Меню

Отбеливание зубов заграницей

AD
13 янв 2007, 00:27
Кто делает? Довольны? Какие "подводные камни" можно ожидать? Надолго или хватает? Интересует УСЕ!:):) Просветите, плиз.:) (с транслита)
13 янв 2007, 00:33
Делала обычное - с помощью отбеливающей пасты, но не которую в аптеке продают, а через дантиста своего. У меня были жуткие желтые зубы (самый последний номер по темности), сейчас номер 4. Не понравилось, что чуть передержишь эту пасту зубы болят страшно и оскомина сильная.
13 янв 2007, 00:40
Т..е этой пастой надо каждый день зубы чистить? Наверняка есть другие способы... (с транслита)
13 янв 2007, 00:45
Не чистить, а держать ее на зубах. Мне дантист сделала слепки, из них отлили мягкие пластиковые брэйсы в которые помещается эта паста и надевается на зубы на пол-часа каждый день.
?
13 янв 2007, 01:40
Интересно, как это паста действует? Судя по Вашему описанию, эмаль повредится может.
13 янв 2007, 01:53
Эмаль повреждается от любого отбеливания :-( При одних способах больше, при других меньше.
13 янв 2007, 00:47
Делала несколько лет назад. У дантиста в офисе делали trays, в которые кладeтся гель. Надо было спать с ними 2 недели. Эфеект есть. Переодически, раз в год, повторяю, но не полный курс, а раза 2, для поддержания эфекта. Гель можно купить в любом магазине.
13 янв 2007, 01:08
А есть ли разница купить гель и сделать это дома или только у дантиста можно отбелить? И какие цены на это удовольствие примерно? (с транслита)
13 янв 2007, 01:21
У дантиста дороже намного, зато быстрее и эффективнее. Они используют тот же гель, только светят лампой, которая усиливает его действие. Еще они десны защищают спец. пастой от раздражения.
totally new
13 янв 2007, 01:57
A Air Flow тут делают? В России рекомендовали как передовую американскую технологию.
13 янв 2007, 02:15
многое зависит от того где вы покупаете средство/ услугу. в USA можно найти действующие пасты гели в магазинах, в европе, как правило, только стоматолог может радикально помочь. минусы отбеливания-повышенная чувствительность зубов
13 янв 2007, 02:33
:( они у меня и так очень чуствительные...А так надоело с желтоватыми зубами ходить. (с транслита)
13 янв 2007, 05:20
Чувствительность потом проходит. Я терпела, процедура не из приятных, тем более растягивается на пару-тройку недель, зато зубы побелели заметно.
13 янв 2007, 08:07
Вот такого результата и хочу, даже потерпеть готова.:) А то мне всю жизнь дантисты песни поют про мою замечательную крепкую желтую эмаль, в то время как я мечтала о белоснежных зубах...
13 янв 2007, 20:12
при повышенной чувствительности поможет сенсодайн (зуб паста). но только при постоянном пользовании. или пробуйте отбелевание постепенное таким образом вы сможете прекратить процесс если чувствительность черезмерная.
13 янв 2007, 21:10
спасиб, а постепенное отбелевание у дантиста делается или без разницы?
13 янв 2007, 23:43
у дантиста take impressions and make tray for 1 or 1 jows which you will wear for a few hours or over nihgt( depends on system dentist uses) the result usually can be seen in пару недель, как правило. товары из магазина не могу порекомендовать так как живу в другой стране. смотрите как пользоваться - если обещяют быстрый результат он вам может не подойти из за чувствительности
13 янв 2007, 02:40
Чувствительность повышается ненадолго. 1-2 дня и проходит.
Моя СИЛ делала у дантиста, потом зубы у нее болели какое-то время. Я делала вайт стрипс, эффект замечательный, вот полтора года прошло, хочу снова повторить. С прошлого раз полпачки как раз осталось.
13 янв 2007, 08:09
Что за white strips? Можно поподробнее?
AD
AD
13 янв 2007, 18:16
Да в любом Шоперс Драк Марте посмотри, в отделе где зубные щетки-пасты. Там есть куча отбеливающих средств, но они сильно портят эмаль.
13 янв 2007, 21:12
А у зубного эмаль не так сильно портится? Они разные средства используют?
