Меню

У кого есть Пег-перего Centro Completo?

AD
17 мар 2008, 11:18
Продолжаю выбирать прогулочную коляску нашла Centro Completo, ОЧЕНЬ НУЖНЫ о ней отзывы так как нет возможности посмотреть на нее "вживую".
17 мар 2008, 12:38
ПЛИЗ, ответьте,... или ни у кого нет такой?
18 мар 2008, 15:15
у нас была, из минусов-только ходовые качества, совершенно не маневренна, тяжело поворачивать, наезжать на препятствия, а сама коляска очень удобнаяр
18 мар 2008, 17:03
У меня была Перега А3,у подруги Центро.Не довольны колясками.Плохо управляются,амортизации нет.Качество не очень,у меня на А3 треснула перекладина снизу(это у многих,болезнь этой коляски)По моему мнению-эти коляски не стоят таких денег.
18 мар 2008, 18:05
Как вы думаете, Плико лучше??? (у нее колеса еще меньше чем у Комплето)
20 мар 2008, 15:32
мне кажется лучше, по управляемости она не намного лучше, но, думаю, это беда всех колясок со сдвоенными колесами. Но она хоть складывается компактно, единственное, 2 ручки не для всех удобно. У меня и плико была, для ребенка они идентичны.
20 мар 2008, 14:55
4 девушки из двора, купившие в прошлом году Центро, к осени просто поносили эти коляски, хуже ничего они себе представить просто не могли. В итоге дети в годик пересели либо в трости, либо стали ходить пешком на площадку, т.к. этих монстров по словам мамочек они больше не в силах тягать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325