Меню

Помогите купить пижаму.

AD
27 фев 2008, 21:50
Пожалуйста, посоветуйте инет-магазин или просто магазин где можно купить хлопковую пижамку.
29 фев 2008, 11:11
практически в любом детском магазине!
01 мар 2008, 17:05
Спасибо! Хочется по качеству оч.хорошую :) Как в Мазе :)
01 мар 2008, 17:06
пеликан например,есть в сети утконос
02 мар 2008, 17:02
Купили Пеликан. Спасибо. Тоненькая только :) У нас Мазовские плонее намного.
02 мар 2008, 17:55
Сильно тоньше мазы? Я тоже заказала в СП на пробу, тут их так хвалили, а по крою они мне больше Мазы нравятся, мне кажется, штаны не будут так задираться.
02 мар 2008, 18:36
Тоньше, но не сильно. Я пеликановскими пижамками очень довольна, ничего им не делается после стирок, как новые выглядят. И дизайн симпатичный. Мне нравятся одинаково, и маза и пеликан
02 мар 2008, 19:36
Да, потоньше будут, как нательное белье, но там есть манжеты - возможно действительно рукава и штанины задираться не будут. Постираем - узнаем :)))
02 мар 2008, 09:23
в Дет мире большой выбор.я в новом смотрела на Тимирязевской.
02 мар 2008, 17:39
Маза и только Маза. Мы спим в них. Качество на высоте, красивые, мягкие, в общем супер. А уж магазинов много. В Мегах во всех есть.
02 мар 2008, 19:37
Ага, но только распродажных нет наших размеров, а за 1200 для меня дорого :(
03 мар 2008, 09:34
Ну тогда, не знаю. О деньгах я и не подумала. Некст ещё классные, но они наверное тоже дорого, да и не знаю, есть ли в Москве.
02 мар 2008, 20:57
Качество у них хорошее - это да, дизайн тех, которые до 3 лет - вполне милый, но крой такой, что у моего штаны постоянно чуть ли не на голове - широкие очень. И еще пижамы на мальчиков после 3 лет - ну ужас, я пока ни одной не видела, чтоб понравилась - налеплена картинка во всю ширь, а на ней спайдермен какой-нить или тому подобное. Приходится искать альтернативы...
03 мар 2008, 09:32
Наверное у нас разные магазины. В нашем(Мега-Химки), есть очень даже симпотные. Да, мы ещё в 24-36 мес. ходим(велико даже), но и для старших есть. А насчёт кроя, тут я не понимаю. Резиночка слабенькая, штанишки не узкие, кофточка тоже. Это же пижама, она должна быть такой, чтоб ночью спать комфортно, без утяжек. Но честно, на 3 года уже купила Некст. Они красивее:).
03 мар 2008, 10:42
Ну, когда мне пижамки на возраст больше 3 были не нужны, мне тоже казалось, что они симпатичные:-) А сейчас уже более предметно пригляделась - и теперь вот жду, пока хоть одна понравится:-( Насчет кроя - мне кажется, что манжеты на штанинах и рукавах, как у Пеликана или у американцев (Гэп, Чилдрен плейс) - это хорошо, они не стягивают ничего, т.к. хорошо тянутся, но и не дают задираться так, как маза у нас задирается:-( Но я все равно на мазовские посматриваю периодически - оч. ткань нравится и ребенок в них нравится, ну и неубиваемые они, конечно:-) На некст посмотрю, редко там бываю, как-то упустила, что и там пижамки есть. Спасибо за наводку.
04 мар 2008, 00:34
Да Некст стоит внимания и не только, жаль достать в Москве сложно. Но я не жалуюсь, у меня свой блат и мы одеты в Некст начиная с трусов и носков и заканчивая куртками. А вот пижамами пользовались до сих пор Маза, но на след. размер взяла Некст, пока лежат, не доросли ещё:).
04 мар 2008, 00:10
О да, я замучалась пятилетке пижамы искать, в рез-те заказали в отто со спанч-бобом и парочку простых полосатых.
02 мар 2008, 23:59
Флисовые купила в Премамане на ленинском. с -70% получилось ок.360 руб. Тонкие хлопковые из новой коллекции по 1200+ Буду караулить в конце лета)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325