Меню

Пальчиковые краски...

AD
07 июл 2007, 19:49
Купила краски, которыми в ванной рисовать надо. Так мама моя говорит, что ребенок поймет, что можно рисовать пальцами на стенах и будет везде рисовать чем попало... Вот я думаю, может правда? А у Вас как?
08 июл 2007, 00:11
Мы пальчиковыми красками рисуем за столом на бумаге, ну и на себе,конечно: после рисования вся мордашка разрисованная )))
08 июл 2007, 22:58
не думаю, что в таком возрасте малыш так самостоятелен, чтобы самому достать "что попало"...убирайте повыше, а рисуйте вместе. наш сын где то в 1.8 -2года начал кисточкой рисовать.приучили его к месту за столом, там и рисует, есть правда одна каля-маля на стене :)
09 июл 2007, 14:33
Без присмотра можно рисовать чем попало и что попало. :) Я убираю все рисовальные принадлежности куда подальше, чтобы ребенок их сам не нашел. А рисуем мы только вместе.
10 июл 2007, 22:36
+1 не обязательно совершенно в ванной сидеть, за столом вполне просто подготовьте место получше и вокруг него смываются краски хорошо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325