Меню

Керри, Рейма или Густи: что лучше на лето

AD
25 Mar 2008, 16:25
Дочке к лету будет 1г2мес. Сейчас уже в продаже есть и Густи 3 в 1 (с отстегивающейся подстежкой курточка+штанишки), и Керри (курточки и штанишки) и Рейма. Кто что носил в нашем возрасте летом? Что из этих фирм лучше купить чтобы не прогадать в плане износостойкости, отстирываемости, удобства и т.п. Спасибо за отзывы.
25 Mar 2008, 22:00
Нам 1 и 1 :) Я заказала Густи, потому как дешевле в 2 раза, чем Рейма (я беру в СП). А Керри не куплю - это прибалтика.
Anonymous
25 Mar 2008, 22:04
прибалтика-это плохо?
25 Mar 2008, 22:21
Керри-Ленне тоже очень хороший вариант! Да, отшиваются они в Прибалтике, но бренд это финский. Так же как Густи бренд Канадский, но отшиваются в Китае. Кстати Финляндия географически к Прибалтике относиться, тут Вы правы!
хе...а густи китай и что? прибалтика хуже китая??
27 Mar 2008, 19:05
Девочки - прибалтика - это не хуже Китая, это личное :)
26 Mar 2008, 10:41
Мы носили Густи 3 в 1 в том году тоже в вашем возрасте-осталась очень довольна.В этом году заказала такой же
на лето я бы рекомендовала мембранку, в ней потеть не будете и она не продувается. я бы рекомендовала кетч, у них как раз весенняя коллекция - мембранка , а подклад сеточка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325