
Не знаю, как в Норвегии, но во Франции в визе - да, написан пол. Думаю, что российская виза одного образца везде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325