13 янв 2007, 22:25
Разные. Как раз в этом и дело.
13 янв 2007, 22:55
Т.е. не стоит даже пытаться сэкономить? :( Я у своего дантиста спросила, мне сказали, что отбеливание 600 CAD стоит.:(
13 янв 2007, 18:31
Они плоховато на зубах держатся:( http://www.whitestrips.com/en_US/home.jsp
13 янв 2007, 21:20
Я там почитала, как их носить. Так понимаю, что и на десна эти стрипс ложаться (а это вроде нежелательно). Ты говоришь, что держаться плохо, т.е. по 30 минут 2 раза в день надо с закрытым ртом сидеть? А раздражения после них есть?
У меня нормально держались. Мало того, так как зубы чувствительные, я их обрезала и только впереди приклеивала, а а не заворачивала за зубы. Десны старалась не касаться. И покупала с более слабой концентрацией. А принцип отебеливания у бол-ва средств одинкаов - перекись в разном виде и концентрации.
16 янв 2007, 00:26
Раздражений после них нет, только я бы не сказала, что результат такой уж замечательный - мои не отбелились.... Только зря по полчаса каждое утро и вечер сидела с закрытым ртом... Прюс, когда ими пользуешься, ничего красного, красящего есть нельзя, ноу кофе и пр. я две недели еле выжила без клюквенного сока, а с кофе сорвалась пару раз таки... Может потому и не помогло...
15 янв 2007, 21:04
Я делала лазером. Очень больно, причем зубы болят еще 2 суток после процедуры. Процедура болезненная и очень неприятная, на лицо одевают какую-то маску и открывают рот на час, чувствуешь себя беззащитным. Потом еще несколько дней можно есть только белую пищу. Я выдержала процедуру только 40 минут вместо часа. Отбелили неплохо, но не так, чтобы супер. Через 10 дней потеряла 50% достигнутого, но я курю (немного, правда, но это сказывается). Лазер очень не рекомендую, лучше делать дома с гелевыми полосками - за 2 недели достигнете того же результата, как лазер, но без боли и дискомфорта. (с транслита)
15 янв 2007, 21:15
просветите пожалуйста меня тёмную, если отбеливать зубы, пломбы тоже меняют цвет, или они становятся заметными? отбеливала гелиевыми полосками раньше, но эффект не превзошёл ожидания
15 янв 2007, 21:17
Нет, пломбы не отбеливаются. Отбеливаются только живые зубы, в которых не удален нерв.
15 янв 2007, 21:25
спасибо
Я отбеливала у доктора , результатом довольна. Можно на интернете найти сайт, они присылают Вам какую-то замазку и Вы сами далете снимок ваших зубов, посыоаете им, а они уже делают капу на ваши зубы и присылают отбеливающую пасту . Должна быть не менее 10 процентов перекиси. Зубы действительно станосятся чувствительнысми, пломбы не отбеливаются. После несколько дней пользовалась спец пастой для чувствитльных зубов. Результат держится до года , я пью много кофе и чай. Но 2 раза в год хожу на обязателлную чистку к гигиенисту, это тоже немного отбеливает.
16 янв 2007, 00:22
Подскажите ,пожалуйста, такой сайтик, где эту отбелтвающую пасту прописывают. Или это все0таки лучше через стоматолога?
http://www.prowhiteteeth.com/teeth-whitening.html Стоматолог может и лучше, я у него делала, а моя подруга заказывала с сайта подобного этому - никакой разницы. Главное, что бы капа нормальная получилась. Тогда десны не сожгутся . А пасту тот же крест продает. В аптеке процент перекиси небольшой , для домашнего пользования. А на интренете можно найти сайт, которые продают професионал стаф, те с большей концентрацией перекиси
16 янв 2007, 02:39
Спасибо! Попробую!
16 янв 2007, 00:29
Про White Strips, подскажите пожалуйста. Я пользовалась Crest и зубки мои совсем не отбелились... Может кто порекомендует, какими пользоваться. Thanks!
16 янв 2007, 01:50
Там выше ссылку как раз на Крест дали, я про другие не слышала.:( Если следовать логике, д.б. уайт стрипс от Колгейт.:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325