Меню

Контейнерные перевозки. Израиль.

AD
10 янв 2007, 14:21
Кто может подсказать, кто-нибудь заказывал контейнер из Израиля в Россию. Вот сейчас смотрим - думаем. Во-первый какую фирму выбрать, а во-вторых, может все дешевле распродать на месте. Хотя жалко - вещи хорошие, но так как б/у - будут стоить копейки. А в России есть пустая квартира - сразу обстановка будет. Если есть какая-нибудь информация, может сайты, опыт - поделитесь, пожалуйста.
11 янв 2007, 16:59
точно не знаю и сама бы этого делать не стала.Хотя бы потому что тут это копейки,а в России немного побольше. Знаю,что контейнер дорого и не исключено,что будет дороже самих вещей.Может вам через Хайфский порт попробовать.Думаю,что вы вряд ли найдёте людей с таким опытом.Лучше позвонить напрямую в аэропорт или порт и сравнить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325