Меню

Emmaljunga Scooter - хорошая кляска?

AD
19 Mar 2008, 19:57
Обладатели Emmaljunga Scooter, подскажите, как вам эта коляска: особо интересуют ходовые качества (понадобится на даче), малыша не трясет? как она едет по снегу? Не тяжелая ли?
23 Mar 2008, 20:11
Коляска отличная, ходом я очень довольна. Едет очень легко, на даче в прошлом году все лето по полям в ней катались и всю зиму по любым сугробам. Но есть минусы, которые мне лично портят впечатление: 1. несъемный бампер. для лета еще ничего, но вот зимой-осенью-весной в обуви и с непогодой очень неприятно 2. абсолютно никакой козырек, не прикрывает от солнца, почти бесполезен при ветре, дожде или снеге (особенно если не использовать вместе с чехлом) 3. для малыша использовать нельзя, положения строго лежа нет, да и постарше спать в ней тоже не очень то удобно 4. дождевик подобрать я не смогла, родных нет, а те что покупала не совсем по размеру, хотя мне тут отвечали что какой-то подходит, забыла...
24 Mar 2008, 12:09
у Эммы на все коляски стандартный дождевик http://mamadoma.ru/p2_8466.html , правда к моей Кангару он не слишком подходит, хотя дается в комплекте.
24 Mar 2008, 13:55
мы недавно расстались с нашим скутером - очень жалею. Но нам уже почти 2 года. Коляска отличная, очень мягкий ход. До 1,5 лет это идеальная коляска.Бампер неотстегивающийся все портит, когда ребенок под 14 кг, тяжеловато.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325