Меню

макларен Воло или ВС Vit

AD
27 июл 2007, 18:10
Помогите выбрать плиз! нужна самая легкая коляска с капюшоном. выбираю между макларен воло и бебеконфорт вит. Ребенку 1,8. нужна для отпуска на полтора месяца, чтоб много и далеко гулять. поскольку ребенок уже большой, то значительную часть прогулок коляску придется тащить на себе, деть сам топать будет. но и поскольку ребенок не такой большой, чтоб совсем одолеть всю прогулку, нужно чтоб ему там было удобно. пожалуйста, поделитесь опытом юзания обеих колясок. может еще какую посоветуете такого же веса? спасибо!!
27 июл 2007, 20:20
Виту 3 недели. Пока могу сказать следующее: управляется одной рукой, легкая, мне удобно переносить за спиной. Не пойму пока, насколко удобно ребенку, но мы до подножки пока не достаем. Я сама ради экспиримента в него уселась, мне удобно было.
28 июл 2007, 01:03
Четыре месяца назад стоял точно такой же выбор. Я выбрала Макларен. Не жалею ни минуточки. Коляска просто супер!!! Ребенку удобно точно, даже ребенок наших друзей постоянно норовит сесть в нашу коляску, очень она ему нравится. Очень легкая. У нас два месяца не работал лифт, вешала за спину коляску, ребенка на руки и спокойно поднималась. У Вита мне показалось неудобной ручка.
28 июл 2007, 10:14
А мне наоборот ручка очень понравилась. :) Просто надо посмотреть желательно рядышком эти коляски, и выбрать СВОЮ.
28 июл 2007, 22:34
А я Витом с мая пользуюсь. Обалденная весчььь. Даже не хочется в прогулке ребза возить. Легко складывается, ребенку удобно. Легчайшая. Управляется отлично. Минус- ребенок всегда сидя.
29 июл 2007, 17:38
ИМХО, ручка у Вита наиудобнейшая:) Приобрели вчера после долгих метаний, осталась в восторге, для меня главный пунктик - ходовые характеристики (до этого была ария и зупер сальса). За ручку можно держать со всех сторон, хочешь справа, хочешь слева, хочешь посередине, без усилий управляется одной рукой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325