Меню

Когда закупатся школьнику

AD
24 июл 2007, 21:41
Девочки, может кто знает, когда на школьные принадлежности, форму - увеличиваются цены? Как лучше брать в начале августа или в сентябре со 2-го по 5 сентября? И где лучше?
24 июл 2007, 22:25
А почему сейчас не хотите закупить хотя бы часть?
24 июл 2007, 22:27
А они увеличиваются? Честно говоря никогда не задумывалась, что можно в сентябре, купили на днях... Форма у нас только жилет, в школе указывали фирму, но мы купили другой. А канцелярию в Ашане покупали.
24 июл 2007, 22:35
Лучше сейчас. С каждой неделей ажиотаж все больше, выбор все меньше. Цены, правда, расти будут только на рынках, в магазинах нет.
25 июл 2007, 02:07
мне всегда было сложно подготовиться к школе вовремя из-за диких темпов работы именно в конце лета(,поэтому я ехала ночью 1-2-3 сентября в крокус-сити и покупала все со скидкой,без очереди,выбирая то,что мне нужно,а не хватая все подряд.а к 1 сентября у сына была ручка+тетрадь+дневник и больше и не нужно ведь))
25 июл 2007, 08:17
Обычно начинаем сейчас всё к школе покупать, потом народу много.
25 июл 2007, 08:25
А мне трудно время выбрать для прогулок по магазинам и я разбила на 3 части. В июне купила канцтовары все-все-все. В июле спортивную форму легкую и теплую, кроссовки и обувь на сменку. И рубашки. А в августе буду брать школьную форму, как раз подрастет за лето. Ну и 31 августа - цветы!!! :)))
29 июл 2007, 01:54
Где лучше купить спортивную форму?
25 июл 2007, 10:32
лучше сейчас и народу меньше в магазинах и выбрать есть из чего, с каждой неделей этот процесс будет услодняться...
25 июл 2007, 21:37
Я форму месяц назад купила:-)
28 июл 2007, 21:51
Сейчас. В Большом ДМ, например, в прошлом году в конце августа ловить было уже нечего - все разобрано - я форму имею в виду. Канцтовары-то были, конечно.
29 июл 2007, 08:37
Ранец купили сейчас, форму заказали в школе еще в мае. Канцтовары будем покупать числа 20 августа, цены по-моему все время одинаковые.
25 июл 2007, 21:40
Спасибо, думаю куплю сейчас канцелярию, а рубашки и костюм уже в начале сентября. так наверно лучше будет, хотя если увижу что-то интересное тогда наверно придется брать. Где большой выбор костюмов для мальчишек, чтоб интересные были и не сумасшедшие цены?
26 июл 2007, 12:32
В том году покупали племянникам прямо 30 августа в Центральном ДМ, а сейчас поехала своему, только по 3000-4000 костюмы, другие еще не завезли. На Коломенской была, там тоже есть чем поживиться, три рубашки взяла по 250 и галстук 100. Пиджаки-брюки есть, но я не смотрела пока. А канцтовары, портфель и учебники брала в Олимпийском. Там и дешевле и если много берешь по оптовой цене продают и все есть. Удачи!
25 июл 2007, 22:08
У нас форму через школу в мае заказывают, а кому надо обменять потом - едут в магазин и меняют на другой размер по предварительному звонку. А канц товары постепенно закупаю. У нас в школе общие тетради с картинками запрещают, поэтому стараюсь в течение года покупать, где увижу - сразу много. А ручки нам папа с работы приносит с логотипом фирмы, по многу. Остальное можно в начале сентября докупить.
Anonymous
28 июл 2007, 23:23
Я работаю в отеле Ritz Carlton в Москве...как думаете, если я натырю оттуда ручек, для первоклашки нормально будет в школу?
28 июл 2007, 23:30
Не, не гламурно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325