Меню

Какую куртку на холодную зиму?

AD
09 июл 2007, 19:41
Запуталась совершенно, на теплую есть рейма, а на холодную? Тилсон дороговато и говарят рисунок слезает. Коламбия говорят наши шьют, плохое качество, хотя мы прошлую зиму носили, но тепло было. Слышала что-то хорошее про о хара - пуховички. И до года у нас был хиппо-хоппо, но в коляске. Кто что пробовал, помогите разобраться?
09 июл 2007, 20:19
Врят ли Вы с ребенком будите гулять при минус 20. По этому я считаю можно покупать любую куртку (комбинезон) проверенной дет.марки. Главное что бы ребенку нигде не поддувало. А коламбию , кстати, шьют в Китае по лицензии.
10 июл 2007, 10:09
В -15 в садике наверное гуляют с детьми с 3 х лет? И до садика хочется комфортно дойти. И вообще хочется зиму активно относить и что-бы потом дочка вторую зиму смогла относить в нормальном виде, без вылезающего пуха и слезшего рисунка.
Anonymous
10 июл 2007, 11:47
смотря в каком:) Во многих не гуляют.
10 июл 2007, 16:58
Наверное, надо еще учитывать, что разные детки по разному изростаются. У меня все знакомые, кто надеялся относить два сезона зим. комбинезоны на эту зиму будут покупать новые. Так получается, что все своим годовасикам купили комбинезоны на рост 86, У большинства детишки сейчас в полтора года уже 84-86 см, а зима еще далеко и детки еще вырастут. Покупать годовалому ребенку при росте 80 см комбин. 92 см, ИМХО, чистое издевательство. Ребенок в таком комбин. ходить толком не может, слишком уж он большой. а фирм сейчас очень много хороших. И хороший комбинизон не может стоить меньше 2500 руб.Стоит ориентироваться на свой вкус и удобство для ребенка.
10 июл 2007, 20:59
Так у меня двое детей, я хочу что-бы после старшего, младшей досталось. Сегодня в Московском видела комплект тилсон за 1800, это реально? Ткань верхняя как болоний.
11 июл 2007, 11:26
А почему не реально? еще не сезон, поэтому цена может быть со скидкой. Да и "гладкий" верх очень удобен: меньше пачкается, легче стирается, и вид лучше сосраняет.
09 июл 2007, 22:57
:)
10 июл 2007, 10:10
Привет! Я так понимаю это смайлик? Почему у меня их не видно, где то включить надо?
10 июл 2007, 11:58
правильно понимаешь. Ты его нигде не включишь. Тебе когда отчёт на почту приходит, то там как смайлик. А ещё тут где-то есть расшифровка смайликов.
был прошлой зимой Ленни, не замерзли ниразу и ни разу не одели под куртку свитер
12 июл 2007, 15:06
а Ленни в Финской одежде покупаете? или еще где-нибудь есть?
в прошлом году брала у Тайгер, это бывшая СП
11 июл 2007, 11:49
Мне нравится Памполино, оч. теплые, красивые. Девочкам их покупаю.на них маркировка до мин.40. Но мы, естественно, не пробовали.
11 июл 2007, 19:24
а где покупаете? Я такие еще не смотрела.
12 июл 2007, 13:09
Есть в Беби бум на Ленинском, рядом со мной на Мичуринском в Азбуке вкуса Бэбилэнд, еще 1 их маг. на Первомайской, виделе на Таганке в ТЦ, где фирм. маг. Бебе конфорт. Еще в Люксе на Ю-З.
11 июл 2007, 19:38
у нас тоже Памполино на мороз,рейма на слякоть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325