Меню

Кукла на 2 года

AD
23 июл 2007, 14:27
Подскажите, кто какие покупал, пожалуйста. Уже голову сломала. Дочка очень любит играть в куклы и на горшок сажает и кормит их. Думала взять бейби борна, но внешне не очень нравиться и сомневаюсь ли не тяжелый ли он для нас. Анабель вроде для деток постарше. Есть еще какие то бейби амур, лисси и т.д. Был вариант взять простую анабельку и купить к ней набор из ванночки, горшочка, но сомневаюсь, нужно ли это или сразу брать куклу с функциями. Извините, что длинно, но я в шоке от ассортимента.
23 июл 2007, 16:38
У моей и Аннабелька и Борн - очень довольна :) С Аннабелькой постоянно возится, кормит, укладывает...., а с Боном любит купаться. Мне кажется, многое от девочки зависит :)
23 июл 2007, 16:46
А сколько вашей?
23 июл 2007, 17:11
Сейчас 2,7 г, но когда дарили - двух еще не было :)
26 июл 2007, 06:12
ИМХО большая Аннабель, мы купили еще до полутора лет, все функции оценила сразу. Лисси нам дарили - она из слишком пахучего материала сделана, ее просто страшно ребенку давать. Шу-шу и ББ тоже есть, с ББ пару раз купались, теперь просто так валяется, Шу-Шу просто валяется, раз в месяц берем ее с собой на улицу в коляске катать. Нефункциональные куклы моего ребенка почти не интересуют - вся игра сводится к тому, чтобы посадить на горшок. Но все дети разные.
23 июл 2007, 15:14
Берите без функций. На мой взгляд, простая Аннабель, Шу-шу или Беби-Борн (они, по-моему, по 36 см)- будет то, что надо. Аннабель и мне больше нравится :-). А года на 4 подарите с функциями. В 2 года ребенок функции не оценит- это будет просто как набор звуков. Да и не всегда они еще могут аккуратно с такими куклами обходиться. Только имейте ввиду, что не всех их купать можно. Больших Аннабель и Шу-Шу (46-48 см) - точно нельзя (они с функциями, тело тряпичное). А вот маленьких- 36 см- я точно не знаю.
24 июл 2007, 09:07
А больше никто ничего не подскажет??? Все еще актуально
26 июл 2007, 00:23
Дочке почти 4. Играет с Беби Борн. Куклы меньших размеров ее не интересуют. Думаю, что и функции ей не нужны. А в возрасте 2-3 лет очень любила мыться с куклой.
27 июл 2007, 07:44
GOTZ - хорошие
28 июл 2007, 00:51
Тоже своей барышне (активно играющей в куклы) на 2 года собираюсь купить куклу Gotz аквини блондинку. Очень они мне на личико нравятся, а аквини ещё и с твердым телом, т.е. купать можно будет. У многих Готц тело мягкое, но тоже все такие красивущие :). Кукол Готц можно тут поглядеть http://www.feechka.ru/
27 июл 2007, 11:05
Старшей 1,10. Недавно родилась сестренка. Чтобы переключить активное ощупывание и тыканье в малышку старшей купили Беби по фамилии Борн. Функции пописа, покака и слезки пока не используются.Гораздо интереснее давать пустышки: простую и волшебную, совать бутылочку и просто сажать на горшок, укладывать спать, имитировать кормление на стульчике. До этого была Лисси и неизвестной породы маленькая куколка - тоже нормально играли. ББ скорее с прицелом на недалекое будущее куплен, тьма аксессуаров... А так, я считаю, ребенок с увлечением может играть и с тряпочной куклой, главное показывать ему КАК. К сожалению, времени не всегда хватает.
28 июл 2007, 22:37
Мы купили Шу шу на год! И ребенку она не тяжелая совсем. но! У нее тушка мягкая. Поэтому она легкая и носить ее удобно. Опять же к ней кенгурушки продаются, можно носить в них куклу. У нас говорящая- можно мишку дать поиграть, одеть , дать соску. Мелкая в восторге. Рекомедую!!
28 июл 2007, 23:26
У нас с 1,3 Беби Бон, дочке очень нравится. А вот говорящая Чу-Чу валяется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325