Меню

Peg-Perego Pliko P3 Completo или Jane Energy

AD
13 июл 2007, 09:20
Понимаю, что тема поднималась много раз. Нужна трость. С хорошей проходимостью, с амортизацией (прогулки и на даче и в городе зимой) и с возможностью опускать спинку до положения лежа. Плюс, важно чтобы легко и компактно складывалась и была не очень тяжелая. Вроде как нравятся эти два варианта - Peg-Perego Pliko P3 Completo и Jane Energy. В итоге не могу выбрать, какую из них лучше покупать? И еще - очень нужно мнение мамочек со стажем - скажите, насколько удобнее трость по сравнению с обычной прогулкой (ребенок активный уже :-) ). Просто сейчас Жане Слалом, будет ли с тростью комфортнее и легче? Ваши мнения? :-)
15 июл 2007, 23:24
у нас пег перего плико,все хорошо,но,только по плохтм дорогам просто кошмар,никакой амортизации,не советую,посмотрите чиковские 3х мколесные и есть пег переговская 3х колесная с колесами побольше,оч хорошая и не тчжелая и складывается хорошо.
16 июл 2007, 13:26
Т.е. амортизация у коляски не особо хорошая? Может посоветовать конкретные модели или ссылки дать на Чикко и Перего?
16 июл 2007, 13:36
в пег перего плико п3 вообще нет амортизации,я не знаю какие именно в чико модели,просто знаю что амортизация там хорошая,еще оч хвалят mutsy коляски,наберите в поисковике,думаю вы найдете обязательно
15 июл 2007, 23:25
сколько ребенку?
16 июл 2007, 13:27
Год будет на момент начала (запланированного) использования трости. Может - чуть больше года.
16 июл 2007, 13:35
извиняюсь-а время года??
13 июл 2007, 09:31
после Слалома трость поедет намного сложнее особенно на даче и зимой - амортизации у тростей как правило никакой -считается что Плико П3 коляска на все сезоны - но по снегу она не очень то и проедет - купите себетрость а на зиму оставьте Слалом
15 июл 2007, 22:44
Меня тоже волнует такой же вопрос. Перега у меня была. Огромный плюс у нее-горизонтальная и главное жесткая спинка. Из плюсов еще способность самостоятельно стоять, наличие теплой накидки на ноги, что актуально в холодное время года. А минус очевиден-вес у нее совсем не тростиевский. Вот теперь думаю что купить для дочки на поездку. Многие советуют Жане Энерджи. А я что то сомневаюсь... Так ли она хороша? Меня больше конечно же волнует спинка...
Anonymous
15 июл 2007, 23:41
Для детей, которые еще спят в коляске, она - оптимальный вариант ИМХО. Со спинкой там все в порядке, плюс у нее подножка регулируемая настоящая, жесткая, а не тряпочка на веревочной перекладинке.
16 июл 2007, 13:29
А спинка у Жане опускается до полностью горизонтального положения? Как она по Вашему мнению по НЕ асфальтовым дорогам летом будет ездить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325