Меню

Вы довольны своими подарками?

AD
24 дек 2006, 16:48
Я свой подарок получила за 2 недели до рождества,как говорится "хорошо-но мало",а вы?:-)
24 дек 2006, 16:50
а мы еше не получили ;) (с транслита)
24 дек 2006, 20:12
От коллег - очень довольна. От родственников - еще слишком рано. :-) А как Вы оцениваете "но мало" или "не мало"? :-)
31 дек 2006, 03:16
если по 3 и вчера то мало однозначно, елси по 5 и тодай от гыгы:) (с транслита)
24 дек 2006, 20:46
Конечно доволен. На пол года протеина, витаминов и других вкусностей:-) Хорошо иметь правильных друзей
25 дек 2006, 05:38
и презиков на год:) гыгя причём розовых:) год то хрюшенции?:) аааааааааааа (с транслита)
Не очень :-) На работе получила гифт сертификат в к-март. Ну что там можно купить . Я там вообще не шапаю. Надуюсь, что это только начало.
Anonymous
24 дек 2006, 22:08
Да ладно, дареному коню, как говорится... В KMart можно купить всякие house cleaning supplies, вообщем по хозяйству.
стиральный порошок :) всегда пригодится :)
Лучше бы в ПетсМарт :-) Там такие классные костюмчики для котов за 25 баксиков. Я чего-то пожадничала :-)
Anonymous
30 дек 2006, 10:15
Ландыш_Серебристый написал(а): Лучше бы в ПетсМарт ...хмм..это в тот который ПетСмарт:-)
А ты Smaааааrt, молодец :-)
31 дек 2006, 17:53
Видела мундир с золотыми пуговицами в ПетСмарте, балуют животных:-), мой кот ходит драться с котом через дорогу, пуговицы пообрывают ему на фиг:-)
Да уж в приличном на улицу их выпускать не стоит.:-) У нас хоть и домашний, а всеравно помоишный. Любит в мусорке покопаться. Мы ему рожки оленьи купили с бубенчиками и шапочку санта клауса. И на весь гифт сертификат от компании кошачьих консервов. Так что кот подарком на рожество точно остался доволен:-)
Это точно, просто нам обычно что-то более существенное дарят, разбаловали, вот все и ждали :-)
25 дек 2006, 00:11
Пальцы не жмут?
Нет, только натирают:-)
Anonymous
25 дек 2006, 11:24
это еще ладно, а мне от работы подарили подарочный сертификат на сумму 10 евро...как особо ценному работнику видать (((... (с транслита)
Грустно, у Вас в Европах , говорят , этих денег только на чашку приличного кофе хватит. :-)
31 дек 2006, 19:43
В штатах так-же на чашку-две ПРИЛИЧНОГО кофе хватит
AD
AD
Кста, а где в Штатах приличный кофе пьют. Я в Старбаке не очень люблю, простите, ушла пальцы разгибать :-)
01 янв 2007, 17:51
а мне вообще ничё не подарили на работе:), ан городской раобте никаких бонусов гыгы а бывало как бос по 4к 2 раза давал бонус:) так что :) всё в с равнениии:) (с транслита)
У нас тоже в этом году бонуса не было, хотя обычно давали, не такие, правда, как тебе , систер, поскромнее.:-) А я его, бонус, уже мысленно потратила :-)
25 дек 2006, 14:30
А мы Нового года ждем, пока без подарков. :)
25 дек 2006, 16:10
терь получили, двоооооольны ;) (с транслита)
Anonymous
26 дек 2006, 15:24
такая же фигня :) грустно
27 дек 2006, 11:58
довольна! вот еще на Новый год хочу найти под елкой подарок. (с транслита)
25 дек 2006, 02:16
Нам еще не все подарили и мы еще не всем. А я всегда довольна подарками от мужа - т.к. сама их выбираю.:)
АСЕ
25 дек 2006, 11:36
очень довольна. На работе подарки были непрерывно всю последнюю предрождественскую неделю - от непосредственного начальства, от высшего руководства, от отдела кадров, само собой от коллег...И премия, и презент гифты, и сладости, и прочее... А вчера в кругу семьи подарили: свекры - деньги, муж - красивое белье, духи, диски с музыкой, ребенок - поделку своими руками.
25 дек 2006, 17:40
довольна своими подарками. от мужа украшения, от свекрови пижама,9-я по счёту. я такая счастливая, у меня столько пижам!!! (с транслита)
04 янв 2007, 09:33
:) везет!!!!
Моя начальница уходит на пенсию. Подарила мне золотую цепочку с кулончиком на Р. Понарвился очень. Других подарков пока не видела еще.
25 дек 2006, 19:39
Очень довольна. Муж просто удивил. Мы договорились в этом году обойтись без подарков, так как расходов было много с покупкой дачи, ремонта и новой машины. А он все равно подарил кучу одежды (для меня лучше не бывает :)). Правда теперь мне неудобно, я ему ничего не подарила. :( Вот только наготовила разных вкусностей. Для него это очень хороший подарок, так как обычно я не готовлю, а поесть он любит. :) (с транслита)
26 дек 2006, 22:03
Довольна! Еще не все, правда, получили! :-) У нас в Колорадо тут такой снег был - 2 дня почту не носили. (с транслита)
27 дек 2006, 06:30
Очень довольна!:)
Я теперь тоже довольна :)
28 дек 2006, 03:23
Еще как довольна!!! Машину новую получила в подарок :) (с транслита)
29 дек 2006, 21:11
очень довольна:)) (с транслита)
29 дек 2006, 22:58
Очень давольна!:-)
01 янв 2007, 17:52
:) чё подарили? с новым годом:) (с транслита)
AD
AD
30 дек 2006, 18:32
Довольна, конечно! И еще будут!
31 дек 2006, 04:18
Довольна. Вроде бы уже Рождество позади, а сегодня свекровь мне привезла в 9 утра вазу, которая мне понравилась в витрине. Я её спросонья чуть не расколола:-) Классная! (с транслита)
Вот и я теперь довольна. Муж духи подарил, но самое главное, те , что я себе до этого приглядела. Теперь они мне еще больше нравятся. :-) Ну и некоторое колличество кеши на булавки :-)
Anonymous
04 янв 2007, 23:22
надо же муж жене кеш дарит, это в конвертике чтоли? Думала так только родственникам не очень близким или подросткам дарят. а в семье этож вроде как из одного кармана в другой перекладывать?
Anonymous
04 янв 2007, 23:29
Мне муж платит за то что я здаю математику и статистику за него (по интернету, не проверяют), $300 за класс. Не перекладывание, а просто возможность именно все на себя истратить.
Не в конвертике, в специальной открыточке с кармашком. И еще, в некоторых семьях бывет три кармана.:-) Его, ее и общий:-)
04 янв 2007, 23:43
А вот никто не замечал что с возрастом все меньше хочется подарков, все больше хочется дарить? Старость что ли подступает? Или как-то уже ничего не нужно. А дарить - хочется.
05 янв 2007, 02:18
Мне что-то вообще подарки не врадость стали, наверное старость :( (с транслита)
05 янв 2007, 15:06
ППКС (с транслита)
05 янв 2007, 00:59
Я все получила от всех, всем довольна:)
10 янв 2007, 00:31
Очень довольна подарками, которые "заказала" мужу, свекрам и родителям + сюрпризом от мужа. Все остальное, полученное в рождественских чулках и от остальных родственников, малоприменимо, как всегда. Четверть выброшена, половина будет передарена, оставшаяся четверть захламляет дом. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325