Меню

Посоветуйте прогулку с амортизатором

AD
18 июл 2007, 15:51
Нам 6.5 мес. Хотим в прогулку. Посоветуйте, пожалуйста, прогулочную коляску с амортизатором (живем в Подмосковье, часто ходим в лес, а зимой снега море), спинкой в положении «лежа», поднимающейся подножкой (чтобы можно было спать). И при этом максимально легкая :) У подруг все коляски «паркетные», в лес особо не находишься, только асфальт. В описаниях потерялась, да и хочется почитать реальные отзывы. Буду очень признательна!
19 июл 2007, 12:53
Emmaljunga Cerox удовлетворяет всем вашим требованиям, за одним исключением - тяжелая, если нести на себе :-), но очень легкая на ходу
19 июл 2007, 14:51
Retrus 3D Summer вес 9кг http://www.retrus.ru/product2906.html
20 июл 2007, 21:14
Макларен Техно-суппер!И 6 тысяч не жалко!Лёгкая,спинка в 4 положениях.Легко и на бордюр, и по кочкам.Сами живём около Битцевского леса,гуляем по 5 часов в день. Покупайте-точно не пожалеете!
21 июл 2007, 11:35
Чикко Ст 01 внедорожник - супер. Есть с чем сравнить. У меня были Жан номад, эммалунга ксерокс, Макларен Техно. Чикко во всех отношениях удобней.
21 июл 2007, 16:04
А она не узковата? все-таки ее ширина 54 см, а Жан номад 61.
21 июл 2007, 16:13
Чикко едет намного лучше, чем Жан номад, хотя шасси и уже. В номаде ребенка очень трясло, амортизации никакой, а в Чикко никакой тряски и сиденье 40 см шириной и 86 длиной.И шасси 54 см это только плюс с такой проходимостью.
Могу только Перего АТ4 предложить, но она тяжелая, если вы её таскать будете. А так едет сама, управляется даже одной рукой очень легко. Колеса большие, поворотные, спальное место большое и комфортное. Амортизация очень хорошая, подножка поднимается :0)
21 июл 2007, 16:05
да, трансформер у нас уже есть :) хотелось бы коляску в пределах 8-9 кг
21 июл 2007, 16:16
Кстати, под Чикко СТ 01 сделаны Перега и нглезина Зиппи
А может наоборот? :)
Это не трансформер.
21 июл 2007, 21:36
Я имела в виду по весу :) Коляска очень хорошая, но очень хочется кг 8-9, не больше. Приглянулась Peg Perego Centro Completo, но что-то она мало где продается и ни от кого я про нее не слышала.
Поищите отзывы в инете, на других форумах...А лучше сходите в магазин и покатайте :)
22 июл 2007, 17:25
Спасибо за советы! Купили в результате Per Perego Plico P3. Легкая, амортизация есть, в наш узкий лифт ходит. Надеюсь малышу понравится :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325