Меню

хочу купить Inglezina Magnum , хорошо?

AD
05 мар 2008, 19:33
Жду малыша в конце марта, планирую купить б/у У кого была такая коляска, какие проблемы? В мал лифт влазит?
05 мар 2008, 20:26
У подруги была такая тоже б/у. В целом коляска хорошая, удобная, в лифт 60 см проходила нормально. Но может из-за того, что б/у, она у нее так скрипела и шаталась, что я прямо прикасаться к ней боялась, думала вот-вот развалится :-) и колесо у нее лопнуло. Хотя, может, это именно ей так не повезло.
05 мар 2008, 23:34
У меня сейчас Магнум расцветки 2008 года-Рубин,очень красивая.Из недостатков-скрипит,хотя смазывали её.А так вполне устраивает.Но месяца через 2 куплю лёгкую прогулку на лето.
06 мар 2008, 13:58
Покупайте, коляска хорошая, в маленький лифт легко входит - у нее ширина шасси 57 см., не знаю как сейчас, но раньше коляска очень качественная была, мы свою в 2002 году покупали, она несколько малышей откатала.
06 мар 2008, 14:51
У меня была такая, но старая модель в 2003 году покупали. супер коляска. в маленький лифт влезает, но места там мало остаесть. :-) из минусов могу только сказать, что неудобно в багажник загружать.
06 мар 2008, 15:27
Из минусов - скрип чудовищный (хотя у меня была новая постоянно приходилось сиазывать) и на мой взгляд она очень неглубокая. В остальном ничего, в лифт в хрущевской панельке влезала запросто.
06 мар 2008, 17:47
У меня Магнум. Довольна очень. Не скрипит, легкая, проходимость супер, люлька немного мелковата, но зато длинная. Единственный минус- нет родного дождевика.
06 мар 2008, 17:54
скрипят почему-то лишь некоторые экземпляры. У нас не скрипела. А вообще у инглесины шасси хорошие - оч. плавный ход. И магнум для весеннего ребенка - выбор отличный.
06 мар 2008, 20:38
мы апрельские, в этом году нам уже 2 будет, до сих пор магнум юзаем. Неубиваемая и проходимая коляска, что мы с ней только не делали - и на шашлык, и в магазин, и на байк-фестиваль и на каменный пляж. правда все зависит от того, на каком шасси будете брать - с надувными колесами или имитацией. имитация скрипит, проходимость и плавность хода ниже. А с подкачкой - ну все минусы камерных колес. У нас уже был магнум после 1 реба, камера на одном колесе рассохлась. поменяли и опять гоняем. И по стеклам особо ездить н стоит. Еще плюсом было то что на шасси от коляски ставиться автокресло 0+ инглезина же.
06 мар 2008, 22:45
Отличная коляска. Мой мартенеок спал в ней до полутора лет. Чтоб не скрипела, смазывали. Маневренность и проходимость - отличные.
12 мар 2008, 14:54
замечательная коляска, хороша для всех сезхонов и возрастов :))) пользовались и в Москве, и на даче. покупайте - не пожалеете. Оптимальное сочет. цены и качества.
06 мар 2008, 16:07
У нас Магнум (ребенок апрельский). Коляской очень довольна. Шасси замечательное: и укачивать хорошо и по бездорожью как танк едет. Скрип легко лечится ВД40. Надеемся откатать летом на даче, а осень-зиму уже трость использовать, т.е. благодаря Магнуму, как и планировали, обходимся без отдельной прогулки.
06 мар 2008, 21:58
Из минусов - громко складывается-раскладывается капюшон и не перекидывается ручка. И то и другое, на мой взгляд, незначительно.
07 мар 2008, 01:07
ручка-то не перекидывается, зато сам блок на ура переставляется))) туда-сюда, туда-сюда, мы так и ставим до сих пор, если метель там или дождь, поспать - к маме, если охота глазеть - к миру
07 мар 2008, 13:04
Да, это точно. Очень легко переставляется. Люлька + 9 кг ребенка - я до сих пор сама на прогулках переставляю туда-сюда.
06 мар 2008, 16:50
чудовищный скрип, лично у меня ничем не убирающийся, перевешивает все плюсы. быстро от нее избавилась.
07 мар 2008, 12:26
Сколько раз читала про скрип- удивляюсь... Наша не скрипела никогда. Только после дождика начала слегка поскрипывать на поворотах, муж спреем брызнул пару раз и всё. Спрей автомобильный какой-то.
07 мар 2008, 18:24
Откатала двоих на инглезинах, третьему купила позавчера:)) тоже инглезину:) люльку... не скрипела ни одна - смазвать надо уметь и не вд-шкой брызгать, а графитной смазочкой, амортизаторы пластиковые смазать изнутри хорошенько, а потом вытереть тряпочкой. Мне хватила такой операции на полгода - и дождь не заставил ее скрипеть, и снег и грязь тоже. Плюс к хорошо смазанным амортизаторам появляется совершенно мягчайшая подвеска - ход очень плавный, словно коляска на ремнях... а вот перегу маж-не маж, не поможет - там совсем иной принцип устройства амортизаторов (не понятно что они вообще амортизириуют, ощущение что их нет вообще.) Так что, граждане, в просто не умеете готовить инглезины, если они у вас скрипели хоть минуту:)
12 мар 2008, 14:39
очень нравилась! скрипела, да - но это спокойно лечилось смазыванием. кстати на улице я видела не только инглезины скрипящие)) перед покупкой сомневалась не мелокая ли в глубину, но все равно купила и потом много раз радовалалась что не купила люльку! сейчас деть подруги в ней ездит уже))
12 мар 2008, 16:46
Коляска супер!!!
AD
AD
скрипит! но с этим борюсь силиконовой смазкой и WD-40. Проходимость как у танка, очень удобно, что ребенка можно посадить, большое спальное место, ребенку год, 73 см. - спокойно спит. Можно отстегнуть и постирать все до последней тряпочки. За свои деньги - просто супер! у нас еще кресло инглезиновское, совместимое с рамой - на летом даче ребенок был очень доволен.
14 мар 2008, 12:03
У меня была магнум. Хорошая коляска, после нас в ней ещё двоих откатали, она до сих пор как новая, хоть четвёртого катай - но пока больше некого :). И никто её особо не жалел, убивали хоть и не намеренно, но неубиваемая она.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325