Меню

Tango (dance course) in Chicago

AD
08 янв 2007, 06:47
Люди, кто-нибудь ходил на танцевальные курсы в Чикаго? У меня возникла идея подарить мужу, как большому любителю танго, dance course. Но их так много и я не знаю, какие из них хорошие. Есть идеи или личный опыт?
У меня друзья ходили, кста, они из Германии перехали. Очень довольны, ходили в русскую школу. Спрошу тел попозже. На Мичиган ,где-то между Иллиной и Вакер есть клуб, я когда ездила на 147 домой всегда обращала внимание, как пары танцуют. Он находится на втором этаже .
08 янв 2007, 22:30
Да, что-то такое припоминаю. Мы, собственно, были в танго клубе один раз. Но туда надо ехать на "Зеленой линии". Но что-то мне как-то страшно на Западе по вечерам тусоваться. :-) (с транслита)
А на щоу Танго Форева не ходили, будет возможность сходите. :-) Русская школа находится где-то Милуокии м Дандии, туда без машины не добраться. Если пойдете в ту, на Мичиган, расскажите потом, как там. Я бы тоже сходила со своим М попробовала.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325