Меню

систер, гы! привет!!!

AD
11 янв 2007, 21:16
как поживаешь, чего нового, как настроение, сто лет тебя не слышала! caty
12 янв 2007, 03:55
ты гда в италии? или дальше ? ну давай давай пиши??:) про баби бплииисе:) (с транслита)
12 янв 2007, 02:13
ну ты давай уже, появляйся, у меня новостей столько - много!!! универ закончила, практику закончила, гос.экзамен остался, а самое главное - у меня в августе родился самый шикарный беби на свете!!!!!
12 янв 2007, 03:50
гыгыгы нифига себе? ну ты блин даёшь? ааааааааааааааа ПОЗДРАВЛАЮ:) !! УРРАА:) УРРАА:) КЛАСС:) НУ И НОВОСТИ>:) здоровья тебе и ему, счастья, улыбок.. аааааааааааа гыыгыг:) а хцё мольчала то? ну вооще:) рассакзывай:) от кого баби?:) ну не от минета понятнаа:) я ткаими новостями похвастатьсаы не могу:) у менаы всё гыгы:)можно сказать в противоположную сторону происходит:) ну давй высо по порядку?:) плиизе:) (с транслита)
12 янв 2007, 04:16
ну, ирин, по какому порядку? все так вполне беспорядочно, то есть все одно на другое и все вместе - кучей! у беби вчера аж два зуба - первых! - сразу полезли, он с температурой и жутко темпераментный по этому поводу. а так он очаровашка, очень смышленый и вообще не по возрасту развитой. фотки ща в альбом положу
12 янв 2007, 04:18
ну давай фотки :) ну расскажи откуда бабы? не из капусты же?:) ну давай не томи? (с транслита)
12 янв 2007, 04:32
беби оттуда же откуда и у всех - логически вытек из гражданско-брачного союза папы и мамы :) фотки поставила
12 янв 2007, 06:23
ой какой класссненький:) сладенький:) абалдет":) гыгы :) и папашка ваш ткаой нормалный?:) где ты его взяла? папшку всмысле? ето новый да? (с транслита)
12 янв 2007, 12:08
пасиб-с. это не я его взяла, эт он меня ;)
12 янв 2007, 04:36
а ты почему систер-экс вдруг стала?
12 янв 2007, 06:25
ну ты отстала???:):) меня ета кохска драная обокрала --хсапку пмою украла-- паспортину мою заблокировала короче голоса лешили:) пришлос переименовываьтся --в екс:) ты тарелки мои видлаа? а браслеты? а столы крашеные -декуажные?:) гыыг ну рассказывай? ето папшка тот? или нет? или другой? ну вооще.. я торчу от тебя?:) а куда ты пропала то? и вдруг появилась? всплыла? ето у вас что електричество дали?:) (с транслита)
12 янв 2007, 12:06
ага. свет дали - вот пишу. детей-то мы при свечах делаем :) папашка - не тот, о котором мы в посл. раз говорили, наш папочка - вполне итальянистый, по-русски не говорит, и мы с ним два года. вишь как все успели?
13 янв 2007, 02:24
здоровско:) обалдеть:) ну и чё те[р? живёт с вами? высо ок? тка ты теьр не собираешься сюда? (с транслита)
13 янв 2007, 19:13
ну как - чего? мы все вместе живем. к вам, соот-но, уже не собираюсь. в россии квартиру продала, здесь купила себе, сейчас сдаю. в обчем - так вот ни с того, ни сего, оказалась замужем, с дитем, и довольна!!! :) у тебя-то какие новости, сын как поживает, дочка, наверное совсем уже взрослая, карьера твоя как себя чувствует?
15 янв 2007, 17:56
ыггы вот карьера себя чувствует вери гоод:) с карьерой вроде бы остановка--приятная:) т.е. больсэ ничё не ищу пока:) хотя надо бы тоже на лайсенс сдавать --но ето я такя ленивая.. как мой муж говоирт ты лучсе тарелочки клей:) гыыг ну вот я и клею:) ттт.... пиши на мыло а то мы тут с тобой гыгы:) мыло помнишь? маму вчера проводила в Питер--с двоумя огормными чемоданами:) елис бы не её визитка--типа приходите лечить зубы --ето в Питере высо еще действует--пришлось бы ей платит за 35кг .. с дочкой в аварию попали неделю назад сильную.. так что новости гы... ты в каом говорде в Италии? ты молодец... диплом поцлучила и тка длаее:) ты роабтаэсь? (с транслита)
15 янв 2007, 22:08
переходим в мыл. адрес, если у тебя не поменялся, у меня твой есть. напишу
15 янв 2007, 22:46
даа старый пиши:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325